Изменение расписания Волгоград

Уважаемые пассажиры!
Внимание! Изменение расписания

Для того, чтобы добраться до стадиона Волгоград-Арена в день проведения футбольного матча 3 апреля, Вы можете воспользоваться следующим электропоездом:

№ 6328 сообщением Шпалопропитка — Краснооктябрьская

отправлением со ст. Шпалопропитка в 12:10, о. п. Мам.Курган 13:19 (нижняя платформа), Краснооктябрьская 13:26.

Для того, чтобы добраться со стадиона Волгоград-Арена, Вы можете воспользоваться следующим электропоездом:

№ 6329 сообщением Краснооктябрьская — Шпалопропитка отправлением со ст. Краснооктябрьская в 16:21, о. п.Мам.Курган  16:26 (нижняя платформа), Шпалопропитка 17:35.

Дополнительная информация по тел. 90-35-20

 


С 22 марта 2021 года увеличивается периодичность курсирования, по понедельникам, четвергам и пятницам, следующих пригородных поездов:

— № 6811 сообщением Волгоград-1 — Качалино, отправлением со ст. Волгоград-1 в 16.22, прибытием на ст. Качалино в 17.39;

— № 6813 сообщением Качалино — Петров Вал отправлением со ст. Качалино в 17.41, прибытием на ст. Петров Вал с 22/03 по 2/04 в 20.01, прибытием на ст. Петров Вал с 5/04 в 19.53.

С 23 марта 2021 года увеличивается периодичность курсирования, по вторникам, пятницам и субботам, следующих пригородных поездов: 

— № 6812 сообщением Петров Вал — Качалино отправлением со ст. Петров Вал с 23/03 по 3/04 в 05.41, отправлением со ст. Петров Вал с 6/04 в 05.49, прибытием на ст. Качалино в 8.02;

— № 6814 сообщением Качалино — Волгоград-1 отправлением со ст. Качалино в 08.03, прибытием на ст. Волгоград-1 в 09.20.


С 3 апреля 2021 года назначаются следующие пригородные поезда:

№ 6201 сообщением Тракторная Пасс.-Канальная (ср., сб., вс.),

  • отправлением со ст. Тракторная Пасс. в 05.28
  • Тракторная Тов. 05.31
  • о. п. Баррикады 05.33
  • Краснооктябрьская 05.37
  • о. п. Дворец Спорта 05.41
  • о. п. Мам.Курган 05.44
  • о. п. Бакинская 05.48
  • Волгоград 1 05.53
  • Волгоград 2 05.59
  • Ельшанка 06.04
  • о. п. з-д Петрова 06.07
  • о. п. Обувная фабрика 06.10
  • о. п. Акварель 06.13
  • о. п. Горная поляна 06.16
  • о. п. Руднева 06.19
  • о. п. з-д Ермана 06.21
  • Бекетовская 06.25
  • о. п. Волгогрэс 06.27
  • о. п. з-д.Кирова 06.30
  • о. п. Лесобаза 06.33
  • о. п. Ж/Дорожная 06.36
  • Сарепта 06.40
  • о. п. 28 км 06.46
  • о. п. 34 км 06.52
  • Чапурники 06.57
  • о. п. 40 км 07.01
  • о. п. 40 пк 10 07.04
  • о. п. 43 км 07.08
  • о. п. 45 км 07.13
  • Канальная 07.17;

№ 6204 сообщением Канальная — Волгоград-1 (ср., сб., вс.),

  • отправлением со ст. Канальная в 12.52
  • о. п. 45 км 12.56
  • о. п. 43 км 13.00
  • о. п.40 км пк 10 13.04
  • о. п. 40 км 13.06
  • Чапурники 13.11
  • о. п.34 км 13.16
  • о. п. 28 км 13.23
  • Сарепта 13.27
  • о. п.Ж/Дорожная 13.31
  • о. п. Лесобаза 13.34
  • о. п. з-д.Кирова 13.37
  • о. п. Волгогрэс 13.40
  • Бекетовская 13.43
  • о. п. з-д Ермана 13.46
  • о. п. Руднева 13.49
  • о. п. Горная поляна 13.52
  • о. п. Акварель 13.55
  • о. п.Обувная фабрика 13.58
  • о. п. з-д Петрова 14.01
  • Ельшанка 14.04
  • Волгоград 2 14.09
  • Волгоград 1 14.15.

С 3 апреля 2021 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

№ 6301 сообщением Тракторная Пасс. — Южная

  • отправлением со ст. Тракторная Пасс. в 05.38
  • Тракторная Тов. 05.41
  • о. п. Баррикады 05.43
  • Краснооктябрьская 05.47
  • о. п. Дворец Спорта 05.51
  • о. п. Мам.Курган 05.54
  • о. п. Бакинская 05.58
  • Волгоград 1 06.03
  • Волгоград 2 06.09
  • Ельшанка 06.14
  • о. п. з-д Петрова 06.17
  • о. п. Обувная фабрика 06.20
  • о. п. Акварель 06.23
  • о. п. Горная поляна 06.26
  • о. п. Руднева 06.29
  • о. п. з-д Ермана 06.31
  • Бекетовская 06.35
  • о. п. Волгогрэс 06.37
  • о. п. з-д.Кирова 06.40
  • о. п.Лесобаза 06.43
  • о. п.Ж/Дорож. 06.46
  • Сарепта 06.50
  • о. п. Судоверфь 06.53
  • Красноармейская 06.55
  • Заканальная 07.01
  • Шпалопропитка 07.04
  • о. п. Керамическая 07.07
  • Татьянка 07.09
  • о. п.Пост ЭЦ 07.11
  • о. п. Нефтезаводск 07.15
  • Татьянка Южная 07.19
  • Южная Точка 07.24;

№ 6302 сообщением Шпалопропитка -Тракторная Пасс.

  • отправлением со ст. Шпалопропитка в 05.09
  • Заканальная 05.11
  • Красноармейская 05.18
  • о. п. Судоверфь 05.21
  • Сарепта 05.24
  • о. п.Ж/Дорожая 05.28
  • о. п. Лесобаза 05.29
  • о. п. з-д.Кирова 05.31
  • о. п. Волгогрэс 05.32
  • Бекетовская 05.33
  • о. п. з-д Ермана 05.36
  • о. п. Руднева 05.39
  • о. п. Горная поляна 05.42
  • о. п. Акварель 05.44
  • о. п. Обувная фабрика 05.46
  • о. п. з-д Петрова 05.48
  • Ельшанка 05.52
  • Волгоград 2 05.57
  • Волгоград 1 06.03
  • о. п. Бакинская 06.08
  • о. п. Мам.Курган 06.11
  • о. п. Дворец Спорта 06.14
  • Краснооктябрьская 06.19
  • о. п. Баррикады 06.23
  • Тракторная Тов. 06.25
  • Тракторная Пасс. 06.30;

№ 6307 сообщением Тракторная Пасс. — Шпалопропитка

  • отправлением со ст. Тракторная Пасс. в 06.42
  • Тракторная Тов. 06.45
  • о. п. Баррикады 06.47
  • Краснооктябрьская 06.51
  • о. п. Дворец Спорта 06.55
  • о. п. Мам.Курган 06.58
  • о. п. Бакинская 07.02
  • Волгоград 1 07.07
  • Волгоград 2 07.12
  • Ельшанка 07.17
  • о. п. з-д Петрова 07.20
  • о. п. Обувная фабрика 07.23
  • о. п. Акварель 07.26
  • о. п. Горная поляна 07.28
  • о. п. Руднева 07.30
  • о. п. з-д Ермана 07.32
  • Бекетовская 07.35
  • о. п. Волгогрэс 07.37
  • о. п. з-д. Кирова 07.39
  • о. п. Лесобаза 07.41
  • о. п.Ж/Дорожая 07.43
  • Сарепта 07.47
  • о. п. Судоверфь 07.50
  • Красноармейская 07.52
  • Заканальная 07.58
  • Шпалопропитка 08.02;

Для того, чтобы добраться до стадиона Волгоград-Арена в день проведения футбольного матча 17 марта 2021 г., Вы можете воспользоваться следующими электропоездами:

№ 6418 сообщением Шпалопропитка — Тракторная Пасс.,

  • отправлением со ст.Шпалопропитка в 15.43,
  • Заканальная 15.45,
  • Красноармейская 15.51,
  • о. п. Судоверфь 15.53,
  • Сарепта 15.56,
  • о. п.Ж/Дорож. 16.00,
  • о. п. Лесобаза 16.02,
  • о. п. з-д.Кирова 16.04,
  • о. п. Волгогрэс 16.07,
  • Бекетовская 16.09,
  • о. п. з-д Ермана 16.12,
  • о. п. Руднева 16.14,
  • о. п. Горная поляна 16.17,
  • о. п. Акварель 16.20,
  • о. п. Обувная фабрика 16.23,
  • о. п. з-д Петрова 16.26,
  • Ельшанка 16.29,
  • Волгоград 2 16.34,
  • Волгоград 1 16.40,
  • о. п. Бакинская 16.44,
  • о. п. Мамаев Курган 16.48 (нижняя платформа),
  • о. п. Дворец Спорта 16.52,
  • Краснооктябрьская 16.56,
  • о. п. Баррикады 17.00,
  • Тракторная Тов. 17.03,
  • Тракторная Пасс. 17.06.

№ 6736/6735 сообщением Аэропорт — Шпалопропитка,

  • отправлением со ст. Аэропорт в 19.57
  • Гумрак 20.03
  • Бетонная 20.07,5
  • Разгуляевка 20.12
  • о. п.Жилгород 20.16,5
  • Пост 6 км 20.17
  • о. п. Мамаев Курган 20.21-20.22 (верхняя платформа)
  • о. п. Бакинская 20.24-20.25
  • Волгоград 1 20.29-20.30
  • Волгоград 2 20.34,5-20.35,5
  • Ельшанка 20.40-20.41
  • о. п. з-д Петрова 20.42,5
  • о. п. Обувная фабрика 20.43,5
  • о. п. Акварель 20.45-20.46
  • о. п. Горная поляна 20.47,5
  • о. п. Руднева 20.49,5-20.50,5
  • о. п. з-д Ермана 20.52,5
  • Бекетовская 20.55-20.56
  • о. п. Волгогрэс 20.57,5
  • о. п. з-д.Кирова 20.58,5
  • о. п. Лесобаза 21.00
  • о. п.Ж/Дорож. 21.01,5
  • Сарепта 21.04,5-21.05,5
  • о. п.Судоверфь 21.07,5-21.08,5
  • Красноармейская 21.10-21.11
  • Заканальная 21.16-21.17
  • Шпалопропитка 21.20

На один рейс 24 марта 2021 года отменяются следующие пригородные поезда:

6807 сообщением Волгоград 1 — Качалино, отправлением со ст. Волгоград-1 в 7.27, прибытием Качалино в 8.44;

6808 сообщением Качалино — Волгоград 1, отправлением со ст. Качалино в 17.20, прибытием в Волгоград-1 в 18.34.

В период с 22 марта по 3 апреля 2021 года включительно изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

6492 сообщением Арчеда — Волгоград

  • отправление со станции Арчеда в 12.36,
  • Калинино 12.44,
  • о. п. Кустовой 12.53,
  • Липки 12.59,
  • о. п.Вишневый 13.09,
  • Лог 13.15,
  • Белушино 13.28,
  • Иловля-I 13.40,
  • Колоцкий 13.46,
  • о. п.Тишкино 13.55,
  • о. п.997 км 14.01,
  • Качалино 14.14 и далее согласно действующего расписания;

6806 сообщением Петров Вал — Качалино

  • отправление со станции Петров Вал в 14.44,
  • о. п. Петрунино 14.54,
  • о. п. 216 км 14.59,
  • Соломатино 15.02,
  • о. п. Забурунный 15.12,
  • о. п. 242 км 15.22,
  • о. п. Иловлинка 15.26,
  • Зензеватка 15.34,
  • о. п. Захаровка 15.44,
  • Солодча 15.53,
  • Бердия 16.06,
  • о. п. Кондраши 16.13,
  • Иловля-II 16.28,
  • Колоцкий 16.35,
  • о. п. Тишкино 16.41,
  • о. п. 997 км 16.49,
  • Качалино 17.04;

6813 сообщением Качалино — Петров Вал

  • отправление со станции Качалино графиком в 17.41,
  • далее о. п.997 км 17.53,
  • о. п. Тишкино 17.58,
  • Колоцкий 18.07,
  • Иловля-II 18.13,
  • о. п. Кондраши 18.27,
  • Бердия 18.36,
  • Солодча 18.46,
  • о. п. Захаровка 18.58,
  • Зензеватка 19.07,
  • о. п. Иловлинка 19.18,
  • о. п. 242 км 19.22,
  • о. п. Забурунный 19.28,
  • Соломатино 19.40,
  • о. п.216 км 19.47,
  • о. п. Петрунино 19.51,
  • Петров Вал 20.01;

6805 сообщением Волгоград — Арчеда

  • следует действующим расписанием до станции Качалино 19.24,
  • далее о. п. 997 км 19.36,
  • о. п. Тишкино 19.43,
  • Колоцкий 19.51,
  • Иловля-I 19.57,
  • Белушино 20.09,
  • Лог 20.21,
  • о. п. Вишневый 20.31,
  • Липки 20.39,
  • о. п. Кустовой 20.46,
  • Калинино 20.52,
  • Арчеда 21.01.

В период с 23 марта по 3 апреля 2021 года включительно изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

6810 сообщением Арчеда — Волгоград

  • отправление со станции Арчеда в 04.33,
  • далее Калинино 04.42,
  • оп Кустовой 04.51,
  • Липки 04.56,
  • оп Вишневый 05.06,
  • Лог 05.12,
  • Белушино 05.23,
  • Иловля-I 05.35,
  • Колоцкий 05.43,
  • оп Тишкино 05.54,
  • оп 997 км 06.00,
  • Качалино 06.12 и далее согласно действующего расписания;

6812 сообщением Петров Вал — Качалино

  • отправление со станции Петров Вал в 05.41,
  • далее оп Петрунино 05.50,
  • оп 216 км 05.56,
  • Соломатино 06.00,
  • оп Забурунный 06.12,
  • оп 242 км 06.17,
  • оп Иловлинка 06.22,
  • Зензеватка 06.30,
  • оп Захаровка 06.41,
  • Солодча 06.51,
  • Бердия 07.03,
  • оп Кондраши 07.10,
  • Иловля-II 07.24,
  • Колоцкий 07.32,
  • оп Тишкино 07.41,
  • оп 997 км 07.50,
  • Качалино 08.02 прибытие графиком;

6809 сообщением Качалино — Петров Вал

  • отправление графиком со станции Качалино в 08.46,
  • далее о. п. 997 км 08.57,
  • о. п.Тишкино 09.06,
  • Колоцкий 09.12,
  • Иловля-II 09.18,
  • о. п. Кондраши 09.32,
  • Бердия 09.41,
  • Солодча 09.52,
  • о. п.Захаровка 10.04,
  • Зензеватка 10.12,
  • о. п.Иловлинка 10.24,
  • о. п. 242 км 10.27,
  • о. п.Забурунный 10.34,
  • Соломатино 10.46,
  • о. п. 216 км 10.52,
  • о. п.Петрунино 10.57,
  • Петров Вал 11.07;

6491 сообщением Волгоград — Арчеда следует действующим расписанием до станции Качалино 09.36,

  • далее 997 км 09.48,
  • о. п. Тишкино 09.56,
  • Колоцкий 10.03,
  • Иловля-I 10.09,
  • Белушино 10.21,
  • Лог 10.33,
  • о. п. Вишневый 10.43,
  • Липки 10.52,
  • о. п. Кустовой 10.59,
  • Калинино 11.05,
  • Арчеда 11.15.

Для того, чтобы добраться до стадиона Волгоград-Арена в день проведения футбольного матча 6 марта 2021 г., Вы можете воспользоваться следующими электропоездами

№ 6708/6707 сообщением Шпалопропитка — Аэропорт, отправлением со ст. Шпалопропитка в 14.08, о. п. Мамаев Курган 15.07 (верхняя платформа) прибытие на о. п. Аэропорт 15.36;

Уехать со стадиона Вы можете на электропоезде № 6317 сообщением Тракторная Пасс. — Шпалопропитка отправлением со ст. Тракторная Пасс. в 18.59 о. п. Мамаев Курган 19.16 (нижняя платформа) прибытие на конечную ст. Шпалопропитка 20.21.

 


С 10 марта 2021 года изменяется расписание пригородного поезда в следующем виде:

№ 6613 сообщением  Волгоград-1 — Чернышков,

  • отправлением со ст.Волгоград-1 в 08.56;
  • Волгоград-2 09.01;
  • Садовая 09.10;
  • о. п. Жд Больница 09.15;
  • о. п. 366 км 09.22;
  • Им. М.Горького 09.24;
  • о. п.Лок.депо 09.27;
  • о. п. Пост 11 09.30;
  • о. п. Пост ЭЦ 09.32;
  • о. п.16 км 09.33;
  • Бирюзовая 09.38;
  • о. п. 351 км 09.45;
  • Карповская 09.52;
  • о. п. Орошаемое 10.03;
  • Прудбой 10.11;
  • о. п. 329 км 10.16;
  • Мариновка 10.21;
  • о. п. 323 км 10.27;
  • Кривомузгинский 10.35;
  • о. п. 312 км 10.41;
  • о. п. 310 км 10.46;
  • о. п. Кумовка 10.51;
  • о. п. 304 км 10.57;
  • о. п. 300 км 11.02;
  • Ляпичев 11.08;
  • Ложки 11.19;
  • Пост 278 км 11.31;
  • о. п.Рычково 11.37;
  • о. п.Школа Интерн 11.44;
  • Чир 11.48;
  • о. п.261 км 11.54;
  • о. п. 255 км 12.01;
  • о. п. Дмитриевка 12.07;
  • о. п. 240 км 12.18;
  • Суровикино 12.23;
  • о. п. 232 км 12.30;
  • о. п.226 км 12.34;
  • о. п. Секретев 12.40;
  • о. п. 215 км 12.46;
  • Обливская 12.52;
  • о. п. 206 км 12.56;
  • о. п. 200 км 13.02;
  • о. п. Паршин 13.09;
  • Чернышков 13.18.

В связи с предстоящими праздничными днями:

Назначаются на 19 февраля 2021 года и отменяются на 22 и 23 февраля 2021 года следующие пригородные поезда:

-№ 6675 сообщением Волгоград -1 — Кривомузгинский, отправлением со ст. Вологоград-1 в 16.46, прибытием на ст. Кривомузгинский в 18.21;

-№ 6676 сообщением Кривомузгинский — Волгоград -1, отправлением со ст. Кривомузгинский в 19.56, прибытием на ст. Вологоград-1 в 21.13.

Назначаются на 20 февраля 2021 года и отменяются на 19 февраля 2021 года:

-№ 6671 сообщением Волгоград -1- Ложки, отправлением со ст. Вологоград-1 в 16.46, прибытием на ст. Ложки в 19.05;

-№ 6672 сообщением Ложки — Волгоград -1, отправлением со ст. Ложки в 19.24, прибытием на ст. Вологоград-1 в 21.13.

Назначаются на 20 февраля 2021 года и отменяются на 18 февраля 2021 года:

-№ 6811 сообщением Волгоград-1 — Качалино, отправлением со ст. Волгоград-1 в 16.22, прибытием на ст. Качалино в 17.39;

-№ 6813 сообщением Качалино — П.Вал, отправлением со ст. Качалино в 17.41, прибытием на ст. П.Вал в 19.53.

Назначаются на 21 февраля 2021 года и отменяются на 19 февраля 2021 года:

-№ 6812 сообщением П.Вал — Качалино, отправлением со ст. П.Вал в 5.49, прибытием на ст. Качалино в 8.02;

-№ 6814 сообщением Качалино — Волгоград-1, отправлением со ст. Качалино в 8.03, прибытием на ст. Волгоград-1 в 9.20.

Назначаются на 23 февраля 2021 года и отменяются на 20 февраля 2021 года:

-№ 6809 сообщением Качалино — П.Вал, отправлением со ст. Качалино в 8.46, прибытием на ст. П.Вал в 10.59;

-№ 6806 сообщением П.Вал — Качалино, отправлением со ст. П.Вал в 15.07, прибытием на ст. Качалино в 17.19.


В связи с предстоящими праздничными днями:
назначаются на 20 февраля 2021 года и отменяются на 22 и 23 февраля 2021 года следующие пригородные поезда:

-№ 6209 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка, отправлением со ст. Волгоград-1 в 17.15, прибытием на ст. Шпалопропитка в 18.15;

-№ 6302 сообщением Шпалопропитка — Тракторная пасс, отправлением со ст. Шпалопропитка в 5.07, прибытием на ст. Тракторная пасс в 6.28;

-№ 6305 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка, отправление со ст. Волгоград-1 в 7.33, прибытием на ст. Шпалопропитка в 8.36;

-№ 6309 сообщением Тракторная пасс — Южная, отправлением со ст. Тракторная пасс в 11.35, прибытием на ст. Южная в 13.09;

-№ 6314 сообщением Шпалопропитка — Тракторная пасс, отправлением со ст. Шпалопропитка в 12.17, прибытием на ст. Тракторная пасс в 13.57;

-№ 6316 сообщением Южная — Волгоград-1, отправлением со ст. Южная в 16.19, прибытием на ст. Волгоград-1 в 17.41;

-№ 6423/6424 сообщением Волжский — Волгоград-1, отправлением со ст. Волжский в 6.37, прибытием на ст. Волгоград-1 в 7.26;

-№ 6433/6434 сообщением Волгоград-1- Волжский, отправлением со ст. Волгоград-1 в 17.43, прибытием на ст. Волжский в 18.34;

-№ 6521 сообщением П.Вал — Ильмень, отправлением со ст. П.Вал в 6.37, прибытием на ст. Ильмень в 8.46;

-№ 6522 сообщением Ильмень — П.Вал, отправлением со ст. Ильмень в 12.10, прибытием на ст. П.Вал в 14.16.


По техническим причинам 31 января не будет курсировать пригородный поезд

№ 6312 сообщением Шпалопропитка – Тракторная-пасс., отправлением со ст. Шпалопропитка в 10.00, прибытием на о.п. Тракторная-пасс. в 11.27


С 1 февраля 2021 года частично изменяется расписание пригородных поездов

- № 6517 сообщением Арчеда – Алексиково (ежедневно),

отправлением со ст.Арчеда в 06.42
о.п. 916 км 06.48-06.49
о.п. Медовый 06.54
Зеленовская 07.01 07.02
о.п. Лычак 07.08
Раковка 07.15-07.17
Гурово 07.26-07.27
о.п. 871 км 07.34-07.35 (техстоянка)
Себряково 07.44-07.48
о.п. 860 км 07.54-07.55 (техстоянка)
Рогожино 08.03-08.04
Троицкий 08.11-08.12
Кумылга 08.20-08.22
Страхово 08.32-08.33
Панфилово 08.43-08.46
Солоново 08.56-08.57
о.п. Красноярский 09.04
Филоново 09.08-09.12
Рзд. 782 км 09.21-09.22
Бударино 09.31-09.34
о.п. 764 км 09.41-09.42
Ярыженская 09.51-09.54
о.п. 742 км 10.05-10.06 (техстоянка),
прибытием в Алексиково в 10.15;

- № 6518 сообщением  Алексиково – Арчеда (ежедневно),

отправлением со ст.Алексиково в 13.26
о.п.742 13.35-13.36 (техстоянка)
Ярыженская 13.47-13.49
о.п. 764 км 13.58-13.59
Бударино 14.06-14.07
Рзд. 782 км 14.15-14.16
Филоново 14.25-14.28
о.п. Красноярский 14.34
Солоново 14.40,5-14.41,5
Панфилово 14.51-14.54
Страхово 15.04-15.05
Кумылга 15.14,5-15.15,5
Троицкий 15.23,5-15.24,5
Рогожино 15.32-15.33
о.п. 860 км 15.41-15.42 (техстоянка)
Себряково 15.48-15.52
о.п. 871 км 16.01-16.02 (техстоянка)
Гурово 16.09-16.10
Раковка 16.19-16.21
о.п. Лычак 16.29
Зеленовская 16.35-16.36
о.п. Медовый 16.43
о.п.916 км 16.48-16.49
Арчеда 16:54;

- № 6520 сообщением Алексиково - Урюпино (ежедневно),

отправлением со ст.Алексиково в 10.51
о.п. 11 км 11.04
о.п. 19 км 11.13
о.п. 27 км 11.22
30 км 11.30,
прибытием в Урюпино в 11.39;

- № 6519 сообщением Урюпино - Алексиково (ежедневно),

отправлением со ст.Урюпино в 12.09
30 км 12.17
о.п. 27 км 12.21
о.п. 19км 12.30
о.п. 11км 12.40
прибытием в Алексиково в 12.55.

- № 6212 сообщением Котельниково - Волгоград 1 (ежедневно)

отправлением со ст.Котельниково в 03.58
о.п. Курмоярский 04.07,5
Гремячая 04.16,5-04.17,5
о.п. 167 км 04.25,5
Чилеково 04.32,5-04.33,5
о.п. 140 км 04.41,5
Жутово 04.50,5-04.51,5
о.п. Заря 05.00,5
Гнилоаксайская 05.08,5-05.09,5
о.п. Капкинский 05.16,5
Абганерово 05.26-05.27
Привольный 05.39
Тингута 05.47,5-05.48,5
Лесопитомник 05.57,5-05.58,5
Канальная 06.07-06.08
о.п. 45 км 06.12-06.13
о.п. 43 км 06.16-06.17
о.п. 40 км пк10 06.20-06.21
о.п. 40 км 06.22,5-06.23,5
Чапурники 06.27-06.28
о.п. 34 км 06.32,5-06.33,5
о.п. 28 км 06.39-06.40
Сарепта 06.43-06.44
о.п. Ж/Дорож. 06.48-06.49
о.п. Лесобаза 06.51,5
о.п. з-д. Кирова 06.53,5
о.п. Волгогрэс 06.54,5
Бекетовская 06.56-06.57
о.п. з-д Ермана 06.59-07.00
о.п. Руднева 07.02,5-07.03,5
о.п. Горная поляна 07.06-07.07
о.п. Акварель 07.09-07.10
о.п. Обувная фабрика 07.12-07.13
о.п. з-д Петрова 07.15-07.16
Ельшанка 07.18-07.19
Волгоград 2 07.23-07.24
Волгоград 1 07.29.


С 1 января 2021 года отменяются следующие пригородные поезда:

№ 6025 сообщением Кутум — ГПЗ отправлением Кутум в 05.35, прибытием ГПЗ в 06.50;

6026 сообщением ГПЗ — Кутум отправлением ГПЗ в 15.20, прибытием Кутум в 16.35;

6028 сообщением ГПЗ — Кутум отправлением ГПЗ в 15.00, прибытием Кутум в 16.15;

6525 сообщением Петров Вал — Ильмень отправлением Петров Вал в 0.12, прибытием в Ильмень в 09.21;

6526 сообщением Ильмень — Петров Вал отправлением Ильмень в 11.14, прибытием Петров Вал в 13.19;

6529 сообщением Петров Вал — Ильмень отправлением Петров Вал в 15.55, прибытием в Ильмень в 18.01;

6530 сообщением Ильмень — Петров Вал отправлением Ильмень в 18.13, прибытием Петров Вал в 20.19.

С 1 января 2021 года назначается пригородный поезд:

№ 6062 сообщением Астрахань-2 — Олейниково (по вторникам, пятницам, воскресеньям) отправлением Астрахань-2 в 16.48, прибытием Олейниково в 19.46.

По обороту со 2 января 2021 года назначается пригородный поезд:

№ 6061 сообщением Олейниково — Астрахань-2 (по понедельникам, средам, субботам) отправлением Олейниково в 03.22, прибытием Астрахань-2 в 06.23.


На один рейс 16 декабря 2020 г. частично изменяется расписание и назначается остановка по о.п. Мамаев Курган следующим пригородным поездам

№ 6736/6735 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка,

отправлением со ст. Аэропорт в 20.57
Гумрак 21.03
Бетонная 21.07
Разгуляевка 21.12
о.п. Жилгородок 21.16
Пост 6 км 21.17
о.п. Мам.Курган 21.21-21.22
о.п.Бакинская 21.24-21.25
Волгоград-1 21.29-21.30
Волгоград-2 21.34 -21.35
Ельшанка 21.40-21.41
о.п. з-д Петрова 21.42
о.п.Обувная фабрика 21.43
о.п. Акварель 21.45-21.46
о.п. Горная поляна 21.47
о.п.Руднева 21.49-21.50
о.п. з-д Ермана 21.52
Бекетовская 21.55-21.56
о.п. Волгогрэс 21.57
о.п. з-д.Кирова 21.58
о.п. Лесобаза 22.00
о.п.Ж/Дорож. 22.01
Сарепта 22.04-22.05
о.п. Судоверфь 22.07-22.08
Красноармейская 22.10-22.11
Заканальная 22.16-22.17
Шпалопропитка 22.20;

 

№ 6746/6745 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка,

отправлением со Аэропорт в 20.14
Гумрак 20.21-20.22
Бетонная 20.26
Разгуляевка 20.31
о.п. Жилгород 20.35
Пост 6 км 20.36
о.п. Мам.Курган 20.40-20.41
о.п.Бакинская 20.44-20.45
Волгоград-1 20.49-20.54
Волгоград-2 20.58-20.59
Ельшанка 21.04-21.05
о.п. з-д Петрова 21.06
о.п.Обувная фабрика 21.07
о.п. Акварель 21.09-21.10
о.п. Горная поляна 21.11
о.п. Руднева 21.13-21.14
о.п. з-д Ермана 21.16
Бекетовская 21.19-21.20
о.п. Волгогрэс 21.21
о.п. з-д. Кирова 21.22
о.п. Лесобаза 21.24
о.п. Ж/Дорож. 21.25
Сарепта 21.28-21.29
о.п. Судоверфь 21.31-21.32
Красноармейская 21.34-21.35
Заканальная 21.40-21.41
Шпалопропитка 21.44.

 

 


Изменения расписания с 13 декабря

В связи с переходом на новый график, с 13 декабря 2020 г изменяется время маршрута следования пригородных поездов:

Поезд № 6614 Волгоград 1 — Чернышков,
отправление со ст. Волгоград 1 в 15.21,
прибытие на ст. Чернышков в 19.46.

Поезд № 6720 Шпалопропитка — Волгоград 1,
отправление со ст. Шпалопропитка  в 6.10,
прибытие на ст. Волгоград 1 в 7.00.

Поезд № 6807 Волгоград 1 — Качалино,
отправление со ст.Волгоград 1 в 7.08,
прибытие на ст. Качалино в 8.25.

Поезд № 6314 Шпалопропитка — Тракторная пасс., отправление со ст. Баррикады в 14.28.

Поезд № 6311 Тракторная пасс. — Шпалопропитка,
отправление со ст. Краснооктябрьяская в 14.23,
отправление со ст. Дворец спорта в 14.27.

Поезд № 6327 Тракторная пасс. — Шпалопропитка,
отправление со ст. Акварель в 11.21,
отправление со ст. Руднева в 11.25,
отправление со ст. Бекетовская в 11.30,
отправление со ст. Сарепта в 11.40,
отправление со ст. Судоверфь в 11.44.

Поезд № 6314 Шпалопропитка — Тракторная пасс., отправление со ст. Баррикады в 14.28.

Поезд № 6745 Волгоград 1– Шпалопропитка
отправление со ст. Волгоград 1 в 20.46,
прибытие на ст. Шпалопропитка в 21.41.

Поезд № 6809 Качалино — Петров Вал,
отправление со ст. Качалино  в 8.30,
прибытие на ст. Петров Вал в 10.43.

Поезд № 6812 Петров Вал — Качалино,
отправление со ст. Петров Вал в 5.58,
прибытие на ст. Качалино в 8.07.

Поезд № 6814 Качалино — Волгоград 1,
отправление со ст. Качалино в 8.12,
прибытие на ст. Волгоград 1 в 9.30.

Поезд № 6491 Волгоград 1 — Арчеда,
отправление со ст. Волгоград 1 в 8.16,
прибытие на ст. Арчеда в 11.12.

Поезд № 6521 Петров Вал — Ильмень,
отправление со ст. Петров Вал в 7.38,
прибытие на ст. Ильмень в 9.49.

Поезд № 6525 Петров Вал — Ильмень,
отправление со ст. О.п.Мокрая Ольховка в 9.13,
отправление со ст О.п. Неткачево в 9.30,
прибытие на ст. Ильмень в 10.21.

Поезд № 6529 Петров Вал — Ильмень,
отправление со ст. Петров Вал в 16.55,
прибытие на ст. Ильмень в 19.01.

Поезд № 6522 Ильмень — Петров Вал,
отправление со ст.  Ильмень в 12.14,
прибытие на ст. Петров Вал в 14.19.

Поезд № 6530 Ильмень — Петров Вал,
отправление со ст. Ильмень в 19.13,
прибытие на ст. Петров Вал в 21.19.

Поезд № 6212 Котельниково — Волгоград 1,
отправление со ст. Гремячая в 4.50,
отправление со ст. Чилеково в 5.06,
отправление со ст. Жутово в 5.24,
отправление со ст. Гнилоаксайская в 5.42.

Поезд № 6211 Волгоград 1 — Котельниково,
отправление со ст. Чапурники в 19.22,
отправление со ст. 43 км в 19.34,
отправление со ст. 45 км в 19.38,
отправление со ст. Тингута в 20.01,
прибытие на ст. Котельниково в 22.00.

Дополнительная информация по тел. 90-35-20

 


Изменение расписания маршрута Котельниково - Волгоград-1 6 декабря

В связи с» проведением ремонтных работ» на 1 рейс 06 декабря 2020 года частично изменяется расписание пригородного поезда №6212 сообщением Котельниково – Волгоград-1.

  • Отправление со станции Котельниково в 04.08 (на 22 мин. раньше),
  • далее Гремячая 04.27 (на 22мин. раньше),
  • Чилеково 04.43. (на 22 мин. раньше),
  • Жутово 04.00.5 - 05.01. (на 22мин. раньше),
  • Гнилоаксайская 05.19. (на 22 мин. раньше),
  • Абганерово 05.37 (на 22мин. раньше),
  • Привольный 05.50 (на 22 мин. раньше),
  • Тингута 05.59 (на 22мин. раньше),
  • Канальная 06.35. (на 5 мин. раньше),
  • ОП 45км 06.45 графиком и далее согласно действующего расписания.

Дополнительная информация по тел. 90-35-20


ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-32

 
- Горячая антикоррупционная линия

+7 (8442) 90-32-42

 
- приемная генерального директора
+7 (8442) 90-22-06  
- факс
© 2021 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb