Как, на Ваш взгляд, можно улучшить условия проезда?

Изменение расписания Волгоград

Уважаемые пассажиры!

Для обеспечения перевозки пассажиров в день проведения футбольного матча на стадионе «Волгоград Арена» на один рейс 13 июля 2019г. частично изменяется расписание и назначается остановка по о.п. Мамаев Курган следующим пригородным поездам:

№ 6736/6735 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка,

  • в 20.55 отправление с Аэропорт 
  • 21.19-21.20 Мам.Курган 
  • 21.22-21.23 о.п.Бакинская 
  • 21.27-21.28 Волгоград 1 
  • 21.32-21.33 Волгоград 2 
  • 21.38-21.39 Ельшанка 
  • 21.43-21.44 о.п. Акварель 
  • 21.47-21.48 о.п. Руднева 
  • 21.53-21.54 Бекетовская 
  • 22.02-22.03 Сарепта
  • 22.02-22.03 о.п.Судоверфь
  • 22.08-22.09 Красноармейская
  • 22.14-22.15 Заканальная
  • 22.18 Шпалопропитка

№ 6712/6711 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт,

  • в 17.50 отправление со ст. Шпалопропитка
  • 17.52-17.53 Заканальная
  • 17.58-17.59 Красноармейская
  • 18.01-18.02 о.п. Судоверфь
  • 18.04-18.05 Сарепта
  • 18.13-18.14 Бекетовская
  • 18.19-18.20 о.п.Руднева
  • 18.23-18.24 о.п. Акварель
  • 18.28-18.29 Ельшанка
  • 18.34-18.35 Волгоград 2
  • 18.40-18.41 Волгоград 1
  • 18.45-18.46 о.п. Бакинская
  • 18.48-18.49 о.п.Мам.Курган
  • 19.07-19.08 Гумрак
  • 19.15 Аэропорт

На 13 июля 2019г. назначается на дополнительный рейс пригородный поезд в следующем виде:

№ 6318 вместо Южная – Тракторная пасс, будет курсировать сообщением Шпалопропитка – Краснооктябрьская,

  • в 17.36 отправление со ст. Шпалопропитка,
  • 17.38-17.39 Заканальная
  • 17.44-17.45 Красноармейская
  • 17.46-17.47 о.п.Судоверфь
  • 17.49-17.50 Сарепта
  • 17.53-17.54 о.п.Ж/Дорож.
  • 17.58-17.59 Бекетовская
  • 18.01-18.02 о.п. з-д Ермана
  • 18.03-18.04 о.п.Руднева
  • 18.07-18.08 о.п. Акварель
  • 18.11-18.12 о.п. з-д Петрова
  • 18.14-18.15 Ельшанка
  • 18.20-18.21 Волгоград 2
  • 18.26-18.27 Волгоград 1
  • 18.31-18.32 о.п. Бакинская
  • 18.34-18.35 о.п.Мам.Курган
  • 18.36-18.37 о.п. Дворец Спорта
  • 18.40 Краснооктябрьская

В Волгоградском регионе расписание пригородного поезда Волгоград-1 – Арчеда изменяется с 1 мая

В Волгоградском регионе Прив ЖД с 1 мая 2019 года изменяется расписание пригородного поезда, курсирующего по маршруту Волгоград-1 – Арчеда:

  • № 6491 Волгоград-1 – Арчеда. Отправление со ст. Волгоград-1 ежедневно в 8:22 (раньше на 28 минут), прибытие на конечную ст. Арчеда в 11:33 (раньше на 22).

с 13 апреля 2019 года изменяется периодичность курсирования пригородному поезду:

  • № 6314 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (вместо с понедельника по пятницу, будет курсировать ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка в 12.23, прибытие на ст. Волгоград-1 в 13.23

с 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:

  • № 6207 сообщением Волгоград-1 - Канальная (ежедневно), отправление со ст. Волгоград-1 в 16.25, прибытие на ст. Канальная в 17.50
  • № 6208 сообщением Канальная - Волгоград-1 (ежедневно), отправление со ст. Канальная в 19.57, прибытие на ст. Волгоград-1 в 21.25

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года продляется курсирование пригородному поезду:

  • № 6209 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст. Волгоград-1 в 17.15, прибытие на ст. Шпалопропитка в 18.15

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года продляется периодичность курсирования пригородному поезду:

  • № 6313 сообщением Волгоград-1 - Южная (по пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Волгоград-1 в 17.43, прибытие на ст. Южная в 18.50

С 16 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года не будет курсировать пригородный поезд:

  • № 6210 сообщением Шпалопропитка - Волгоград-1 (ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка в 19.10, прибытие на ст. Волгоград-1 в 20.13

с 8 апреля 2019 года изменяется расписание пригородным поездам в следующем виде:

№ 6728/6727 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 05.41 отправление со ст. Шпалопропитка
  • 05.44-05.45 Заканальная 
  • 05.50-05.51 Красноармейская 
  • 05.53-05.54 о.п.Судоверфь 
  • 05.56-05.57 Сарепта 
  • 06.05-06.06 Бекетовская 
  • 06.11-06.12 о.п.Руднева 
  • 06.15-06.16 о.п. Акварель 
  • 06.20-06.21 Ельшанка 
  • 06.26-06.27 Волгоград-2 
  • 06.32-06.33 Волгоград-1 
  • 06.37-06.38 о.п. Бакинская 
  • 07.09 о.п.Аэропорт 

№ 6720/6719 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 06.20 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 06.23-06.24 Заканальная 
  • 06.29-06.30 Красноармейская 
  • 06.32-06.33 о.п.Судоверфь 
  • 06.35-06.36 Сарепта 
  • 06.44-06.45 Бекетовская 
  • 06.50-06.51 о.п.Руднева 
  • 06.54-06.55 о.п. Акварель 
  • 06.59-07.00 Ельшанка 
  • 07.05-07.06 Волгоград 2 
  • 07.11-07.16 Волгоград 1 
  • 07.20-07.21 о.п.Бакинская 
  • 07.57 Аэропорт 

№ 6722/6721 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 08.29 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 08.31-08.32 Заканальная 
  • 08.37-08.38 Красноармейская 
  • 08.40-08.41 о.п.Судоверфь 
  • 08.43-08.44 Сарепта 
  • 08.52-08.53 Бекетовская 
  • 08.58-08.59 о.п.Руднева 
  • 09.02-09.03 о.п. Акварель 
  • 09.08-09.09 Ельшанка 
  • 09.13-09.14 Волгоград 2 
  • 09.19-09.20 Волгоград 1 
  • 09.24-09.25 о.п.Бакинская 
  • 09.50 Аэропорт 

№ 6742/6741 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно)

  • в 10.06 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 10.08-10.09 Заканальная 
  • 10.14-10.15 Красноармейская 
  • 10.17-10.18 о.п.Судоверфь 
  • 10.20-10.21 Сарепта 
  • 10.29-10.30 Бекетовская 
  • 10.35-10.36 о.п.Руднева 
  • 10.39-10.40 о.п. Акварель 
  • 10.44-10.45 Ельшанка 
  • 10.50-10.51 Волгоград-2 
  • 10.56-10.57 Волгоград-1 
  • 11.01-11.02 о.п.Бакинская 
  • 11.27 Аэропорт 

№ 6708/6707 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт (ежедневно) 

  • в 15.08 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 15.10-15.11 Заканальная 
  • 15.16-15.17 Красноармейская 
  • 15.19-15.20 о.п.Судоверфь 
  • 15.22-15.23 Сарепта 
  • 15.31-15.32 Бекетовская 
  • 15.37-15.38 о.п.Руднева 
  • 15.41-15.42 о.п. Акварель 
  • 15.46-15.47 Ельшанка 
  • 15.52-15.53 Волгоград-2 
  • 15.58-15.59 Волгоград-1 
  • 16.03-16.04 о.п.Бакинская 
  • 16.35 Аэропорт 

№ 6734/6733 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 08.16 отправление с Аэропорта 
  • 08.23-08.24 Гумрак 
  • 08.51-08.52 о.п.Бакинская 
  • 08.56-09.03 Волгоград-1 
  • 09.07-09.08 Волгоград-2 
  • 09.13-09.14 Ельшанка 
  • 09.18-09.19 о.п. Акварель 
  • 09.22-09.23 о.п.Руднева 
  • 09.28-09.29 Бекетовская 
  • 09.40-09.41 Сарепта 
  • 09.43-09.44 о.п.Судоверфь 
  • 09.45-09.46 Красноармейская 
  • 09.51-09.52 Заканальная 
  • 09.55 Шпалопропитка

№ 6704/6703 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 10.35 отправление с Аэропорта 
  • 11.00-11.01 о.п.Бакинская 
  • 11.05-11.06 Волгоград-1 
  • 11.10-11.11 Волгоград-2 
  • 11.16-11.17 Ельшанка 
  • 11.21-11.22 о.п. Акварель 
  • 11.25-11.26 о.п.Руднева 
  • 11.31-11.32 Бекетовская 
  • 11.40-11.41 Сарепта 
  • 11.43-11.44 о.п.Судоверфь 
  • 11.46-11.47 Красноармейская 
  • 11.52-11.53 Заканальная 
  • 11.56 Шпалопропитка 

№ 6724/6723 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 11.07 отправление с Аэропорта 
  • 11.32-11.33 о.п.Бакинская 
  • 11.37-11.47 Волгоград-1 
  • 11.51-11.52 Волгоград-2 
  • 11.57-11.58 Ельшанка 
  • 12.02-12.03 о.п. Акварель 
  • 12.05-12.06 о.п.Горная поляна 
  • 12.08-12.09 о.п.Руднева 
  • 12.14-12.15 Бекетовская 
  • 12.19-12.20 о.п.Лесобаза 
  • 12.26-12.27 Сарепта 
  • 12.29-12.30 о.п.Судоверфь 
  • 12.31-12.32 Красноармейская 
  • 12.37-12.38 Заканальная 
  • 12.41 Шпалопропитка 

№ 6730/6729 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 18.27 отправление с Аэропорта 
  • 18.52-18.53 о.п.Бакинская 
  • 18.57-19.04 Волгоград-1 
  • 19.08-19.09 Волгоград-2 
  • 19.14-19.15 Ельшанка 
  • 19.19-19.20 о.п. Акварель 
  • 19.23-19.24 о.п.Руднева 
  • 19.29-19.30 Бекетовская 
  • 19.38-19.39 Сарепта 
  • 19.41-19.42 о.п.Судоверфь 
  • 19.44-19.45 Красноармейская 
  • 19.50-19.51 Заканальная 
  • 19.54 Шпалопропитка 

№ 6736/6735 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 20.57 отправление с Аэропорта 
  • 21.22-21.23 о.п.Бакинская 
  • 21.27-21.28 Волгоград-1 
  • 21.32-21.33 Волгоград-2 
  • 21.38-21.39 Ельшанка 
  • 21.43-21.44 о.п. Акварель 
  • 21.47-21.48 о.п.Руднева 
  • 21.53-21.54 Бекетовская 
  • 22.02-22.03 Сарепта 
  • 22.05-22.06 о.п.Судоверфь 
  • 22.08-22.09 Красноармейская 
  • 22.14-22.15 Заканальная 
  • 22.18 Шпалопропитка 

№ 6309 сообщением Тракторная пасс - Южная (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 12.21 отправление со ст. Тракторная пасс 
  • 12.26-12.27 о.п.Баррикады 
  • 12.30-12.31 Краснооктябрьская 
  • 12.34-12.35 о.п.Дворец Спорт 
  • 12.37-12.38 о.п.Мамаев Курган 
  • 12.41-12.42 о.п.Бакинская 
  • 12.46-12.47 Волгоград-1 
  • 12.52-12.53 Волгоград-2 
  • 12.57-12.58 Ельшанка 
  • 13.01-13.02 о.п.Обувная ф. 
  • 13.04-13.05 о.п. Акварель 
  • 13.08-13.09 о.п.Руднева 
  • 13.10-13.11 о.п. з-д Ермана 
  • 13.13-13.14 Бекетовская 
  • 13.19-13.20 о.п.Ж/Дорож. 
  • 13.23-13.24 Сарепта 
  • 13.26-13.27 о.п.Судоверфь 
  • 13.29-13.30 Красноармейская 
  • 13.36-13.37 Заканальная 
  • 13.39-13.40 Шпалопропитка 
  • 13.42-13.43 о.п.Керамическая 
  • 13.46-13.47 о.п.Пост ЭЦ 
  • 13.55 Южная 

№ 6323 сообщением Тракторная пасс – Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 15.21 отправление со ст. Тракторная пасс 
  • 15.26-15.27 о.п.Баррикады 
  • 15.30-15.31 Краснооктябрьская 
  • 15.34-15.35 о.п.Дворец Спорт 
  • 15.37-15.38 о.п.Мам.Курган 
  • 15.41-15.42 о.п.Бакинская 
  • 15.46-15.47 Волгоград-1 
  • 15.52-15.53 Волгоград-2 
  • 15.57-15.58 Ельшанка 
  • 16.00-16.01 о.п. з-д Петрова 
  • 16.04-16.05 о.п. Акварель 
  • 16.08-16.09 о.п.Руднева 
  • 16.11-16.12 о.п. з-д Ермана 
  • 16.14-16.15 Бекетовская 
  • 16.17-16.18 о.п.Волгогрэс 
  • 16.21-16.22 о.п.Ж/Дорож. 
  • 16.25-16.26 Сарепта 
  • 16.28-16.29 о.п.Судоверфь 
  • 16.31-16.32 Красноармейская 
  • 16.38-16.39 Заканальная 
  • 16.42 Шпалопропитка 

№ 6310 сообщением Южная - Тракторная пасс (ежедневно) 

  • в 08.14 отправление со ст. Южная 
  • 08.17-08.18 Татьянка Южная 
  • 08.21-08.22 о.п.Нефтезаводск 
  • 08.26-08.27 о.п.Пост ЭЦ 
  • 08.32-08.33 о.п.Керамическая 
  • 08.35-08.36 Шпалопропитка 
  • 08.38-08.39 Заканальная 
  • 08.44-08.45 Красноармейская 
  • 08.46-08.47 о.п.Судоверфь 
  • 08.49-08.51 Сарепта 
  • 08.54-08.55 о.п.Ж/Дорож. 
  • 08.57-08.58 о.п.Лесобаза 
  • 09.00-09.01 о.п. з-д.Кирова 
  • 09.03-09.04 о.п.Волгогрэс 
  • 09.05-09.06 Бекетовская 
  • 09.08-09.09 о.п. з-д Ермана 
  • 09.10-09.11 о.п. Руднева 
  • 09.13-09.14 о.п. Горная поляна 
  • 09.16-09.17 о.п. Акварель 
  • 09.19-09.20 о.п. Обувная ф. 
  • 09.22-08.23 о.п. з-д Петрова 
  • 09.25-09.26 Ельшанка 
  • 09.30-09.31 Волгоград-2 
  • 09.36-09.44 Волгоград-1 
  • 09.48-09.49 о.п.Бакинская 
  • 09.51-09.52 о.п.Мам.Курган 
  • 09.55-09.56 о.п.Дворец Спорта 
  • 09.59-10.00 Краснооктябрьская 
  • 10.03-10.04 о.п.Баррикады 
  • 10.06-10.07 Тракторная Тов. 
  • 10.11 Тракторная Пасс. 

№ 6312 сообщением Шпалопропитка - Тракторная пасс (ежедневно)

  • в 10.35 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 10.37-10.38 Заканальная 
  • 10.43-10.44 Красноармейская 
  • 10.46-10.47 о.п.Судоверфь 
  • 10.49-10.50 Сарепта 
  • 10.53-10.54 о.п.Ж/Дорож. 
  • 10.56-10.57 о.п.Лесобаза 
  • 10.59-11.00 о.п. з-д.Кирова 
  • 11.02-11.03 о.п.Волгогрэс 
  • 11.05-11.06 Бекетовская 
  • 11.08-11.09 о.п. з-д Ермана 
  • 11.11-11.12 о.п.Руднева 
  • 11.14-11.15 о.п.Горная поляна 
  • 11.17-11.18 о.п. Акварель 
  • 11.20-11.21 о.п.Обувная ф. 
  • 11.23-11.24 о.п. з-д Петрова 
  • 11.26-11.27 Ельшанка 
  • 11.31-11.32 Волгоград-2 
  • 11.37-11.38 Волгоград-1 
  • 11.41-11.42 о.п.Бакинская 
  • 11.44-11.45 о.п.Мам.Курган 
  • 11.47-11.48 о.п.Дворец Спорта 
  • 11.52-11.53 Краснооктябрьск 
  • 11.55-11.56 о.п.Баррикады 
  • 12.02 Тракторная Пасс. 

№ 6314 сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 12.23 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 12.25-12.26 Заканальная 
  • 12.31-12.32 Красноармейская 
  • 12.34-12.35 о.п. Судоверфь 
  • 12.37-12.38 Сарепта 
  • 12.41-12.42 о.п. Ж/Дорож. 
  • 12.44-12.45 о.п. Лесобаза 
  • 12.48-12.49 о.п. Волгогрэс 
  • 12.51-12.52 Бекетовская 
  • 12.54-12.55 о.п. з-д Ермана 
  • 12.57-12.58 о.п. Руднева 
  • 13.00-13.01 о.п. Горная поляна 
  • 13.03-13.04 о.п. Акварель 
  • 13.06-13.07 о.п. Обувная ф. 
  • 13.09-13.10 о.п. з-д Петрова 
  • 13.12-13.13 Ельшанка 
  • 13.17-13.18 Волгоград-2 
  • 13.23 Волгоград-1 

№ 6305 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (пн, вт, ср, чтв, птн)

  • в 07.52 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 07.57-07.58 Волгоград-2 
  • 08.02-08.03 Ельшанка 
  • 08.05-08.06 о.п. з-д Петрова 
  • 08.08-08.09 о.п.Обувная ф. 
  • 08.11-08.12 о.п. Акварель 
  • 08.14-08.15 о.п.Горная поляна 
  • 08.17-08.18 о.п.Руднева 
  • 08.20-08.21 о.п. з-д Ермана 
  • 08.23-08.24 Бекетовская 
  • 08.26-08.27 о.п.Волгогрэс 
  • 08.29-08.30 о.п. з-д.Кирова 
  • 08.32-08.33 о.п.Лесобаза 
  • 08.35-08.36 о.п.Ж/Дорож. 
  • 08.39-08.40 Сарепта 
  • 08.42-08.43 о.п.Судоверфь 
  • 08.45-08.46 Красноармейская 
  • 08.52-08.53 Заканальная 
  • 08.55 Шпалопропитка 

№ 6303 сообщением Волгоград-1 - Шпалопропитка (ежедневно)

  • в 09.20 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 09.25-09.26 Волгоград-2 
  • 09.30-09.31 Ельшанка 
  • 09.33-09.34 о.п. з-д Петрова 
  • 09.36-09.37 о.п.Обувная ф. 
  • 09.39-09.40 о.п. Акварель 
  • 09.42-09.43 о.п.Горная поляна 
  • 09.45-09.46 о.п.Руднева 
  • 09.47-09.48 о.п. з-д Ермана 
  • 09.50-09.51 Бекетовская 
  • 09.52-09.53 о.п.Волгогрэс 
  • 09.55-09.56 о.п. з-д.Кирова 
  • 09.58-09.59 о.п.Лесобаза 
  • 10.01-10.02 о.п.Ж/Дорож. 
  • 10.05-10.06 Сарепта 
  • 10.10-10.11 о.п.Судоверфь 
  • 10.15-10.16 Красноармейская 
  • 10.21-10.22 Заканальная 
  • 10.24 Шпалопропитка 



График движения пригородных поездов на маршруте Качалино – Петров Вал – Качалино изменяется с 1 по 23 апреля

В течении апреля на участке Соломатино – Блокпост 246 км пройдут плановые работы по ремонту железнодорожного пути, направленные на повышение безопасности и надежности грузовых и пассажирских перевозок.

В связи с этим с 4 по 23 апреля частично изменится расписание пригородных пассажирских поездов, курсирующих по маршруту Качалино – Петров Вал – Качалино.
  • № 6813 Качалино – Петров Вал.
    Отправление со ст. Качалино в 17.34, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 19:50 (на 4 минуты позже);
  • № 6809 Качалино – Петров Вал.
    Отправление со ст. Качалино в 8.44, прибытие на конечную ст. Петров Вал в 11:06 (на 9 минут позже);
  • № 6812 Петров Вал – Качалино.
    Отправление со ст. Петров Вал в 5:08 (на 8 минут раньше), прибытие на конечную ст. Качалино в 7.25;
  • № 6806 Петров Вал - Качалино.
    Отправление со ст. Петров Вал в 14:44 (на 8 минут раньше), прибытие на конечную ст. Качалино в 17.02.


С 18 марта 2019г. изменяется расписание пригородному поезду:
№ 6491 сообщением Волгоград-1 - Арчеда (ежедневно),
  • в 08.50 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 08.55-08.56 о.п.Бакинская 
  • 08.59-09.00 о.п.Мам.Курган 
  • 09.07-09.08 о.п.Жилгород 
  • 09.15-09.16 Разгуляевка 
  • 09.24-09.25 Бетонная 
  • 09.30-09.31 Гумрак 
  • 09.51-09.52 Котлубань 
  • 10.04-10.05 о.п.Д.Сакарка 
  • 10.08-10.09 о.п.Сакарка 
  • 10.17-10.18 Качалино 
  • 10.25-10.26 о.п.997 км 
  • 10.36-10.37 Колоцкий 
  • 10.42-10.52 Иловля-1 
  • 11.03-11.04 Белушкино 
  • 11.15-11.16 Лог 
  • 11.33-11.34 Липки 
  • 11.46-11.47 Калинино 
  • 11.55 Арчеда 

с 18 марта 2019г изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6601 сообщением Волгоград-1 - Донская (ежедневно),

  • в 18.41 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 18.46-18.47 Волгоград-2 
  • 18.55-18.56 Садовая 
  • 18.59-19.00 о.п.Жд Больница 
  • 19.08-19.09 Им.м.Горького 
  • 19.11-19.12 о.п.Лок.депо 
  • 19.19-19.20 Бирюзовая 
  • 19.33-19.34 Карповская 
  • 19.39-19.40 о.п.Орошаемое 
  • 19.46-19.47 Прудбой 
  • 19.52-19.53 о.п.329 км 
  • 19.57-19.58 Мариновка 
  • 20.20-20.21 о.п. Ильёвка 
  • 20.28-20.29 о.п. Черкасово 
  • 20.31-20.32 о.п. Стройрайон 
  • 20.37 Донская 

По обороту с 19 марта 2019 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6602 сообщением Донская - Волгоград-1 (ежедневно),

  • в 05.58 отправление со ст. Донская 
  • 06.03-06.04 о.п. Стройрайон 
  • 06.07-06.08 о.п. Черкасово 
  • 06.14-06.15 о.п. Ильёвка 
  • 06.37-06.38 Мариновка 
  • 06.42-06.43 о.п.329 км 
  • 06.48-06.49 Прудбой 
  • 06.55-06.56 о.п.Орошаемое 
  • 07.01-07.02 Карповская 
  • 07.16-07.17 Бирюзовая 
  • 07.23-07.24 о.п.пост 11 
  • 07.27-07.28 Им.м.горького 
  • 07.34-07.35 о.п. Жд Больница 
  • 07.38-07.39 Садовая 
  • 07.45-07.46 Волгоград-2 
  • 07.51 Волгоград-1 



C 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:

  • № 6701 сообщением Волгоград-1 – Аэропорт, отправление со ст. Волгоград-1 в 8.49, прибытие на ст. Аэропорт в 9.19
  • № 6702 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 18.03, прибытие на ст. Волгоград-1 в 18.33
  • № 6744 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 17.05, прибытие на ст. Волгоград-1 в 17.37

с 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:
  • № 6501 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 8.35, прибытие на ст. П.Вал в 9.13
  • № 6502 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 6.30, прибытие на ст. Камышин в 7.05
  • № 6509 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 17.40, прибытие на ст. П.Вал в 18.18
  • № 6510 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 16.20, прибытие на ст. Камышин в 16.55
  • № 6511 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 20.20, прибытие на ст. П.Вал в 20.58
  • № 6512 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 18.50, прибытие на ст. Камышин в 19.25
  • № 6523 сообщением П.Вал - Ильмень, отправление со ст. П.Вал в 17.06, прибытие на ст. Ильмень в 19.12
  • № 6524 сообщением Ильмень - П.Вал, отправление со ст. Ильмень в 19.58, прибытие на ст. П.Вал в 22.04



С 1 января 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:
№ 6506 сообщением П.Вал - Камышин (среда, суббота, воскресенье):
  • в 13.10 отправление со ст. П.Вал 
  • 13.13-13.14 о.п.Локомотивная 
  • 13.17,5-13.18,5 о.п.461 км 
  • 13.20,5 о.п.Птицефабрика 
  • 13.24,5-13.25,5 о.п.Камышинка 
  • 13.30-13.31 о.п.Карпунино 
  • 13.34,5-13.35,5 Камышин-2 
  • 13.39,5-13.40,5 о.п. Соколовка 
  • 13.45 Камышин-1 

№ 6505 сообщением Камышин - П.Вал (среда, суббота, воскресенье):
  • в 14.00 отправление со ст. Камышин 
  • 14.05,5-14.06,5 о.п. Соколовка 
  • 14.11-14.12 Камышин-2 
  • 14.15,5-14.16,5 о.п.Карпунино 
  • 14.22-14.23 о.п.Камышинка 
  • 14.29-14.30 о.п.461 км 
  • 14.33,5-14.34,5 о.п.Локомотивная 
  • 14.38 Петров Вал 

С 09 января 2019 года изменяется периодичность курсирования следующим поездам:
  • № 6521 сообщением П.Вал – Ильмень (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. П.Вал в 6.01, прибытие на ст. Ильмень в 8.08
  • № 6522 сообщением Ильмень - П.Вал (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. Ильмень в 10.50, прибытие на ст. П.Вал в 12.56



ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb