Как, на Ваш взгляд, можно улучшить условия проезда?

Изменение расписания Волгоград

Уважаемые пассажиры!

«Городские электрички» будут делать дополнительные остановки около стадиона «Волгоград Арена» 14 сентября 2019 года

Доехать до стадиона «Волгоград Арена» 14 сентября 2019 года Волгоградцы и гости города смогут на «городской электричке». В этот день некоторые электропоезда, курсирующие по маршруту Шпалопропитка – Аэропорт – Шпалопропитка, будут делать дополнительную остановку на о.п. Мамаев Курган.

  • № 6708/6707 Шпалопропитка – Аэропорт. Отправление со ст. Шпалопропитка в 15:08. Прибытие на о.п. Мамаев Курган в 16:07, прибытие на конечный о.п. Аэропорт в 16:35;
  • № 6746/6745 Аэропорт – Шпалопропитка. Отправление с о.п. Аэропорт в 20:12. Отправление с о.п. Мамаев Курган в 20:39, прибытие на конечную ст. Шпалопропитка в 21:45;
  • № 6736/6735 Аэропорт – Шпалопропитка. Отправление с о.п. Аэропорт в 20:55. Отправление с о.п. Мамаев Курган в 21:20, прибытие на конечную ст. Шпалопропитка в 22:18;
  • № 6418 Шпалопропитка – Тракторная Пассажирская. Отправление со ст. Шпалопропитка в 15:48. Прибытие на о.п. Мамаев Курган в 16:53, прибытие на конечную ст. Тракторная Пассажирская в 17:11.

Кроме того, дополнительно назначается пригородный поезд № 6327, сообщением Краснооктябрьская-Шпалопропитка.

  • Отправление со ст. Краснооктябрьская в 20:14.
  • Прибытие на о.п. Мамаев Курган в 20:20.
  • Прибытие на конечную ст. Шпалопропитка в 21:27

В Волгоградском регионе расписание пригородного поезда Волгоград-1 – Арчеда изменяется с 1 мая

В Волгоградском регионе Прив ЖД с 1 мая 2019 года изменяется расписание пригородного поезда, курсирующего по маршруту Волгоград-1 – Арчеда:

  • № 6491 Волгоград-1 – Арчеда. Отправление со ст. Волгоград-1 ежедневно в 8:22 (раньше на 28 минут), прибытие на конечную ст. Арчеда в 11:33 (раньше на 22).

с 13 апреля 2019 года изменяется периодичность курсирования пригородному поезду:

  • № 6314 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (вместо с понедельника по пятницу, будет курсировать ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка в 12.23, прибытие на ст. Волгоград-1 в 13.23

с 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6207 сообщением Волгоград-1 - Канальная (ежедневно), отправление со ст. Волгоград-1 в 16.25, прибытие на ст. Канальная в 17.50
  • № 6208 сообщением Канальная - Волгоград-1 (ежедневно), отправление со ст. Канальная в 19.57, прибытие на ст. Волгоград-1 в 21.25

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года продляется курсирование пригородному поезду:

  • № 6209 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст. Волгоград-1 в 17.15, прибытие на ст. Шпалопропитка в 18.15

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года продляется периодичность курсирования пригородному поезду:

  • № 6313 сообщением Волгоград-1 - Южная (по пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Волгоград-1 в 17.43, прибытие на ст. Южная в 18.50

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года не будет курсировать пригородный поезд:

  • № 6210 сообщением Шпалопропитка - Волгоград-1 (ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка в 19.10, прибытие на ст. Волгоград-1 в 20.13

с 8 апреля 2019 года изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

№ 6728/6727 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 05.41 отправление со ст. Шпалопропитка
  • 05.44-05.45 Заканальная 
  • 05.50-05.51 Красноармейская 
  • 05.53-05.54 о.п.Судоверфь 
  • 05.56-05.57 Сарепта 
  • 06.05-06.06 Бекетовская 
  • 06.11-06.12 о.п.Руднева 
  • 06.15-06.16 о.п. Акварель 
  • 06.20-06.21 Ельшанка 
  • 06.26-06.27 Волгоград-2 
  • 06.32-06.33 Волгоград-1 
  • 06.37-06.38 о.п. Бакинская 
  • 07.09 о.п.Аэропорт 

№ 6720/6719 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 06.20 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 06.23-06.24 Заканальная 
  • 06.29-06.30 Красноармейская 
  • 06.32-06.33 о.п.Судоверфь 
  • 06.35-06.36 Сарепта 
  • 06.44-06.45 Бекетовская 
  • 06.50-06.51 о.п.Руднева 
  • 06.54-06.55 о.п. Акварель 
  • 06.59-07.00 Ельшанка 
  • 07.05-07.06 Волгоград 2 
  • 07.11-07.16 Волгоград 1 
  • 07.20-07.21 о.п.Бакинская 
  • 07.57 Аэропорт 

№ 6722/6721 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 08.29 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 08.31-08.32 Заканальная 
  • 08.37-08.38 Красноармейская 
  • 08.40-08.41 о.п.Судоверфь 
  • 08.43-08.44 Сарепта 
  • 08.52-08.53 Бекетовская 
  • 08.58-08.59 о.п.Руднева 
  • 09.02-09.03 о.п. Акварель 
  • 09.08-09.09 Ельшанка 
  • 09.13-09.14 Волгоград 2 
  • 09.19-09.20 Волгоград 1 
  • 09.24-09.25 о.п.Бакинская 
  • 09.50 Аэропорт 

№ 6742/6741 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 10.06 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 10.08-10.09 Заканальная 
  • 10.14-10.15 Красноармейская 
  • 10.17-10.18 о.п.Судоверфь 
  • 10.20-10.21 Сарепта 
  • 10.29-10.30 Бекетовская 
  • 10.35-10.36 о.п.Руднева 
  • 10.39-10.40 о.п. Акварель 
  • 10.44-10.45 Ельшанка 
  • 10.50-10.51 Волгоград-2 
  • 10.56-10.57 Волгоград-1 
  • 11.01-11.02 о.п.Бакинская 
  • 11.27 Аэропорт 

№ 6708/6707 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно) 

  • в 15.08 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 15.10-15.11 Заканальная 
  • 15.16-15.17 Красноармейская 
  • 15.19-15.20 о.п.Судоверфь 
  • 15.22-15.23 Сарепта 
  • 15.31-15.32 Бекетовская 
  • 15.37-15.38 о.п.Руднева 
  • 15.41-15.42 о.п. Акварель 
  • 15.46-15.47 Ельшанка 
  • 15.52-15.53 Волгоград-2 
  • 15.58-15.59 Волгоград-1 
  • 16.03-16.04 о.п.Бакинская 
  • 16.35 Аэропорт 

№ 6734/6733 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 08.16 отправление с Аэропорта 
  • 08.23-08.24 Гумрак 
  • 08.51-08.52 о.п.Бакинская 
  • 08.56-09.03 Волгоград-1 
  • 09.07-09.08 Волгоград-2 
  • 09.13-09.14 Ельшанка 
  • 09.18-09.19 о.п. Акварель 
  • 09.22-09.23 о.п.Руднева 
  • 09.28-09.29 Бекетовская 
  • 09.40-09.41 Сарепта 
  • 09.43-09.44 о.п.Судоверфь 
  • 09.45-09.46 Красноармейская 
  • 09.51-09.52 Заканальная 
  • 09.55 Шпалопропитка

№ 6704/6703 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 10.35 отправление с Аэропорта 
  • 11.00-11.01 о.п.Бакинская 
  • 11.05-11.06 Волгоград-1 
  • 11.10-11.11 Волгоград-2 
  • 11.16-11.17 Ельшанка 
  • 11.21-11.22 о.п. Акварель 
  • 11.25-11.26 о.п.Руднева 
  • 11.31-11.32 Бекетовская 
  • 11.40-11.41 Сарепта 
  • 11.43-11.44 о.п.Судоверфь 
  • 11.46-11.47 Красноармейская 
  • 11.52-11.53 Заканальная 
  • 11.56 Шпалопропитка 

№ 6724/6723 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 11.07 отправление с Аэропорта 
  • 11.32-11.33 о.п.Бакинская 
  • 11.37-11.47 Волгоград-1 
  • 11.51-11.52 Волгоград-2 
  • 11.57-11.58 Ельшанка 
  • 12.02-12.03 о.п. Акварель 
  • 12.05-12.06 о.п.Горная поляна 
  • 12.08-12.09 о.п.Руднева 
  • 12.14-12.15 Бекетовская 
  • 12.19-12.20 о.п.Лесобаза 
  • 12.26-12.27 Сарепта 
  • 12.29-12.30 о.п.Судоверфь 
  • 12.31-12.32 Красноармейская 
  • 12.37-12.38 Заканальная 
  • 12.41 Шпалопропитка 

№ 6730/6729 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 18.27 отправление с Аэропорта 
  • 18.52-18.53 о.п.Бакинская 
  • 18.57-19.04 Волгоград-1 
  • 19.08-19.09 Волгоград-2 
  • 19.14-19.15 Ельшанка 
  • 19.19-19.20 о.п. Акварель 
  • 19.23-19.24 о.п.Руднева 
  • 19.29-19.30 Бекетовская 
  • 19.38-19.39 Сарепта 
  • 19.41-19.42 о.п.Судоверфь 
  • 19.44-19.45 Красноармейская 
  • 19.50-19.51 Заканальная 
  • 19.54 Шпалопропитка 

№ 6736/6735 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 20.57 отправление с Аэропорта 
  • 21.22-21.23 о.п.Бакинская 
  • 21.27-21.28 Волгоград-1 
  • 21.32-21.33 Волгоград-2 
  • 21.38-21.39 Ельшанка 
  • 21.43-21.44 о.п. Акварель 
  • 21.47-21.48 о.п.Руднева 
  • 21.53-21.54 Бекетовская 
  • 22.02-22.03 Сарепта 
  • 22.05-22.06 о.п.Судоверфь 
  • 22.08-22.09 Красноармейская 
  • 22.14-22.15 Заканальная 
  • 22.18 Шпалопропитка 

№ 6309 сообщением Тракторная пасс - Южная (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 12.21 отправление со ст. Тракторная пасс 
  • 12.26-12.27 о.п.Баррикады 
  • 12.30-12.31 Краснооктябрьская 
  • 12.34-12.35 о.п.Дворец Спорт 
  • 12.37-12.38 о.п.Мамаев Курган 
  • 12.41-12.42 о.п.Бакинская 
  • 12.46-12.47 Волгоград-1 
  • 12.52-12.53 Волгоград-2 
  • 12.57-12.58 Ельшанка 
  • 13.01-13.02 о.п.Обувная ф. 
  • 13.04-13.05 о.п. Акварель 
  • 13.08-13.09 о.п.Руднева 
  • 13.10-13.11 о.п. з-д Ермана 
  • 13.13-13.14 Бекетовская 
  • 13.19-13.20 о.п.Ж/Дорож. 
  • 13.23-13.24 Сарепта 
  • 13.26-13.27 о.п.Судоверфь 
  • 13.29-13.30 Красноармейская 
  • 13.36-13.37 Заканальная 
  • 13.39-13.40 Шпалопропитка 
  • 13.42-13.43 о.п.Керамическая 
  • 13.46-13.47 о.п.Пост ЭЦ 
  • 13.55 Южная 

№ 6323 сообщением Тракторная пасс – Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 15.21 отправление со ст. Тракторная пасс 
  • 15.26-15.27 о.п.Баррикады 
  • 15.30-15.31 Краснооктябрьская 
  • 15.34-15.35 о.п.Дворец Спорт 
  • 15.37-15.38 о.п.Мам.Курган 
  • 15.41-15.42 о.п.Бакинская 
  • 15.46-15.47 Волгоград-1 
  • 15.52-15.53 Волгоград-2 
  • 15.57-15.58 Ельшанка 
  • 16.00-16.01 о.п. з-д Петрова 
  • 16.04-16.05 о.п. Акварель 
  • 16.08-16.09 о.п.Руднева 
  • 16.11-16.12 о.п. з-д Ермана 
  • 16.14-16.15 Бекетовская 
  • 16.17-16.18 о.п.Волгогрэс 
  • 16.21-16.22 о.п.Ж/Дорож. 
  • 16.25-16.26 Сарепта 
  • 16.28-16.29 о.п.Судоверфь 
  • 16.31-16.32 Красноармейская 
  • 16.38-16.39 Заканальная 
  • 16.42 Шпалопропитка 

№ 6310 сообщением Южная - Тракторная пасс (ежедневно) 

  • в 08.14 отправление со ст. Южная 
  • 08.17-08.18 Татьянка Южная 
  • 08.21-08.22 о.п.Нефтезаводск 
  • 08.26-08.27 о.п.Пост ЭЦ 
  • 08.32-08.33 о.п.Керамическая 
  • 08.35-08.36 Шпалопропитка 
  • 08.38-08.39 Заканальная 
  • 08.44-08.45 Красноармейская 
  • 08.46-08.47 о.п.Судоверфь 
  • 08.49-08.51 Сарепта 
  • 08.54-08.55 о.п.Ж/Дорож. 
  • 08.57-08.58 о.п.Лесобаза 
  • 09.00-09.01 о.п. з-д.Кирова 
  • 09.03-09.04 о.п.Волгогрэс 
  • 09.05-09.06 Бекетовская 
  • 09.08-09.09 о.п. з-д Ермана 
  • 09.10-09.11 о.п. Руднева 
  • 09.13-09.14 о.п. Горная поляна 
  • 09.16-09.17 о.п. Акварель 
  • 09.19-09.20 о.п. Обувная ф. 
  • 09.22-08.23 о.п. з-д Петрова 
  • 09.25-09.26 Ельшанка 
  • 09.30-09.31 Волгоград-2 
  • 09.36-09.44 Волгоград-1 
  • 09.48-09.49 о.п.Бакинская 
  • 09.51-09.52 о.п.Мам.Курган 
  • 09.55-09.56 о.п.Дворец Спорта 
  • 09.59-10.00 Краснооктябрьская 
  • 10.03-10.04 о.п.Баррикады 
  • 10.06-10.07 Тракторная Тов. 
  • 10.11 Тракторная Пасс. 

№ 6312 сообщением Шпалопропитка - Тракторная пасс (ежедневно)

  • в 10.35 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 10.37-10.38 Заканальная 
  • 10.43-10.44 Красноармейская 
  • 10.46-10.47 о.п.Судоверфь 
  • 10.49-10.50 Сарепта 
  • 10.53-10.54 о.п.Ж/Дорож. 
  • 10.56-10.57 о.п.Лесобаза 
  • 10.59-11.00 о.п. з-д.Кирова 
  • 11.02-11.03 о.п.Волгогрэс 
  • 11.05-11.06 Бекетовская 
  • 11.08-11.09 о.п. з-д Ермана 
  • 11.11-11.12 о.п.Руднева 
  • 11.14-11.15 о.п.Горная поляна 
  • 11.17-11.18 о.п. Акварель 
  • 11.20-11.21 о.п.Обувная ф. 
  • 11.23-11.24 о.п. з-д Петрова 
  • 11.26-11.27 Ельшанка 
  • 11.31-11.32 Волгоград-2 
  • 11.37-11.38 Волгоград-1 
  • 11.41-11.42 о.п.Бакинская 
  • 11.44-11.45 о.п.Мам.Курган 
  • 11.47-11.48 о.п.Дворец Спорта 
  • 11.52-11.53 Краснооктябрьск 
  • 11.55-11.56 о.п.Баррикады 
  • 12.02 Тракторная Пасс. 

№ 6314 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 12.23 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 12.25-12.26 Заканальная 
  • 12.31-12.32 Красноармейская 
  • 12.34-12.35 о.п. Судоверфь 
  • 12.37-12.38 Сарепта 
  • 12.41-12.42 о.п. Ж/Дорож. 
  • 12.44-12.45 о.п. Лесобаза 
  • 12.48-12.49 о.п. Волгогрэс 
  • 12.51-12.52 Бекетовская 
  • 12.54-12.55 о.п. з-д Ермана 
  • 12.57-12.58 о.п. Руднева 
  • 13.00-13.01 о.п. Горная поляна 
  • 13.03-13.04 о.п. Акварель 
  • 13.06-13.07 о.п. Обувная ф. 
  • 13.09-13.10 о.п. з-д Петрова 
  • 13.12-13.13 Ельшанка 
  • 13.17-13.18 Волгоград-2 
  • 13.23 Волгоград-1 

№ 6305 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 07.52 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 07.57-07.58 Волгоград-2 
  • 08.02-08.03 Ельшанка 
  • 08.05-08.06 о.п. з-д Петрова 
  • 08.08-08.09 о.п.Обувная ф. 
  • 08.11-08.12 о.п. Акварель 
  • 08.14-08.15 о.п.Горная поляна 
  • 08.17-08.18 о.п.Руднева 
  • 08.20-08.21 о.п. з-д Ермана 
  • 08.23-08.24 Бекетовская 
  • 08.26-08.27 о.п.Волгогрэс 
  • 08.29-08.30 о.п. з-д.Кирова 
  • 08.32-08.33 о.п.Лесобаза 
  • 08.35-08.36 о.п.Ж/Дорож. 
  • 08.39-08.40 Сарепта 
  • 08.42-08.43 о.п.Судоверфь 
  • 08.45-08.46 Красноармейская 
  • 08.52-08.53 Заканальная 
  • 08.55 Шпалопропитка 

№ 6303 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 09.20 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 09.25-09.26 Волгоград-2 
  • 09.30-09.31 Ельшанка 
  • 09.33-09.34 о.п. з-д Петрова 
  • 09.36-09.37 о.п.Обувная ф. 
  • 09.39-09.40 о.п. Акварель 
  • 09.42-09.43 о.п.Горная поляна 
  • 09.45-09.46 о.п.Руднева 
  • 09.47-09.48 о.п. з-д Ермана 
  • 09.50-09.51 Бекетовская 
  • 09.52-09.53 о.п.Волгогрэс 
  • 09.55-09.56 о.п. з-д.Кирова 
  • 09.58-09.59 о.п.Лесобаза 
  • 10.01-10.02 о.п.Ж/Дорож. 
  • 10.05-10.06 Сарепта 
  • 10.10-10.11 о.п.Судоверфь 
  • 10.15-10.16 Красноармейская 
  • 10.21-10.22 Заканальная 
  • 10.24 Шпалопропитка 



График движения пригородных поездов на маршруте Качалино – Петров Вал – Качалино изменяется с 1 по 23 апреля

В течении апреля на участке Соломатино – Блокпост 246 км пройдут плановые работы по ремонту железнодорожного пути, направленные на повышение безопасности и надежности грузовых и пассажирских перевозок.

В связи с этим с 4 по 23 апреля частично изменится расписание пригородных пассажирских поездов, курсирующих по маршруту Качалино – Петров Вал – Качалино.
  • № 6813 Качалино – Петров Вал.
    Отправление со ст. Качалино в 17.34, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 19:50 (на 4 минуты позже);
  • № 6809 Качалино – Петров Вал.
    Отправление со ст. Качалино в 8.44, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 11:06 (на 9 минут позже);
  • № 6812 Петров Вал – Качалино.
    Отправление со ст. Петров Вал в 5:08 (на 8 минут раньше), прибытие на конечную ст. Качалино в 7.25;
  • № 6806 Петров Вал - Качалино.
    Отправление со ст. Петров Вал в 14:44 (на 8 минут раньше), прибытие на конечную ст. Качалино в 17.02.


С 18 марта 2019г. изменяется расписание пригородному поезду:
№ 6491 сообщением Волгоград-1 - Арчеда (ежедневно),
  • в 08.50 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 08.55-08.56 о.п.Бакинская 
  • 08.59-09.00 о.п.Мам.Курган 
  • 09.07-09.08 о.п.Жилгород 
  • 09.15-09.16 Разгуляевка 
  • 09.24-09.25 Бетонная 
  • 09.30-09.31 Гумрак 
  • 09.51-09.52 Котлубань 
  • 10.04-10.05 о.п.Д.Сакарка 
  • 10.08-10.09 о.п.Сакарка 
  • 10.17-10.18 Качалино 
  • 10.25-10.26 о.п.997 км 
  • 10.36-10.37 Колоцкий 
  • 10.42-10.52 Иловля-1 
  • 11.03-11.04 Белушкино 
  • 11.15-11.16 Лог 
  • 11.33-11.34 Липки 
  • 11.46-11.47 Калинино 
  • 11.55 Арчеда 

с 18 марта 2019г изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6601 сообщением Волгоград-1 - Донская (ежедневно),

  • в 18.41 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 18.46-18.47 Волгоград-2 
  • 18.55-18.56 Садовая 
  • 18.59-19.00 о.п.Жд Больница 
  • 19.08-19.09 Им.м.Горького 
  • 19.11-19.12 о.п.Лок.депо 
  • 19.19-19.20 Бирюзовая 
  • 19.33-19.34 Карповская 
  • 19.39-19.40 о.п.Орошаемое 
  • 19.46-19.47 Прудбой 
  • 19.52-19.53 о.п.329 км 
  • 19.57-19.58 Мариновка 
  • 20.20-20.21 о.п. Ильёвка 
  • 20.28-20.29 о.п. Черкасово 
  • 20.31-20.32 о.п. Стройрайон 
  • 20.37 Донская 

По обороту с 19 марта 2019 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6602 сообщением Донская - Волгоград-1 (ежедневно),

  • в 05.58 отправление со ст. Донская 
  • 06.03-06.04 о.п. Стройрайон 
  • 06.07-06.08 о.п. Черкасово 
  • 06.14-06.15 о.п. Ильёвка 
  • 06.37-06.38 Мариновка 
  • 06.42-06.43 о.п.329 км 
  • 06.48-06.49 Прудбой 
  • 06.55-06.56 о.п.Орошаемое 
  • 07.01-07.02 Карповская 
  • 07.16-07.17 Бирюзовая 
  • 07.23-07.24 о.п.пост 11 
  • 07.27-07.28 Им.м.горького 
  • 07.34-07.35 о.п. Жд Больница 
  • 07.38-07.39 Садовая 
  • 07.45-07.46 Волгоград-2 
  • 07.51 Волгоград-1 



C 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:

  • № 6701 сообщением Волгоград-1 – Аэропорт, отправление со ст. Волгоград-1 в 8.49, прибытие на ст. Аэропорт в 9.19
  • № 6702 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 18.03, прибытие на ст. Волгоград-1 в 18.33
  • № 6744 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 17.05, прибытие на ст. Волгоград-1 в 17.37

с 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:
  • № 6501 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 8.35, прибытие на ст. П.Вал в 9.13
  • № 6502 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 6.30, прибытие на ст. Камышин в 7.05
  • № 6509 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 17.40, прибытие на ст. П.Вал в 18.18
  • № 6510 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 16.20, прибытие на ст. Камышин в 16.55
  • № 6511 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 20.20, прибытие на ст. П.Вал в 20.58
  • № 6512 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 18.50, прибытие на ст. Камышин в 19.25
  • № 6523 сообщением П.Вал - Ильмень, отправление со ст. П.Вал в 17.06, прибытие на ст. Ильмень в 19.12
  • № 6524 сообщением Ильмень - П.Вал, отправление со ст. Ильмень в 19.58, прибытие на ст. П.Вал в 22.04



С 1 января 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:
№ 6506 сообщением П.Вал - Камышин (среда, суббота, воскресенье):
  • в 13.10 отправление со ст. П.Вал 
  • 13.13-13.14 о.п.Локомотивная 
  • 13.17,5-13.18,5 о.п.461 км 
  • 13.20,5 о.п.Птицефабрика 
  • 13.24,5-13.25,5 о.п.Камышинка 
  • 13.30-13.31 о.п.Карпунино 
  • 13.34,5-13.35,5 Камышин-2 
  • 13.39,5-13.40,5 о.п. Соколовка 
  • 13.45 Камышин-1 

№ 6505 сообщением Камышин - П.Вал (среда, суббота, воскресенье):
  • в 14.00 отправление со ст. Камышин 
  • 14.05,5-14.06,5 о.п. Соколовка 
  • 14.11-14.12 Камышин-2 
  • 14.15,5-14.16,5 о.п.Карпунино 
  • 14.22-14.23 о.п.Камышинка 
  • 14.29-14.30 о.п.461 км 
  • 14.33,5-14.34,5 о.п.Локомотивная 
  • 14.38 Петров Вал 

С 09 января 2019 года изменяется периодичность курсирования следующим поездам:
  • № 6521 сообщением П.Вал – Ильмень (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. П.Вал в 6.01, прибытие на ст. Ильмень в 8.08
  • № 6522 сообщением Ильмень - П.Вал (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. Ильмень в 10.50, прибытие на ст. П.Вал в 12.56



ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb