Изменение расписания Волгоград

Уважаемые пассажиры!
Внимание! Изменение расписания

С 1 по 31 июля 2020 года частично изменяется расписание пригородного поезда в следующем виде

№ 6210 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1,

  • отправлением со ст. Шпалопропитка в 19.13,
  • Заканальная 19.15-19.16
  • Красноармейская 19.22-19.23
  • о. п. Судоверфь 19.25-19.26
  • Сарепта 19.28-19.29
  • о. п.Ж/Дорож. 19.32-19.33
  • о. п.Лесобаза 19.34
  • о. п. з-д.Кирова 19.36-19.37
  • о. п.Волгогрэс 19.38
  • Бекетовская 19.40-19.41
  • о. п. з-д Ермана 19.43-19.44
  • о. п.Руднева 19.46-19.47
  • о. п.Горная поляна 19.48
  • о. п. Акварель 19.50-19.51
  • о. п. Обувная фабрика 19.52
  • о. п. з-д Петрова 19.53
  • Ельшанка 19.55-19.56
  • Волгоград 2 20.00-20.01
  • Волгоград 1 20.06

Со 2 июля 2020 года ежедневно назначаются пригородные поезда

  • № 6712/6711 сообщением Шпалопропитка — Аэропорт отправлением со ст. Шпалопропитка в 17.50, прибытием на о. п. Аэропорт 19.13
  • № 6730/6729 сообщением Аэропорт — Шпалопропитка отправлением с о. п. Аэропорт в 18.27, прибытием на ст. Шпалопропитка 19.54
  • № 6746/6745 сообщением Аэропорт — Шпалопропитка отправлением с о. п. Аэропорт в 20.14, прибытием на ст. Шпалопропитка 21.45

Со 2 июля 2020 года изменяется периодичность курсирования на ежедневное следующим пригородным поездам:

  • № 6601 сообщением Волгоград-1 — Донская отправлением со ст. Волгоград-1 в 18.41, прибытием на ст. Донская в 20.31;
  • № 6602 сообщением Донская — Волгоград-1 отправлением со ст. Донская в 06.03, прибытием на ст. Волгоград-1 в 07.51;
  • № 6807 сообщением Волгоград-1 — Качалино отправлением со ст. Волгоград-1 в 07.22, прибытием на ст. Качалино в 08.39;
  • № 6808 сообщением Качалино — Волгоград-1 отправлением со ст. Качалино в 17.05, прибытием на ст. Волгоград-1 в 18.23.

С 3 июля 2020 года по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам назначается пригородный поезд:

  • № 6302 сообщением Шпалопропитка — Тракторная-пасс. отправлением со ст. Шпалопропитка в 05.10, прибытием на о. п. Тракторная-пасс. в 06.31

Изменения расписания в связи с ремонтом

В связи с предоставлением «окна» для ремонта 1 пути перегона Обливская-Суровикино изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

6613 сообщением Волгоград 1 — Чернышков в период с 01 июля по 11 июля 2020 года включительно

  • отправление со станции Волгоград 1 в 07.45,

  • Волгоград-II 07.50,

  • Садовая 08.01,

  • ОП ЖД Больница 08.06,

  • 366 км 08.13,

  • Им. Максима Горького 08.15,

  • Локомотивное депо 08.21,

  • пост 11 08.26, пост ЭЦ 08.27,

  • пост 16 08.28, Бирюзовый 08.34,

  • Басарагино (351км) 08.41,

  • Карповская 08.48,

  • оп Орошаемое 8.54,

  • Прудбой 09.02,

  • ОП 329 км (8пк) 09.08,

  • Мариновка 09.13,

  • оп 323 км 09.19,

  • Кривомузгинский 09.27,

  • ОП 312 км 09.33,

  • ОП 310 км 09.40,

  • ОП Кумовка 09.45,

  • 304 км 09.50,

  • 300 км 09.56,

  • Ляпичев 10.01,

  • Ложки 10.12,

  • Пост_278км 10.23,

  • ОП Рычково 10.30,

  • ОП школа интернат 10.34,

  • Чир 10.40-10.52,

  • ОП 261 км 10.58,

  • ОП 255 км 11.05,

  • ОП Дмитриевка 11.13,

  • ОП 240 км 11.22,

  • Суровикино 11.26-11.31,

  • 232 км 11.37,

  • ОП 226 км 11.42,

  • ОП Секретев 11.50,

  • 215 км 11.57,

  • Обливская 12.05,

  • 206 км 12.09,

  • ОП 200 км 12.13,

  • ОП Паршин 12.21,

  • Чернышков 12.34

 

6614 сообщением Чернышков — Волгоград-1в период с 01 июля по 11 июля 2020 года включительно

 

  • отправление со станции Чернышков в 13.40,

  • ОП Паршин 13.54,

  • ОП 200 км 14.02,

  • 206 км 14.10,

  • Обливская 14.09,

  • 215 км 14.17,

  • ОП Секретев 14.22,

  • ОП 226 км 14.28,

  • 232 км 14.34,

  • Суровикино 14.42,

  • ОП 240 км 14.51,

  • ОП Дмитриевка 15.01,

  • ОП 255 км 15.10,

  • ОП 261 км 15.13,

  • Чир 15.18,

  • ОП школа интернат 15.27,

  • ОП Рычково 15.31,

  • Пост_278км 15.36,

  • Ложки 15.47,

  • Ляпичев 15.57,

  • 300 км 16.07,

  • 304 км 16.10,

  • ОП Кумовка 15.16,

  • ОП 310 км 16.21,

  • ОП 312 км 16.25,

  • Кривомузгинский 16.33,

  • ОП 323 км 16.40,

  • Мариновка 16.46,

  • ОП 329 км (8пк) 16.51,

  • Прудбой 16.58,

  • оп Орошаемое 17.05,

  • Карповская 17.12,

  • Басарагино (351км) 17.21,

  • Бирюзовый 17.27,

  • пост 16 17.35,

  • пост ЭЦ 17.38,

  • пост 11 17.41,

  • Локомотивное депо 17.45,

  • Им. Максима Горького 17.46,

  • 366 км 17.50,

  • ОП ЖД Больница 17.52,

  • Садовая 17.57,

  • Волгоград-II 18.04,

  • Волгоград-1 18.11.

Информация указана по местному  времени.


Изменения расписания с 1 июля

с 1 июля 2020 года изменяется расписание пригородного поезда в следующем виде:

№ 6491 сообщением Волгоград 1 — Арчеда (ежедневно),

  • отправлением со ст. Волгоград 1 08.22
  • о. п. Бакинская 08.27-08.28
  • о. п. Мам.Курган 08.31-08.32
  • Пост 6 км 08.37
  • о. п. Жилгородок 08.39-08.40
  • Разгуляевка 08.47-08.48,
  • Бетонная 08.56-08.57
  • Гумрак 09.02-09.03
  • о. п. 1050 км 09.08
  • о. п. Конный 09.13
  • о. п. 1036 09.18
  • Котлубань 09.23-09.24
  • о. п. Паньшино 09.33
  • о. п. Д.Сакарка 09.36-09.37
  • о. п. Сакарка 09.40-09.41
  • Качалино 09.49-09.50
  • о. п. 997 км 09.57-09.58
  • о. п. Тишкино 10.02,
  • Колоцкий 10.08-10.09
  • Иловля 1 10.14-10.15
  • Белушкино 10.26-10.27
  • Лог 10.38-10.39
  • о. п. Вишневый 10.48
  • Липки 10.56-10.57
  • о. п. Кустовой 11.03
  • Калинино 11.09-11.10
  • Арчеда 11.18.

с 1 по 31 июля 2020 года продляется изменение расписания пригородного поезда в следующем виде:

№ 6313 сообщением  Волгоград-1 — Южная (ежедневно)

  • отправлением со ст.Волгограда-1 в 17.42,
  • Волгоград-2 17.47-17.48,
  • Ельшанка 17.52-17.53,
  • о. п. з-д Петрова 17.55-17.56,
  • о. п. Обувная фабрика 17.58-17.59,
  • о. п. Акварель 18.01-18.02,
  • о. п. Горная поляна 18.03,
  • о. п. Руднева 18.05-18.06,
  • о. п. з-д Ермана 18.08-18.09,
  • Бекетовская 18.11-18.12,
  • о. п.Волгогрэс 18.13,
  • о. п. з-д.Кирова 18.14,
  • о. п. Лесобаза 18.15,
  • о. п. Ж/дорожная 18.17-18.18,
  • Сарепта 18.21,
  • о. п. Судоверфь 18.22,5-18.23,
  • Красноармейская 18.25-18.26,
  • Заканальная 18.31-18.32
  • Шпалопропитка, 18.34-18.35,
  • о. п. Керамическая 18.37-18.38,
  • Татьянка 18.40,
  • о. п. Пост ЭЦ 18.41,
  • о. п. Нефтезаводск 18.43-18.44,
  • Татьянка Южная 18.47,
  • Южная 18.50.

Информация указана по местному времени.


Изменения в расписании с 17 июня

С 17 июня 2020 года изменяется периодичность курсирования на ежедневное следующим пригородным поездам:

  • № 6209 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 17.15, прибытием на ст. Шпалопропитка в 18.15
  • № 6303 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 09.20, прибытием на ст. Шпалопропитка в 10.24
  • № 6310 сообщением Южная — Тракторная-пасс. отправлением с Южной в 08.14, прибытием на Тракторная-пасс. в 10.11
  • № 6319 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 20.20, прибытием на ст. Шпалопропитка в 21.14
  • № 6323 сообщением Тракторная-пасс. — Шпалопропитка, отправлением с Тракторная-пасс. в 15.21, прибытием на ст. Шпалопропитка в 16.42

С 17 июня 2020 года изменяется периодичность курсирования на ежедневное и продляется маршрут следования пригородному поезду:

№ 6726/6725 будет курсировать Шпалопропитка — Аэропорт (вместо Шпалопропитка — Волгоград-1)

  • отправлением со ст. Шпалопропитка в 18.29
  • Заканальная 18.32
  • Красноармейская 18.38
  • о. п.Судоверфь 18.40
  • Сарепта 18.43
  • о. п.Ж/Дорож. 18.47
  • о. п.Лесобаза 18.49
  • о. п. з-д.Кирова 18.50
  • о. п.Волгогрэс 18.51
  • Бекетовская 18.53
  • о. п. з-д Ермана 18.56
  • о. п.Руднева 18.58
  • о. п.Горная поляна 19.01,
  • о. п. Акварель 19.04,
  • о. п.Обувная ф. 19.06,
  • о. п. з-д Петрова 19.07,
  • Ельшанка 19.09,
  • Волгоград 2 19.15,
  • Волгоград 1 19.21,
  • о. п.Бакинская 19.26,
  • о. п.Мамаев Курган 19.28,
  • Пост 6 Км 19.32
  • о. п.Жилгород 19.32,5
  • Разгуляевка 19.37
  • Бетонная 19.41,
  • Гумрак 19.45,
  • Аэропорт 19.52

С 17 июня 2020 года назначаются следующие пригородные поезда и засылочные поезда в ежедневном обращении:

  • № 6708/6707 сообщением Шпалопропитка — Аэропорт отправлением со ст. Шпалопропитка в 15.08, прибытием на о. п. Аэропорт в 16.35
  • № 6736/6735 сообщением Аэропорт — Шпалопропитка отправлением с о. п. Аэропорт в 20.57, прибытием на ст. Шпалопропитка 22.18
  • № 6742/6741 сообщением Шпалопропитка — Аэропорт отправлением со ст. Шпалопропитка в 10.06, прибытием на о. п. Аэропорт 11.27

С 17 июня 2020 года назначается пригородный поезд в ежедневном обращении   и   сокращается маршрут следования:

  • № 6724/6723 сообщением Аэропорт — Шпалопропитка (будет курсировать Волгоград-1- Шпалопропитка) отправлением со ст. Волгоград-1 в 11.50, прибытие на ст. Шпалопропитка в 44

С 17 июня 2020 года назначаются по понедельникам, вторникам, средам, четвергам пригородные поезда:

  • № 6675 сообщением Волгоград-1 — Кривомузгинский отправлением со ст. Волгоград-1 в 16.46, прибытием на ст. Кривомузгинский в 18.21
  • № 6676 сообщением Кривомузгинский — Волгоград-1 отправлением со ст. Кривомузгинский в 19.58, прибытием на ст. Волгоград-1 в 21.15.

C 17 июня 2020 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6807 сообщением Волгоград-1- Качалино (среда, суббота, воскресенье),

  • отправление со ст. Волгоград-1 в 07.22
  • о. п.Бакинская 07.26,
  • о. п.Мам.Курган 07.29,
  • Пост 6 Км 07.35
  • о. п.Жилгород 07.36,
  • Разгуляевка 07.43,
  • Бетонная 07.50,
  • Гумрак 07.56,
  • о. п.1050 км 08.00
  • о. п.Конный 08.04,
  • о. п.1036 08.09,
  • Котлубань 08.14,
  • о. п.Паньшино 08.23,
  • о. п.Д.Сакарка 08.27,
  • о. п.Сакарка 08.30,
  • Качалино 08.39

С 19 июня 2020 года назначаются по пятницам пригородные поезда:

  • № 6671 сообщением Волгоград-1- Ложки отправлением Волгоград-1 в 16.46, прибытием Ложки 19.05;
  • № 6672 сообщением Ложки — Волгоград-1 отправлением Ложки в 19.26, прибытием Волгоград-1 21.15.

С 18 июня 2020 года назначаются по четвергам и пятницам пригородные поезда:

  • № 6811 сообщением Волгоград-1 — Качалино отправлением со ст. Волгоград-1 в 16.16, прибытием на ст. Качалино в 17.33
  • № 6813 сообщением Качалино — Петров Вал отправлением со ст. Качалино в 17.34, прибытием на ст. Петров Вал в 19.46

С 19 июня 2020 года назначаются по пятницам и субботам пригородные поезда:

  • № 6812 сообщением Петров Вал — Качалино отправлением со ст. Петров Вал в 05.16, прибытием на ст. Качалино в 07.25
  • № 6814 сообщением Качалино — Волгоград-1 отправлением со ст. Качалино в 07.30, прибытием на ст. Волгоград-1 в 08.48

C 21 июня 2020 года назначаются по воскресеньям пригородные поезда в следующем виде:

  • № 6806 сообщением Петров Вал — Качалино, отправление со ст. Петров Вал в 14.52, прибытие на ст. Качалино в 17.02
  • № 6809 сообщением Качалино — Петров Вал, отправление со ст. Качалино в 08.44, о. п.997 км 08.52, о. п.Тишкино 08.57, Колоцкий 09.02, Иловля-2 09.08, о. п.Кондраши 09.22, Бердия 09.31, Солодча 09.42 о. п.Захаровка 09.54 Зензеватка 10.02, о. п.Иловлинка 10.14, о. п.242 км 10.17, о. п.Забурунный 10.24, Соломатино 10.36, о. п.216 км 10.42, о. п.Петрунино 10.47, Петров Вал 10.57

Информация указана по местному времени.


Назначаются на 12 июня 2020 года следующие пригородные поезда:

  • № 6807 сообщением Волгоград-1 – Качалино отправлением Волгоград-1 в 07.12, прибытием на ст. Качалино в 08.29;
  • № 6808 сообщением Качалино – Волгоград-1 отправлением Качалино в 17.05, прибытием на ст. Волгоград-1 в 18.23.

Информация указана по местному времени.


с 8 июня 2020 года изменяется периодичность курсирования на ежедневное обращение следующим пригородным поездам:

  • № 6201 сообщением Тракторная-пасс. — Канальная отправлением с о. п. Тракторная-пасс. в 06.11, прибытием на ст. Канальная в 08.01;
  • № 6204 сообщением Канальная — Волгоград-1 отправлением со ст. Канальная в 12.45, прибытием на ст. Волгоград-1 в 14.08;
  • № 6211 сообщением Волгоград-1 — Котельниково отправлением со ст. Волгоград-1 в 18.16, прибытием на ст. Котельниково в 22.03;
  • № 6212 сообщением Котельниково — Волгоград-1 отправлением со ст. Котельниково в 04.30, прибытием на ст. Волгоград-1 в 08.09;
  • № 6311 сообщением Тракторная-пасс. — Шпалопропитка, отправлением с о. п.Тракторная-пасс. в 14.14, прибытием на ст. Шпалопропитка в 15.37;
  • № 6312 сообщением Шпалопропитка — Тракторная-пасс. отправлением со ст. Шпалопропитка в 10.35, прибытием на о. п. Тракторная-пасс.в 12.02;
  • № 6418 сообщением Шпалопропитка — Тракторная-пасс. отправлением Шпалопропитка в 15.48, прибытием Тракторная пасс. в 17.08.

с 8 июня 2020 года назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6315 сообщением Тракторная-пасс. — Волгоград-1 (ежедневно) отправлением с о. п. Тракторная-пасс. в 17.43, прибытием на ст. Волгоград-1 в 18.08;
  • № 6319 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка (по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам) отправлением со ст. Волгоград-1 в 20.20, прибытием на ст. Шпалопропитка в 21.14

В связи с предстоящим праздничным днем:

Отменяются на 12 июня 2020 года следующие пригородные поезда:

  • № 6303 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением Волгоград-1 в 09.20, прибытием Шпалопропитка в 10.24;
  • № 6209 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением Волгоград-1 в 17.15, прибытием Шпалопропитка в 18.15;
  • № 6305 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением Волгоград-1 в 07.52, прибытием Шпалопропитка в 08.55;
  • № 6309 сообщением Тракторная-пасс. — Южная отправлением Тракторная пасс. в 12.21, прибытием Южная в 13.55;
  • № 6310 сообщением Южная — Тракторная-пасс. отправление Южная в 08.14, прибытием Тракторная-пасс. в 10-11;
  • № 6314 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1 отправлением Шпалопропитка в 12.56, прибытием Волгоград-1 в 13.56;
  • № 6316 сообщением Южная — Волгоград-1 отправлением Южная в 16.20, прибытием Волгоград-1 в 17.42;
  • № 6319 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением Волгоград-1 в 20.20, прибытием на ст. Шпалопропитка в 21.14;
  • № 6323 сообщением Тракторная-пасс. — Шпалопропитка отправлением Тракторная пасс. в 15.21, прибытием Шпалопропитка в 16.42;
  • № 6423/6424 сообщением Волжский — Волгоград-1 отправлением Волжский в 06.55, прибытием Волгоград-1 в 07.44;
  • № 6433/6434 сообщением Волгоград-1 — Волжский отправлением Волгоград-1 в 17.53, прибытием Волжский в 18.44;
  • № 6726/6725 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1 отправлением Шпалопропитка в 18.29, прибытием Волгоград-1 в 19.21;
  • № 6521 сообщением Петров Вал — Ильмень отправлением Петров Вал в 06.01, прибытием в Ильмень в 08.08;
  • № 6522 сообщением Ильмень — Петров Вал отправлением Ильмень в 10.50, прибытием Петров Вал в 12.56;
  • № 6601 сообщением Волгоград-1 — Донская отправлением Волгоград-1 в 18.41, прибытием Донская в 20.34;

Отменяется на 13 июня 2020 года пригородный поезд:

  • № 6602 сообщением Донская — Волгоград-1 отправлением Донская в 05.00, прибытием Волгоград-1 в 06.51.

В связи с предоставлением «окна» для капитального ремонта (КРН) 1 пути перегона Мариновка — Прудбой изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

6601 сообщением Волгоград 1 — Донская в период с 10 июня по 13 июня 2020 года включительно следует графиком до станции Прудбой 19.46

далее ОП 329 км (8пк) 19.53,
Мариновка 20.00,
Спортбаза 20.08,
Ильевка 20.19,
Черкасово 20.23,
Стройрайон 20.29,
Донская 20.34

 6621 сообщением Волгоград 1 — Суровикино  в период с 10 июня по 13 июня 2020 года включительно следует графиком до станции Прудбой 21.25,

далее ОП 329 км (8пк) 21.32,
Мариновка 21.39,
ОП 323 км 21.45,
Кривомузгинский 21.53,
ОП 312 км 22.00,
ОП 310 км 22.05,
ОП Кумовка 22.11,
304 км 22.16,
300 км 22.19, 
Ляпичев 22.26,
Ложки 22.37,
ОП 281км8пк 22.44,
Пост_278км 22.48,
ОП Рычково 22.55,
ОП школа интернат 22.59,
Чир 23.05,
ОП 261 км 23.10,
ОП 255 км 23.17,
ОП Дмитриевка 23.25,
ОП 240 км 23.33,
Суровикино 23.40

6602 сообщением Донская — Волгоград1 в период с 11 июня по 13 июня 2020 года включительно отправление со станции Донская в 06.00,

далее Стройрайон 06.05,
Черкасово 06.08,
Ильевка 06.15,
Спортбаза 06.26,
Мариновка 06.34,
ОП 329 км (8пк) 06.40,
Прудбой 06.48 и далее действующим расписанием.

6622 сообщением Суровикино — Волгоград1 в период с 11 июня  по 13 июня 2020 года включительно отправление со станции Суровикино в 04.37,

далее ОП 240 км 04.41,
ОП Дмитриевка 04.50,
ОП 255 км 05.00,
ОП 261 км 05.07,
Чир 05.12,
ОП школа интернат 05.18,
ОП Рычково  05.23,
Пост_278км 05.30,
ОП 281 км 8пк 05.37,
Ложки 05.44,
Ляпичев 05.54,
300 км 06.02,
304 км 06.06,
ОП Кумовка 06.12,
ОП 310 км 06.17,
ОП 312 км 06.22,
Кривомузгинский 06.29,
ОП 323 км 06.36,
Мариновка 06.42,
ОП 329 км (8пк) 06.47,
Прудбой 06.56 далее действующим расписанием.

6615 сообщением Волгоград 1 — Суровикино в период с 11 июня по 13 июня 2020 года включительно действующим расписанием до станции  Прудбой 07.50,

далее ОП 329 км (8пк) 07.57,
Мариновка 08.04,
ОП 323 км 08.10,
Кривомузгинский 08.18,
ОП 312 км 08.25,
ОП 310 км 08.30,
ОП Кумовка 08.36,
304 км 08.42,
300 км 08.48,
Ляпичев 08.56,
Ложки 09.07,
Пост_278км 09.18, 
ОП Рычково 09.24,
ОП школа интернат 09.30,
Чир 09.38,
ОП 261 км 09.45,
ОП 255 км 09.52,
ОП Дмитриевка 10.00,
ОП 240 км 10.07,
Суровикино 10.12.

6613 сообщением Волгоград1 — Чернышков в период с 11 июня по 13 июня 2020 года включительно действующим расписанием до станции Прудбой 09.58,

далее ОП 329 км (8пк) 10.05,
Мариновка 10.11, далее действующим расписанием.

6616 сообщением Суровикино — Волгоград1 в период с 10 июня по 13 июня 2020 года включительно отправление из  Суровикино в 13.07,

далее, ОП 240 км 13.12,
ОП Дмитриевка 13.18,
ОП 255 км 13.27,
ОП 261 км 13.34,
Чир 13.39,
ОП школа интернат 13.49,
ОП Рычково  13.54,
Пост_278км 14.01,
Ложки 14.13,
Ляпичев 14.23,
300 км 14.33,
304 км 14.35,
ОП Кумовка 14.41,
ОП 310 км 14.46,
ОП 312 км 14.51,
Кривомузгинский 14.58,
ОП 323 км 15.05,
Мариновка 15.11,
ОП 329 км (8пк) 15.18,
Прудбой 15.27 далее действующим расписанием.

6614 сообщением Чернышков — Волгоград1 в период с 10 июня по 13 июня 2020 года включительно отправление со станции Чернышков в  15.13,

ОП Паршин 15.27,
ОП 200 км 15.34,
206 км 15.41,
Обливская 15.42,
215 км 15.50,
ОП Секретев 15.55,
ОП 226 км 16.05,
232 км 16.07,
Суровикино 16.10,
ОП 240 км 16.20,
ОП Дмитриевка 16.28,
ОП 255 км 16.36,
ОП 261 км 16.44,
Чир 16.48,
ОП школа интернат 16.56,
ОП Рычково 17.01,
Пост_278км 17.07,
Ложки 17.18,
Ляпичев 17.28,
300 км 17.38,
304 км 17.41,
ОП Кумовка 17.46,
ОП 310 км 17.51,
ОП 312 км 17.57,
Кривомузгинский 18.04,
ОП 323 км 18.11,
Мариновка 18.17,
ОП 329 км (8пк) 18.23,
Прудбой 18.32 далее действующим расписанием.

Информация указана по местному времени.


С 1 июня 2020 года по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам назначаются пригородные поезда:

  • № 6209 сообщением Волгоград-1 – Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 17.15, прибытием на ст. Шпалопропитка в 18.15

  • № 6303 сообщением Волгоград-1 – Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 09.20, прибытием на ст. Шпалопропитка в 10.24

  • № 6314 сообщением Шпалопропитка - Волгоград-1 отправлением со ст. Шпалопропитка в 12.56, прибытием на ст. Волгоград-1 в 13.56

  • № 6323 сообщением Тракторная-пасс. – Шпалопропитка, отправлением с о.п. Тракторная-пасс. в 15.21, прибытием на ст. Шпалопропитка в 16.42

  • № 6521 сообщением Петров Вал - Ильмень отправлением со ст. Петров Вал в 06.01, прибытием на ст. Ильмень в 08.08

  • № 6522 сообщением Ильмень - Петров Вал отправлением со ст. Ильмень в 10.50, прибытием на ст. Петров Вал в 12.56

С 1 июня 2020 года по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам назначается сокращенным маршрутом и изменённым расписанием пригородный поезд:

  • № 6726/6725 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (вместо Шпалопропитка – Аэропорт), отправлением со ст. Шпалопропитка в 18.29 прибытием на ст. Волгоград 1 в 19.21

Информация указана по местному времени.


Изменения в расписании с 25 мая

С 25 мая 2020 года ежедневно назначается пригородный поезд:

  • 6805 сообщением Волгоград-1-Арчеда (отпр. со ст.Волгоград-1 в 17.26, приб.на ст. Арчеда в 20.21)

С 26 мая 2020 года ежедневно назначается пригородный поезд:

  • 6810 сообщением Арчеда - Волгоград-1 (отпр. со ст. Арчеда в 04.17 прибытие на ст. Волгоград-1 в 07.14)

С 25 мая 2020 года по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам назначаются пригородные поезда:

  • 6309 сообщением Тракторная пасс. - Южная (отпр. с о.п. Тракторная-пасс. в 12.21, прибытие. на о.п. Южная в 13.55)

  • 6418 сообщением Шпалопропитка - Тракторная пасс. (отпр. со ст. Шпалопропитка в 15.48. прибытие на о.п. Тракторная-пасс. в 17.08)

Информация указана по местному времени.


Расписание пригородных поездов в период с 12.05.2020 г. до особого указания.

Пригородные поезда в ежедневном курсировании:

  • № 6301 сообщением Тракторная пасс.-Южная (отпр. со ст. Тракторная в 05.39,приб.на ст. Южная в 07.24)
  • № 6307 сообщением Тракторная пасс.- Шпалопропитка (отпр. со ст. Тракторная в 06.56,приб.на ст. Шпалопропитка в 08.19)
  • № 6325/6313 сообщением Тракторная пасс.-Южная (отпр. со ст. Тракторная в 17.19,приб.на ст. Южная в 18.50)
  • № 6321 сообщением Волгоград-1-Шпалопропитка (отпр. со ст. Волгоград-1 в 18.31,приб.на ст. Шпалопропитка в 19.31)
  • № 6317 сообщением Тракторная пасс.- Шпалопропитка (отпр. со ст. Тракторная в 19.02,приб.на ст. Шпалопропитка в 20.30)
  • № 6720/6719 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1 (отпр. со ст. Шпалопропиткав 06.20,приб.на ст. Волгоград-1 в 07-11)
  • № 6306 сообщением Южная — Тракторная пасс. (отпр. со ст. Южная в 06.29,приб.на ст. Тракторная в 08.09)
  • № 6326 сообщением Шпалопропитка — Тракторная пасс. (отпр. со ст. Шпалопропиткав 07.32,приб.на ст. Тракторная в 09.02)
  • № 6318 сообщением Южная — Тракторная пасс. (отпр. со ст. Южная в 17.16,приб.на ст. Тракторная в 18.50)
  • № 6210 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1 (отпр. со ст. Шпалопропитка в 19.13,приб.на ст. Волгоград-1 в 20-06)
  • № 6491 сообщением Волгоград — Арчеда (отпр. со ст. Волгоград 1 в 08.22, приб. на ст. Арчеда в 11.32)
  • № 6492 сообщением Арчеда-Волгоград 1 (отпр. со ст. Арчеда в 12.24 приб. на ст. Волгоград 1 в 15.21)
  • № 6613 сообщением Волгоград 1- Чернышков (отпр. со ст. Волгоград 1 в 08.43, приб. на ст. Чернышков в 13.14)
  • № 6614 сообщением Чернышков-Волгоград 1 (отпр. со ст. Чернышков в 15.18, приб. на ст. Волгоград 1 в 19.46)
  • № 6621 сообщением Волгоград 1- Суровикино (отпр. со ст. Волгоград 1 в 20.07, приб. на ст. Суровикино в 23.37)
  • № 6622 сообщением Суровикино- Волгоград 1 (отпр. со ст. Суровикино в 04.40, приб. на ст. Волгоград 1 в 08.22)

С 12.05.2020 г. пригородные поезда курсирующие по рабочим дням (пон., вт., ср., чт., пят.):

  • № 6601 сообщением Волгоград-1 — Донская (отпр. со ст. Волгоград-1 в 18.41, приб. на ст. Донская в 20.31)

С 12.05.2020 г. пригородные поезда курсирующие (вт., ср., чт., пят., суб.):

  • № 6602 Донская — Волгоград-1 (отпр. со ст. Донская в 06.03, приб. на ст. Волгоград 1 в 07.51)

С 12.05.2020 г. пригородные поезда курсирующие по средам, субботам и воскресеньям:

  • № 6201 сообщением Тракторная пасс.- Канальная (отпр. со ст. Тракторная в 06.11, приб.на ст. Канальная в 08.01)
  • № 6204 сообщением Канальная — Волгоград-1 (отпр.со ст. Канальная в 12.45,приб.на ст. Волгоград-1 в 14.08
  • № 6807 сообщением Волгоград-1 -Качалино (отпр.со ст. Волгоград-1 в 07.12, прибытие на ст. Качалино в 08.29)
  • № 6808 сообщением Качалино — Волгоград-1 (отпр.со ст. Качалино в 17.05, прибытие на ст. Волгоград-1 в 18.23)

С 12.05.2020 г. пригородные поезда курсирующие по пятницам и воскресеньям:

  • № 6211 сообщением Волгоград-1- Котельниково (отпр.со ст. Волгоград-1 в 18.16, прибытие на ст. Котельниково в 22.03)

С 12.05.2020 г. пригородные поезда курсирующие по субботам и понедельникам:

  • № 6212 сообщением Котельниково — Волгоград-1 (отпр.со ст. Котельниково в 04.30, приб. на ст. Волгоград-1 в 08.09)

С 15 мая 2020 года ежедневно назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6615 сообщением Волгоград-1 — Суровикино отправлением со ст. Волгоград-1 в 06.47, прибытием на ст. Суровикино в 10.09
  • № 6616 сообщением Суровикино — Волгоград-1 отправлением со ст. Суровикино в 13.10, прибытием на ст. Волгоград-1 в 16.38

С 16 мая 2020 года ежедневно назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6517 сообщением Арчеда — Косарка отправлением со ст. Арчеда в 06.59, прибытием на ст. Косарка в 10.57
  • № 6518 сообщением Косарка — Арчеда отправлением со ст. Косарка в 12.36, прибытием на ст. Арчеда в 16.37

С 18 мая 2020 года по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6310 сообщением Южная — Тракторная-пасс. отправлением с о. п.Южная в 08.14, прибытием на о. п. Тракторная-пасс. в 10.11
  • № 6311 сообщением Тракторная-пасс. — Шпалопропитка, отправлением с о. п. Тракторная-пасс. в 14.14, прибытием на ст. Шпалопропитка в 15.37
  • № 6312 сообщением Шпалопропитка — Тракторная-пасс. отправлением со ст. Шпалопропитка в 10.35, прибытием на о. п. Тракторная-пасс.в 12.02
  • № 6423/6424 сообщением Волжский — Волгоград-1 отправлением со ст. Волжский в 6.55, прибытие на ст. Волгоград-1 в 7.44
  • № 6305 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 07.52, прибытием на ст. Шпалопропитка в 08.55
  • № 6316 сообщением Южная — Волгоград-1 отправлением с о. п.Южная в 16.20, прибытием на ст. Волгоград-1 в 17.42
  • № 6433/6434 сообщением Волгоград-1 — Волжский отправлением со ст. Волгоград-1 в 17.53, прибытием на ст. Волжский в 18.44

Расписание пригородных поездов в период с 01.05.2020 г. по 12.05.2020 г. (время местное).

Пригородные поезда в ежедневном курсировании:

  • № 6301 сообщением Тракторная пасс. — Южная (отпр. со ст. Тракторная в 05.39, приб.на ст. Южная в 07.24)

  • № 6307 сообщением Тракторная пасс. — Шпалопропитка (отпр. со ст. Тракторная в 06.56, приб.на ст. Шпалопропитка в 08.19)

  • № 6325/6313 сообщением Тракторная пасс. — Южная (отпр. со ст. Тракторная в 17.19, приб.на ст. Южная в 18.50)

  • № 6321 сообщением Волгоград-1 — Шпалопропитка (отпр. со ст. Волгоград-1 в 18.31, приб.на ст. Шпалопропитка в 19.31)

  • № 6317 сообщением Тракторная пасс. — Шпалопропитка (отпр. со ст. Тракторная в 19.02, приб.на ст. Шпалопропитка в 20.30)

  • № 6720/6719 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1 (отпр. со ст. Шпалопропитка в 06.20, приб.на ст. Волгоград-1 в 07-11)

  • № 6306 сообщением Южная — Тракторная пасс. (отпр. со ст. Южная в 06.29, приб.на ст. Тракторная в 08.09)

  • № 6326 сообщением Шпалопропитка — Тракторная пасс. (отпр. со ст. Шпалопропиткав 07.32, приб.на ст. Тракторная в 09.02)

  • № 6318 сообщением Южная — Тракторная пасс. (отпр. со ст. Южная в 17.16, приб.на ст. Тракторная в 18.50)

  • № 6210 сообщением Шпалопропитка — Волгоград-1 (отпр. со ст. Шпалопропитка в 19.13, приб.на ст. Волгоград-1 в 20-06)

  • № 6491 сообщением Волгоград — Арчеда (отпр. со ст. Волгоград-1 в 08.22, приб. на ст. Арчеда в 11.32)

  • № 6492 сообщением Арчеда — Волгоград-1 (отпр. со ст. Арчеда в 12.24, приб. на ст. Волгоград 1 в 15.21)

  • № 6613 сообщением Волгоград-1- Чернышков (отпр. со ст. Волгоград-1 в 08.43, приб. на ст. Чернышков в 13.14)

  • № 6614 сообщением Чернышков-Волгоград 1 (отпр. со ст. Чернышков в 15.18, приб. на ст. Волгоград-1 в 19.46)

  • № 6621 сообщением Волгоград-1 — Суровикино (отпр. со ст. Волгоград-1 в 20.07, приб. на ст. Суровикино в 23.37)

  • № 6622 сообщением Суровикино — Волгоград-1 (отпр. со ст. Суровикино в 04.40, приб. на ст. Волгоград-1 в 08.22)

На 6,7,8 мая 2020 года назначается пригородный поезд:

  • № 6601 сообщением Волгоград-1 — Донская (отправление со ст. Волгоград-1 в 18.41, прибытие на ст. Донская в 20.31)

На 1,7,8,9 мая 2020 года назначается пригородный поезд:

  • № 6602 сообщение Донская — Волгоград-1 (отправление со ст. Донская в 06.03, прибытие на ст. Волгоград-1 в 07.51)

На 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11 мая 2020 года назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6201 сообщением Тракторная-пасс. — Канальная (отправление со ст. Тракторная-пасс. в 06.11, прибытие на ст. Канальная в 08.01)

  • № 6204 сообщением Канальная — Волгоград-1 (отправление со ст. Канальная в 12.45, прибытие на ст. Волгоград-1 в 14.08)

На 1,5,8,11 мая 2020 года назначается пригородный поезд:

  • № 6211 сообщением Волгоград-1 — Котельниково (отправление со ст. Волгоград-1 в 18.16, прибытие на ст. Котельниково в 22.03)

На 2,6,9,12 мая 2020 года назначается пригородный поезд:

  • № 6212 сообщением Котельниково — Волгоград-1 (отправление со ст. Котельниково в 04.30, прибытие на ст. Волгоград-1 в 08.09)

На 2,3,6,9,10 мая 2020 года назначается пригородный поезд:

  • № 6807 сообщением Волгоград-1 — Качалино (отпр.со ст. Волгоград-1 в 07.12, прибытие на ст. Качалино в 08.29)

  • № 6808 сообщением Качалино — Волгоград-1 (отпр.со ст. Качалино в 17.05, прибытие на ст. Волгоград-1 в 18.23)


ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс

+7 (8442) 90-32-32

 
- Горячая антикоррупционная линия
© 2020 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb