Как, на Ваш взгляд, можно улучшить условия проезда?

Изменение расписания Волгоград

Уважаемые пассажиры!

28 декабря 2019 года работа пригородного железнодорожного транспорта будет осуществляться по графику рабочего дня.

31 декабря 2019 года работа пригородного железнодорожного транспорта будет осуществляться по графику выходного дня с введением в обращение поездов:

  • № 6305 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка, отправление со ст. Волгоград-1 в 7.52, прибытие на ст. Шпалопропитка в 8.55
  • № 6306 сообщением Южная – Тракторная пасс, отправление со ст. Южная в 6.29, прибытие на ст. Тракторная пасс в 8.09
  • № 6309 сообщением Тракторная пасс - Южная, отправление со ст. Тракторная пасс в 12.21, прибытие на ст. Южная в 13.55
  • № 6423/6424 сообщением Волжский - Волгоград-1, отправление со ст. Волжский в 6.55, прибытие на ст. Волгоград-1 в 7.44
  • № 6671 сообщением Волгоград-1- Ложки, отправление со ст. Волгоград-1 в 16.46, прибытие на ст. Ложки в 19.05
  • № 6672 сообщением Ложки - Волгоград-1, отправление со ст. Ложки в 19.26, прибытие на ст. Волгоград-1 в 21.15

 Дополнительную информацию можно получить по тел. 90-35-20.


На один рейс 21 декабря 2019г. назначаются дополнительные пригородные поезда в следующем виде Волгоград – Зензеватка – Петров Вал – Саратов.

Отправление пригородного поезда из Волгограда в 18.05. Остановка по cтанции Зензеватка в 19.49, остановка по станции Петров Вал в 20.31, прибытие в Саратов в 22.45.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 90-35-20.


Внимание! Изменение расписания!

С 8 декабря 2019 года изменяется расписание следующим пригородным поездам:
  • № 6302 сообщением Шпалопропитка — Тракторная пасс, отправление со ст. Шпалопропитка в 5.10, прибытие на ст. Тракторная пасс в 6.31;
  • № 6314 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1, отправление со ст. Шпалопропитка в 12.56, прибытие на ст. Волгоград-1 в 13.56;
  • № 6307 сообщением Тракторная пасс — Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная в 06.56, прибытие на ст. Шпалопропитка в 08.19;
  • № 6311 сообщением Тракторная пасс — Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная в 14.14, прибытие на ст. Шпалопропитка в 15.37;
  • № 6317 сообщением Тракторная пасс- Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная пасс в 19.02, прибытие на ст. Шпалопропитка в 20.30;
  • № 6734/6733 сообщением Аэропорт — Шпалопропитка, отправление со ст. Аэропорт в 08.16, прибытие на ст. Шпалопропитка в 09.49;
  • № 6806 сообщением П.Вал — Качалино, отправление со ст. П.Вал в 14.52, прибытие на ст. Качалино в 17.02;
  • № 6491 сообщением Волгоград-1 — Арчеда, отправление со ст. Волгоград-1 в 8.22, прибытие на ст. Арчеда в 11.32;
  • № 6613 сообщением Волгоград-1- Чернышков, отправление со ст. Вологоград-1 в 08.43, прибытие на ст. Чернышков в 13.14;
  • № 6601 сообщением Волгоград-1- Донская, отправление со ст. Вологоград-1 в 18.41, прибытие на ст. Донская в 20.31;
  • № 6602 сообщением Донская — Волгоград-1, отправление со ст. Донская в 06.03, прибытие на ст. Волгоград-1 в 07.51;
  • № 6212 сообщением Котельниково — Волгоград-1,отправление со ст. Котельниково в 04.30, прибытие на ст. Волгоград-1 в 8.09;
  • № 6204 сообщением Канальная — Волгоград-1, отправление со ст. Канальная в 12.45, прибытие на ст. Волгоград-1 в 14.08.

Как добраться до стадиона «Волгоград Арена»
17.11.2019 и 23.11.2019 года  на электричке

Доехать до стадиона «Волгоград Арена» 17 и 23 ноября 2019 года Волгоградцы и гости города смогут на «городской электричке». В этот день дополнительно назначается пригородный поезд № 6328 сообщением Шпалопропитка - Краснооктябрьская. Отправление со ст. Шпалопропитка в 14:23, прибытие на о.п. Мамаев Курган в 15:23. Прибытие на конечную ст. Краснооктябрьская в 15:29.

Также с «северного» направления можно добраться на электропоезде №6323 Тракторная пассажирская-Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная-пассажирская в 15:21, прибытие на о.п. Мамаев Курган в 15:38.

Уехать со стадиона, можно следующими электропоездами (отправление с «верхней платформы»):

  • № 6808 сообщением Качалино – Волгоград-1,  отправление с о.п. Мамаев Курган 18.16, прибытие на ст. Волгоград 1 18.24. Далее поездом №6321 до ст. Шпалопропитка.
  • № 6730/6729 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка, отправление с о.п. Мамаев Курган 18.52, прибытие на ст. Шпалопропитка 19.54

 



Обращаем внимание пассажиров, что 4 ноября 2019 года движение пригородных поездов в Волгоградском регионе будет организовано по расписанию «выходного дня».

В этот день не будут курсировать пригородные поезда:

  • № 6302 сообщением Шпалопропитка - Тракторная пасс, отправление со ст. Шпалопропитка в 5.09, прибытие на ст. Тракторная пасс в 6.31
  • № 6305 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка, отправление со ст. Волгоград-1 в 7.52, прибытие на ст. Шпалопропитка в 8.55
  • № 6306 сообщением Южная – Тракторная пасс, отправление со ст. Южная в 6.29, прибытие на ст. Тракторная пасс в 8.09
  • № 6307 сообщением Тракторная пасс – Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная пасс в 6.52, прибытие на ст. Шпалопропитка в 8.18
  • № 6309 сообщением Тракторная пасс - Южная, отправление со ст. Тракторная пасс в 12.21, прибытие на ст. Южная в 13.55
  • № 6313 сообщением Волгоград-1 - Южная, отправление со ст. Волгоград-1 в 17.43, прибытие на ст. Южная в 18.49
  • № 6316 сообщением Южная – Волгоград-1, отправление со ст. Южная в 16.20, прибытие на ст. Волгоград-1 в 17.42
  • № 6317 сообщением Тракторная пасс- Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная пасс в 19.00, прибытие на ст. Шпалопропитка в 20.28
  • № 6318 сообщением Южная – Тракторная пасс, отправление со ст. Южная в 17.16, прибытие на ст. Тракторная пасс в 18.50
  • № 6325 сообщением Тракторная пасс - Волгоград-1, отправление со ст. Тракторная пасс в 17.19, прибытие на ст. Волгоград-1 в 17.41
  • № 6423/6424 сообщением Волжский - Волгоград-1, отправление со ст. Волжский в 6.55, прибытие на ст. Волгоград-1 в 7.44
  • № 6433/6434 сообщением Волгоград-1- Волжский, отправление со ст. Волгоград-1 в 17.53, прибытие на ст. Волжский в 18.44
  • № 6521 сообщением П.Вал - Ильмень, отправление со ст. П.Вал в 6.01, прибытие на ст. Ильмень в 8.08
  • № 6522 сообщением Ильмень - П.Вал, отправление со ст. Ильмень в 10.50, прибытие на ст. П.Вал в 12.56
  • № 6675 сообщением Волгоград -1- Кривомузгинский, отправление со ст. Вологоград-1 в 16.46, прибытие на ст. Кривомузгинский в 18.21
  • № 6676 сообщением Кривомузгинский - Волгоград-1 , отправление со ст. Кривомузгинский в 19.58, прибытие на ст. Вологоград-1 в 21.15

Кроме того, в связи с праздничными днями на 4 ноября 2019 года назначаются пригородные поезда сообщением Качалино – Петров Вал – Качалино и Петров Вал – Камышин-1 – Петров Вал:

  • № 6505 Камышин-1 – Петров Вал. Отправление со ст. Камышин-1 в 14:00, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 14:38;
  • № 6506 Петров Вал – Камышин-1. Отправление со ст. Петров Вал в 13:10, прибытие на конечную ст. Камышин-1 в 13:45;
  • № 6806 Петров Вал - Качалино. Отправление со ст. Петров Вал в 14:52, прибытие на ст. Качалино в 17:02;
  • № 6809 Качалино – Петров Вал. Отправление со ст. Качалино в 8:44, прибытие на ст. Петров Вал в 10:57.

 

 


Как добраться до стадиона «Волгоград Арена»

3.11.2019 и 9.11.2019 года на «электричке».

Доехать до стадиона «Волгоград Арена» 3 и 9 ноября 2019 года Волгоградцы и гости города смогут на «городской электричке». В этот день дополнительно назначается пригородный поезд № 6328 сообщением Шпалопропитка - Краснооктябрьская, Отправление со ст. Шпалопропитка в 14:23, прибытие на о.п. Мамаев Курган в 15:23. Прибытие на конечную ст. Краснооктябрьская в 15:29.

Также с «северного» направления можно добраться на электропоезде №6323 Тракторная пассажирская-Шпалопропитка, отправление со ст. Тракторная-пассажирская в 15:21, прибытие на о.п. Мамаев Курган в 15:38.

Уехать со стадиона, можно следующими электропоездами (отправление с «верхней платформы»):

  • № 6808 сообщением Качалино – Волгоград-1,  отправление с о.п. Мамаев Курган 18.16, прибытие на ст. Волгоград-1 18.23. Далее поездом №6321 до ст. Шпалопропитка.
  • № 6730/6729 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка, отправление с о.п. Мамаев Курган 18.52, прибытие на ст. Шпалопропитка 19.56

С 15 октября 2019г. частично изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6722/6721 Шпалопропитка - Аэропорт
в 08.29
отправление со ст. Шпалопропитка 
08.31-08.32 Заканальная
08.37-08.38 Красноармейская
08.40-08.41 о.п. Судоверфь
08.43-08.44 Сарепта
08.52-08.53 Бекетовская
08.58-08.59 о.п.Руднева
09.02-09.03 о.п. Акварель
09.08-09.09 Ельшанка
09.13-09.14 Волгоград-2
09.19-09.27 Волгоград-1
09.31-09.32 о.п.Бакинская
09.57 Аэропорт.

 

с 16 октября 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:

  • № 6207 сообщением Волгоград-1 - Канальная (ежедневно), отправлением со ст. Волгоград-1 в 16.25, прибытием на ст. Канальная в 17.50;
  • № 6208 сообщением Канальная - Волгоград-1 (ежедневно), отправлением со ст. Канальная в 19.57, прибытием на ст. Волгоград-1 в 21.25.

 

С 16 октября 2019 года назначается пригородный поезд, в следующем виде:

№ 6210 сообщением Шпалопропитка - Волгоград-1 (ежедневно),
в 19.13 отправление со ст. Шпалопропитка
19.15-19.16 Заканальная
19.22-19.23 Красноармейская
19.25-19.26 о.п. Судоверфь
19.28-19.29 Сарепта
19.32-19.33 о.п. Железнодорожная
19.38-19.39 Бекетовская
19.41-19.42 о.п. з-д Ермана
19.44-19.45 о.п. Руднева
19.48-19.49 о.п. Акварель
19.51-19.52 о.п. Обувная фабрика
19.55-19.56 Ельшанка
20.00-20.01 Волгоград-2
20.06 Волгоград-1 

 

С 16 октября 2019 года изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

№ 6313 сообщением Волгоград-1 - Южная (пн, вт, ср, чт, пт):

в 17.43 отправление со ст. Волгоград-1
17.48-17.49 Волгоград-2
17.53-17.54 Ельшанка
17.57-17.58 о.п. Обувная фабрика
18.00-18.01 о.п. Акварель
18.03-18.04 о.п. Руднева
18.06-18.07 о.п. з-д Ермана
18.09-18.10 Бекетовская
18.16-18.17 о.п. Железнодорожная 
18.22-18.23 о.п. Судоверфь
18.25-18.26 Красноармейская
18.31-18.32 Заканальная
18.34-18.35 Шпалопропитка
18.37-18.38 о.п. Керамическая
18.43-18.44 о.п. Нефтезаводская
18.49 Южная 

№ 6321 сообщением Волгоград 1 - Шпалопропитка (ежедневно):

в 18.31 отправление со ст. Волгоград-1
18.36-18.37 Волгоград-2
18.41-18.42 Ельшанка
18.44-18.45 о.п. з-д Петрова
18.47-18.48 о.п. Обувная фабрика
18.50-18.51 о.п. Акварель
18.53-18.54 о.п. Горная поляна
18.56-18.57 о.п. Руднева
18.58-18.59 о.п. з-д Ермана
19.01-19.02 Бекетовская
19.03-19.04 о.п. Волгогрэс
19.06-19.07 о.п. з-д.Кирова
19.09-19.10 о.п. Лесобаза
19.12-19.13 о.п. Железнодорожная 
19.16-19.17 Сарепта
19.19-19.20 о.п. Судоверфь
19.22-19.23 Красноармейская
19.28-19.29 Заканальная
19.31 Шпалопропитка 


В Волгоградском регионе расписание пригородного поезда Волгоград-1 – Арчеда изменяется с 1 мая

В Волгоградском регионе Прив ЖД с 1 мая 2019 года изменяется расписание пригородного поезда, курсирующего по маршруту Волгоград-1 – Арчеда:

  • № 6491 Волгоград-1 – Арчеда. Отправление со ст. Волгоград-1 ежедневно в 8:22 (раньше на 28 минут), прибытие на конечную ст. Арчеда в 11:33 (раньше на 22).

с 13 апреля 2019 года изменяется периодичность курсирования пригородному поезду:

  • № 6314 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (вместо с понедельника по пятницу, будет курсировать ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка в 12.23, прибытие на ст. Волгоград-1 в 13.23

с 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6207 сообщением Волгоград-1 - Канальная (ежедневно), отправление со ст. Волгоград-1 в 16.25, прибытие на ст. Канальная в 17.50
  • № 6208 сообщением Канальная - Волгоград-1 (ежедневно), отправление со ст. Канальная в 19.57, прибытие на ст. Волгоград-1 в 21.25

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года продляется курсирование пригородному поезду:

  • № 6209 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст. Волгоград-1 в 17.15, прибытие на ст. Шпалопропитка в 18.15

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года продляется периодичность курсирования пригородному поезду:

  • № 6313 сообщением Волгоград-1 - Южная (по пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Волгоград-1 в 17.43, прибытие на ст. Южная в 18.50

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года не будет курсировать пригородный поезд:

  • № 6210 сообщением Шпалопропитка - Волгоград-1 (ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка в 19.10, прибытие на ст. Волгоград-1 в 20.13

с 8 апреля 2019 года изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

№ 6728/6727 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 05.41 отправление со ст. Шпалопропитка
  • 05.44-05.45 Заканальная 
  • 05.50-05.51 Красноармейская 
  • 05.53-05.54 о.п.Судоверфь 
  • 05.56-05.57 Сарепта 
  • 06.05-06.06 Бекетовская 
  • 06.11-06.12 о.п.Руднева 
  • 06.15-06.16 о.п. Акварель 
  • 06.20-06.21 Ельшанка 
  • 06.26-06.27 Волгоград-2 
  • 06.32-06.33 Волгоград-1 
  • 06.37-06.38 о.п. Бакинская 
  • 07.09 о.п.Аэропорт 

№ 6720/6719 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 06.20 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 06.23-06.24 Заканальная 
  • 06.29-06.30 Красноармейская 
  • 06.32-06.33 о.п.Судоверфь 
  • 06.35-06.36 Сарепта 
  • 06.44-06.45 Бекетовская 
  • 06.50-06.51 о.п.Руднева 
  • 06.54-06.55 о.п. Акварель 
  • 06.59-07.00 Ельшанка 
  • 07.05-07.06 Волгоград 2 
  • 07.11-07.16 Волгоград 1 
  • 07.20-07.21 о.п.Бакинская 
  • 07.57 Аэропорт 

№ 6722/6721 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 08.29 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 08.31-08.32 Заканальная 
  • 08.37-08.38 Красноармейская 
  • 08.40-08.41 о.п.Судоверфь 
  • 08.43-08.44 Сарепта 
  • 08.52-08.53 Бекетовская 
  • 08.58-08.59 о.п.Руднева 
  • 09.02-09.03 о.п. Акварель 
  • 09.08-09.09 Ельшанка 
  • 09.13-09.14 Волгоград 2 
  • 09.19-09.20 Волгоград 1 
  • 09.24-09.25 о.п.Бакинская 
  • 09.50 Аэропорт 

№ 6742/6741 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 10.06 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 10.08-10.09 Заканальная 
  • 10.14-10.15 Красноармейская 
  • 10.17-10.18 о.п.Судоверфь 
  • 10.20-10.21 Сарепта 
  • 10.29-10.30 Бекетовская 
  • 10.35-10.36 о.п.Руднева 
  • 10.39-10.40 о.п. Акварель 
  • 10.44-10.45 Ельшанка 
  • 10.50-10.51 Волгоград-2 
  • 10.56-10.57 Волгоград-1 
  • 11.01-11.02 о.п.Бакинская 
  • 11.27 Аэропорт 

№ 6708/6707 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно) 

  • в 15.08 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 15.10-15.11 Заканальная 
  • 15.16-15.17 Красноармейская 
  • 15.19-15.20 о.п.Судоверфь 
  • 15.22-15.23 Сарепта 
  • 15.31-15.32 Бекетовская 
  • 15.37-15.38 о.п.Руднева 
  • 15.41-15.42 о.п. Акварель 
  • 15.46-15.47 Ельшанка 
  • 15.52-15.53 Волгоград-2 
  • 15.58-15.59 Волгоград-1 
  • 16.03-16.04 о.п.Бакинская 
  • 16.35 Аэропорт 

№ 6734/6733 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 08.16 отправление с Аэропорта 
  • 08.23-08.24 Гумрак 
  • 08.51-08.52 о.п.Бакинская 
  • 08.56-09.03 Волгоград-1 
  • 09.07-09.08 Волгоград-2 
  • 09.13-09.14 Ельшанка 
  • 09.18-09.19 о.п. Акварель 
  • 09.22-09.23 о.п.Руднева 
  • 09.28-09.29 Бекетовская 
  • 09.40-09.41 Сарепта 
  • 09.43-09.44 о.п.Судоверфь 
  • 09.45-09.46 Красноармейская 
  • 09.51-09.52 Заканальная 
  • 09.55 Шпалопропитка

№ 6704/6703 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 10.35 отправление с Аэропорта 
  • 11.00-11.01 о.п.Бакинская 
  • 11.05-11.06 Волгоград-1 
  • 11.10-11.11 Волгоград-2 
  • 11.16-11.17 Ельшанка 
  • 11.21-11.22 о.п. Акварель 
  • 11.25-11.26 о.п.Руднева 
  • 11.31-11.32 Бекетовская 
  • 11.40-11.41 Сарепта 
  • 11.43-11.44 о.п.Судоверфь 
  • 11.46-11.47 Красноармейская 
  • 11.52-11.53 Заканальная 
  • 11.56 Шпалопропитка 

№ 6724/6723 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 11.07 отправление с Аэропорта 
  • 11.32-11.33 о.п.Бакинская 
  • 11.37-11.47 Волгоград-1 
  • 11.51-11.52 Волгоград-2 
  • 11.57-11.58 Ельшанка 
  • 12.02-12.03 о.п. Акварель 
  • 12.05-12.06 о.п.Горная поляна 
  • 12.08-12.09 о.п.Руднева 
  • 12.14-12.15 Бекетовская 
  • 12.19-12.20 о.п.Лесобаза 
  • 12.26-12.27 Сарепта 
  • 12.29-12.30 о.п.Судоверфь 
  • 12.31-12.32 Красноармейская 
  • 12.37-12.38 Заканальная 
  • 12.41 Шпалопропитка 

№ 6730/6729 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 18.27 отправление с Аэропорта 
  • 18.52-18.53 о.п.Бакинская 
  • 18.57-19.04 Волгоград-1 
  • 19.08-19.09 Волгоград-2 
  • 19.14-19.15 Ельшанка 
  • 19.19-19.20 о.п. Акварель 
  • 19.23-19.24 о.п.Руднева 
  • 19.29-19.30 Бекетовская 
  • 19.38-19.39 Сарепта 
  • 19.41-19.42 о.п.Судоверфь 
  • 19.44-19.45 Красноармейская 
  • 19.50-19.51 Заканальная 
  • 19.54 Шпалопропитка 

№ 6736/6735 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 20.57 отправление с Аэропорта 
  • 21.22-21.23 о.п.Бакинская 
  • 21.27-21.28 Волгоград-1 
  • 21.32-21.33 Волгоград-2 
  • 21.38-21.39 Ельшанка 
  • 21.43-21.44 о.п. Акварель 
  • 21.47-21.48 о.п.Руднева 
  • 21.53-21.54 Бекетовская 
  • 22.02-22.03 Сарепта 
  • 22.05-22.06 о.п.Судоверфь 
  • 22.08-22.09 Красноармейская 
  • 22.14-22.15 Заканальная 
  • 22.18 Шпалопропитка 

№ 6309 сообщением Тракторная пасс - Южная (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 12.21 отправление со ст. Тракторная пасс 
  • 12.26-12.27 о.п.Баррикады 
  • 12.30-12.31 Краснооктябрьская 
  • 12.34-12.35 о.п.Дворец Спорт 
  • 12.37-12.38 о.п.Мамаев Курган 
  • 12.41-12.42 о.п.Бакинская 
  • 12.46-12.47 Волгоград-1 
  • 12.52-12.53 Волгоград-2 
  • 12.57-12.58 Ельшанка 
  • 13.01-13.02 о.п.Обувная ф. 
  • 13.04-13.05 о.п. Акварель 
  • 13.08-13.09 о.п.Руднева 
  • 13.10-13.11 о.п. з-д Ермана 
  • 13.13-13.14 Бекетовская 
  • 13.19-13.20 о.п.Ж/Дорож. 
  • 13.23-13.24 Сарепта 
  • 13.26-13.27 о.п.Судоверфь 
  • 13.29-13.30 Красноармейская 
  • 13.36-13.37 Заканальная 
  • 13.39-13.40 Шпалопропитка 
  • 13.42-13.43 о.п.Керамическая 
  • 13.46-13.47 о.п.Пост ЭЦ 
  • 13.55 Южная 

№ 6323 сообщением Тракторная пасс – Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 15.21 отправление со ст. Тракторная пасс 
  • 15.26-15.27 о.п.Баррикады 
  • 15.30-15.31 Краснооктябрьская 
  • 15.34-15.35 о.п.Дворец Спорт 
  • 15.37-15.38 о.п.Мам.Курган 
  • 15.41-15.42 о.п.Бакинская 
  • 15.46-15.47 Волгоград-1 
  • 15.52-15.53 Волгоград-2 
  • 15.57-15.58 Ельшанка 
  • 16.00-16.01 о.п. з-д Петрова 
  • 16.04-16.05 о.п. Акварель 
  • 16.08-16.09 о.п.Руднева 
  • 16.11-16.12 о.п. з-д Ермана 
  • 16.14-16.15 Бекетовская 
  • 16.17-16.18 о.п.Волгогрэс 
  • 16.21-16.22 о.п.Ж/Дорож. 
  • 16.25-16.26 Сарепта 
  • 16.28-16.29 о.п.Судоверфь 
  • 16.31-16.32 Красноармейская 
  • 16.38-16.39 Заканальная 
  • 16.42 Шпалопропитка 

№ 6310 сообщением Южная - Тракторная пасс (ежедневно) 

  • в 08.14 отправление со ст. Южная 
  • 08.17-08.18 Татьянка Южная 
  • 08.21-08.22 о.п.Нефтезаводск 
  • 08.26-08.27 о.п.Пост ЭЦ 
  • 08.32-08.33 о.п.Керамическая 
  • 08.35-08.36 Шпалопропитка 
  • 08.38-08.39 Заканальная 
  • 08.44-08.45 Красноармейская 
  • 08.46-08.47 о.п.Судоверфь 
  • 08.49-08.51 Сарепта 
  • 08.54-08.55 о.п.Ж/Дорож. 
  • 08.57-08.58 о.п.Лесобаза 
  • 09.00-09.01 о.п. з-д.Кирова 
  • 09.03-09.04 о.п.Волгогрэс 
  • 09.05-09.06 Бекетовская 
  • 09.08-09.09 о.п. з-д Ермана 
  • 09.10-09.11 о.п. Руднева 
  • 09.13-09.14 о.п. Горная поляна 
  • 09.16-09.17 о.п. Акварель 
  • 09.19-09.20 о.п. Обувная ф. 
  • 09.22-08.23 о.п. з-д Петрова 
  • 09.25-09.26 Ельшанка 
  • 09.30-09.31 Волгоград-2 
  • 09.36-09.44 Волгоград-1 
  • 09.48-09.49 о.п.Бакинская 
  • 09.51-09.52 о.п.Мам.Курган 
  • 09.55-09.56 о.п.Дворец Спорта 
  • 09.59-10.00 Краснооктябрьская 
  • 10.03-10.04 о.п.Баррикады 
  • 10.06-10.07 Тракторная Тов. 
  • 10.11 Тракторная Пасс. 

№ 6312 сообщением Шпалопропитка - Тракторная пасс (ежедневно)

  • в 10.35 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 10.37-10.38 Заканальная 
  • 10.43-10.44 Красноармейская 
  • 10.46-10.47 о.п.Судоверфь 
  • 10.49-10.50 Сарепта 
  • 10.53-10.54 о.п.Ж/Дорож. 
  • 10.56-10.57 о.п.Лесобаза 
  • 10.59-11.00 о.п. з-д.Кирова 
  • 11.02-11.03 о.п.Волгогрэс 
  • 11.05-11.06 Бекетовская 
  • 11.08-11.09 о.п. з-д Ермана 
  • 11.11-11.12 о.п.Руднева 
  • 11.14-11.15 о.п.Горная поляна 
  • 11.17-11.18 о.п. Акварель 
  • 11.20-11.21 о.п.Обувная ф. 
  • 11.23-11.24 о.п. з-д Петрова 
  • 11.26-11.27 Ельшанка 
  • 11.31-11.32 Волгоград-2 
  • 11.37-11.38 Волгоград-1 
  • 11.41-11.42 о.п.Бакинская 
  • 11.44-11.45 о.п.Мам.Курган 
  • 11.47-11.48 о.п.Дворец Спорта 
  • 11.52-11.53 Краснооктябрьск 
  • 11.55-11.56 о.п.Баррикады 
  • 12.02 Тракторная Пасс. 

№ 6314 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 12.23 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 12.25-12.26 Заканальная 
  • 12.31-12.32 Красноармейская 
  • 12.34-12.35 о.п. Судоверфь 
  • 12.37-12.38 Сарепта 
  • 12.41-12.42 о.п. Ж/Дорож. 
  • 12.44-12.45 о.п. Лесобаза 
  • 12.48-12.49 о.п. Волгогрэс 
  • 12.51-12.52 Бекетовская 
  • 12.54-12.55 о.п. з-д Ермана 
  • 12.57-12.58 о.п. Руднева 
  • 13.00-13.01 о.п. Горная поляна 
  • 13.03-13.04 о.п. Акварель 
  • 13.06-13.07 о.п. Обувная ф. 
  • 13.09-13.10 о.п. з-д Петрова 
  • 13.12-13.13 Ельшанка 
  • 13.17-13.18 Волгоград-2 
  • 13.23 Волгоград-1 

№ 6305 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 07.52 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 07.57-07.58 Волгоград-2 
  • 08.02-08.03 Ельшанка 
  • 08.05-08.06 о.п. з-д Петрова 
  • 08.08-08.09 о.п.Обувная ф. 
  • 08.11-08.12 о.п. Акварель 
  • 08.14-08.15 о.п.Горная поляна 
  • 08.17-08.18 о.п.Руднева 
  • 08.20-08.21 о.п. з-д Ермана 
  • 08.23-08.24 Бекетовская 
  • 08.26-08.27 о.п.Волгогрэс 
  • 08.29-08.30 о.п. з-д.Кирова 
  • 08.32-08.33 о.п.Лесобаза 
  • 08.35-08.36 о.п.Ж/Дорож. 
  • 08.39-08.40 Сарепта 
  • 08.42-08.43 о.п.Судоверфь 
  • 08.45-08.46 Красноармейская 
  • 08.52-08.53 Заканальная 
  • 08.55 Шпалопропитка 

№ 6303 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 09.20 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 09.25-09.26 Волгоград-2 
  • 09.30-09.31 Ельшанка 
  • 09.33-09.34 о.п. з-д Петрова 
  • 09.36-09.37 о.п.Обувная ф. 
  • 09.39-09.40 о.п. Акварель 
  • 09.42-09.43 о.п.Горная поляна 
  • 09.45-09.46 о.п.Руднева 
  • 09.47-09.48 о.п. з-д Ермана 
  • 09.50-09.51 Бекетовская 
  • 09.52-09.53 о.п.Волгогрэс 
  • 09.55-09.56 о.п. з-д.Кирова 
  • 09.58-09.59 о.п.Лесобаза 
  • 10.01-10.02 о.п.Ж/Дорож. 
  • 10.05-10.06 Сарепта 
  • 10.10-10.11 о.п.Судоверфь 
  • 10.15-10.16 Красноармейская 
  • 10.21-10.22 Заканальная 
  • 10.24 Шпалопропитка 



График движения пригородных поездов на маршруте Качалино – Петров Вал – Качалино изменяется с 1 по 23 апреля

В течении апреля на участке Соломатино – Блокпост 246 км пройдут плановые работы по ремонту железнодорожного пути, направленные на повышение безопасности и надежности грузовых и пассажирских перевозок.

В связи с этим с 4 по 23 апреля частично изменится расписание пригородных пассажирских поездов, курсирующих по маршруту Качалино – Петров Вал – Качалино.
  • № 6813 Качалино – Петров Вал.
    Отправление со ст. Качалино в 17.34, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 19:50 (на 4 минуты позже);
  • № 6809 Качалино – Петров Вал.
    Отправление со ст. Качалино в 8.44, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 11:06 (на 9 минут позже);
  • № 6812 Петров Вал – Качалино.
    Отправление со ст. Петров Вал в 5:08 (на 8 минут раньше), прибытие на конечную ст. Качалино в 7.25;
  • № 6806 Петров Вал - Качалино.
    Отправление со ст. Петров Вал в 14:44 (на 8 минут раньше), прибытие на конечную ст. Качалино в 17.02.


С 18 марта 2019г. изменяется расписание пригородному поезду:
№ 6491 сообщением Волгоград-1 - Арчеда (ежедневно),
  • в 08.50 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 08.55-08.56 о.п.Бакинская 
  • 08.59-09.00 о.п.Мам.Курган 
  • 09.07-09.08 о.п.Жилгород 
  • 09.15-09.16 Разгуляевка 
  • 09.24-09.25 Бетонная 
  • 09.30-09.31 Гумрак 
  • 09.51-09.52 Котлубань 
  • 10.04-10.05 о.п.Д.Сакарка 
  • 10.08-10.09 о.п.Сакарка 
  • 10.17-10.18 Качалино 
  • 10.25-10.26 о.п.997 км 
  • 10.36-10.37 Колоцкий 
  • 10.42-10.52 Иловля-1 
  • 11.03-11.04 Белушкино 
  • 11.15-11.16 Лог 
  • 11.33-11.34 Липки 
  • 11.46-11.47 Калинино 
  • 11.55 Арчеда 

с 18 марта 2019г изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6601 сообщением Волгоград-1 - Донская (ежедневно),

  • в 18.41 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 18.46-18.47 Волгоград-2 
  • 18.55-18.56 Садовая 
  • 18.59-19.00 о.п.Жд Больница 
  • 19.08-19.09 Им.м.Горького 
  • 19.11-19.12 о.п.Лок.депо 
  • 19.19-19.20 Бирюзовая 
  • 19.33-19.34 Карповская 
  • 19.39-19.40 о.п.Орошаемое 
  • 19.46-19.47 Прудбой 
  • 19.52-19.53 о.п.329 км 
  • 19.57-19.58 Мариновка 
  • 20.20-20.21 о.п. Ильёвка 
  • 20.28-20.29 о.п. Черкасово 
  • 20.31-20.32 о.п. Стройрайон 
  • 20.37 Донская 

По обороту с 19 марта 2019 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6602 сообщением Донская - Волгоград-1 (ежедневно),

  • в 05.58 отправление со ст. Донская 
  • 06.03-06.04 о.п. Стройрайон 
  • 06.07-06.08 о.п. Черкасово 
  • 06.14-06.15 о.п. Ильёвка 
  • 06.37-06.38 Мариновка 
  • 06.42-06.43 о.п.329 км 
  • 06.48-06.49 Прудбой 
  • 06.55-06.56 о.п.Орошаемое 
  • 07.01-07.02 Карповская 
  • 07.16-07.17 Бирюзовая 
  • 07.23-07.24 о.п.пост 11 
  • 07.27-07.28 Им.м.горького 
  • 07.34-07.35 о.п. Жд Больница 
  • 07.38-07.39 Садовая 
  • 07.45-07.46 Волгоград-2 
  • 07.51 Волгоград-1 



C 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:

  • № 6701 сообщением Волгоград-1 – Аэропорт, отправление со ст. Волгоград-1 в 8.49, прибытие на ст. Аэропорт в 9.19
  • № 6702 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 18.03, прибытие на ст. Волгоград-1 в 18.33
  • № 6744 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 17.05, прибытие на ст. Волгоград-1 в 17.37

с 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:
  • № 6501 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 8.35, прибытие на ст. П.Вал в 9.13
  • № 6502 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 6.30, прибытие на ст. Камышин в 7.05
  • № 6509 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 17.40, прибытие на ст. П.Вал в 18.18
  • № 6510 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 16.20, прибытие на ст. Камышин в 16.55
  • № 6511 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 20.20, прибытие на ст. П.Вал в 20.58
  • № 6512 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 18.50, прибытие на ст. Камышин в 19.25
  • № 6523 сообщением П.Вал - Ильмень, отправление со ст. П.Вал в 17.06, прибытие на ст. Ильмень в 19.12
  • № 6524 сообщением Ильмень - П.Вал, отправление со ст. Ильмень в 19.58, прибытие на ст. П.Вал в 22.04



С 1 января 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:
№ 6506 сообщением П.Вал - Камышин (среда, суббота, воскресенье):
  • в 13.10 отправление со ст. П.Вал 
  • 13.13-13.14 о.п.Локомотивная 
  • 13.17,5-13.18,5 о.п.461 км 
  • 13.20,5 о.п.Птицефабрика 
  • 13.24,5-13.25,5 о.п.Камышинка 
  • 13.30-13.31 о.п.Карпунино 
  • 13.34,5-13.35,5 Камышин-2 
  • 13.39,5-13.40,5 о.п. Соколовка 
  • 13.45 Камышин-1 

№ 6505 сообщением Камышин - П.Вал (среда, суббота, воскресенье):
  • в 14.00 отправление со ст. Камышин 
  • 14.05,5-14.06,5 о.п. Соколовка 
  • 14.11-14.12 Камышин-2 
  • 14.15,5-14.16,5 о.п.Карпунино 
  • 14.22-14.23 о.п.Камышинка 
  • 14.29-14.30 о.п.461 км 
  • 14.33,5-14.34,5 о.п.Локомотивная 
  • 14.38 Петров Вал 

С 09 января 2019 года изменяется периодичность курсирования следующим поездам:
  • № 6521 сообщением П.Вал – Ильмень (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. П.Вал в 6.01, прибытие на ст. Ильмень в 8.08
  • № 6522 сообщением Ильмень - П.Вал (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. Ильмень в 10.50, прибытие на ст. П.Вал в 12.56



ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2020 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb