Как, на Ваш взгляд, можно улучшить условия проезда?

Изменение расписания Волгоград

Уважаемые пассажиры!

для обеспечения перевозки пассажиров в дни проведения футбольных матчей на два рейса 17 и 24 марта 2019г частично изменяется расписание и назначается остановка по о.п. Мамаев Курган пригородным поездам:

№ 6314 сообщением Шпалопропитка - Краснооктябрьская, 

  • в 11.57 отправление со ст. Шпалопропитка 
  • 11.59-12.00 Заканальная 
  • 12.05-12.06 Красноармейская 
  • 12.08-12.09 о.п.Судоверфь 
  • 12.11-12.12 Сарепта 
  • 12.15-12.16 о.п.Ж/Дорож. 
  • 12.18-12.19 о.п.Лесобаза 
  • 12.22-12.23 о.п.Волгогрэс 
  • 12.25-12.26 Бекетовская 
  • 12.28-12.29 о.п. з-д Ермана 
  • 12.31-12.32 о.п.Руднева 
  • 12.34-12.35 о.п.Горная поляна 
  • 12.37-12.38 о.п. Акварель 
  • 12.40-12.41 о.п.Обувная ф. 
  • 12.43-12.44 о.п. з-д Петрова 
  • 12.46-12.47 Ельшанка 
  • 12.51-12.52 Волгоград-2 
  • 12.57- 12.58 Волгоград-1 
  • 13.02-13.03 о.п.Бакинская 
  • 13.06-13.07 о.п.Мам.Курган 
  • 13.12 Краснооктябрьская 

№ 6722/6721 сообщением Шпалопропитка - Аэропорт,
отправление со ст. Шпалопропитка в 12.29, до станции Волгоград-1 следует согласно действующего расписания,
далее

  • 13.25 Волгоград-1
  • 13.29-13.30 о.п.Бакинская 
  • 13.32-13.33 о.п.Мам.Курган 
  • 13.51-13.52 Гумрак 
  • 13.59 Аэропорт 

На 17 и 24 марта 2019 года назначаются пригородные поезда в следующем виде:

№ 6724/6723 сообщением Аэропорт - Шпалопропитка,

  • в 15.30 отправление с Аэропорт 
  • 15.37-15.38 Гумрак 
  • 15.58-15.59 о.п.Мам.Курган 
  • 16.01-16.02 о.п.Бакинская 
  • 16.06-16.16 Волгоград-1 
  • далее согласно действующего расписания.

№ 6327 сообщением Краснооктябрьская- Шпалопропитка,

  • отправление со ст. Краснооктябрьская в 16.17
  • 16.23-16.28 о.п.Мам.Курган 
  • 16.31-16.32 о.п.Бакинская 
  • 16.36-16.39 Волгоград-1 
  • 16.44-16.45 Волгоград-2 
  • 16.49-16.50 Ельшанка
  • 16.52-16.53 о.п. з-д Петрова 
  • 16.56-16.57 о.п. Акварель 
  • 16.59-17.00 о.п.Горная поляна 
  • 17.02-17.03 о.п.Руднева 
  • 17.05-17.06 о.п. з-д Ермана 
  • 17.08-17.09 Бекетовская 
  • 17.11-17.12 о.п.Волгогрэс 
  • 17.14-17.15 о.п. з-д.Кирова 
  • 17.17-17.18 о.п.Лесобаза 
  • 17.20-17.21 о.п.Железнодорожная 
  • 17.24-17.25 Сарепта 
  • 17.27-17.28 о.п.Судоверфь 
  • 17.30-17.31 Красноармейская 
  • 17.36-17.37 Заканальная 
  • 17.39 Шпалопропитка 

В связи с проведением ремонтных работ с 20 по 21 марта 2019 сокращаются маршруты следования следующим пригородным поездам:

№6742/6741 сообщением Шпалопропитка – Аэропорт, будет следовать сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 отправлением со станции Шпалопропитка в 10.00, прибытием на станцию Волгоград-1 10.50;

№6704/6703 сообщением Аэропорт – Шпалопропитка, будет следовать сообщением Волгоград-1 – Шпалопропитка отправлением со станции Волгоград-1 в 12.59, прибытием на станцию Шпалопропитка 13.49;

 

с 26 по 27 марта 2019 сокращаются маршруты следования следующим пригородным поездам:

№6712/6711 сообщением Шпалопропитка – Аэропорт, будет следовать сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 отправлением со станции Шпалопропитка в 17.50, прибытием на станцию Волгоград-1 18.40;

№6746/6745 сообщением Аэропорт – Шпалопропитка, будет следовать сообщением Волгоград-1 – Шпалопропитка отправлением со станции Волгоград-1 в 20.51, прибытием на станцию Шпалопропитка 21.41;

№6726/6725 сообщением Шпалопропитка – Аэропорт, будет следовать сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 отправлением со станции Шпалопропитка в 18.28, прибытием на станцию Волгоград-1 19.20;

№6736/6735 сообщением Аэропорт – Шпалопропитка, будет следовать сообщением Волгоград-1 – Шпалопропитка отправлением со станции Волгоград-1 в 21.19, прибытием на станцию Шпалопропитка 22.09;

№6708/6707 сообщением Шпалопропитка – Аэропорт, будет следовать сообщением Шпалопропитка – Волгоград-1 отправлением со станции Шпалопропитка в 15.08, прибытием на станцию Волгоград-1 15.58;



С 18 марта 2019г. изменяется расписание пригородному поезду:
№ 6491 сообщением Волгоград-1 - Арчеда (ежедневно),

  • в 08.50 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 08.55-08.56 о.п.Бакинская 
  • 08.59-09.00 о.п.Мам.Курган 
  • 09.07-09.08 о.п.Жилгород 
  • 09.15-09.16 Разгуляевка 
  • 09.24-09.25 Бетонная 
  • 09.30-09.31 Гумрак 
  • 09.51-09.52 Котлубань 
  • 10.04-10.05 о.п.Д.Сакарка 
  • 10.08-10.09 о.п.Сакарка 
  • 10.17-10.18 Качалино 
  • 10.25-10.26 о.п.997 км 
  • 10.36-10.37 Колоцкий 
  • 10.42-10.52 Иловля-1 
  • 11.03-11.04 Белушкино 
  • 11.15-11.16 Лог 
  • 11.33-11.34 Липки 
  • 11.46-11.47 Калинино 
  • 11.55 Арчеда 

с 18 марта 2019г изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6601 сообщением Волгоград-1 - Донская (ежедневно),

  • в 18.41 отправление со ст. Волгоград-1 
  • 18.46-18.47 Волгоград-2 
  • 18.55-18.56 Садовая 
  • 18.59-19.00 о.п.Жд Больница 
  • 19.08-19.09 Им.м.Горького 
  • 19.11-19.12 о.п.Лок.депо 
  • 19.19-19.20 Бирюзовая 
  • 19.33-19.34 Карповская 
  • 19.39-19.40 о.п.Орошаемое 
  • 19.46-19.47 Прудбой 
  • 19.52-19.53 о.п.329 км 
  • 19.57-19.58 Мариновка 
  • 20.20-20.21 о.п. Ильёвка 
  • 20.28-20.29 о.п. Черкасово 
  • 20.31-20.32 о.п. Стройрайон 
  • 20.37 Донская 

По обороту с 19 марта 2019 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6602 сообщением Донская - Волгоград-1 (ежедневно),

  • в 05.58 отправление со ст. Донская 
  • 06.03-06.04 о.п. Стройрайон 
  • 06.07-06.08 о.п. Черкасово 
  • 06.14-06.15 о.п. Ильёвка 
  • 06.37-06.38 Мариновка 
  • 06.42-06.43 о.п.329 км 
  • 06.48-06.49 Прудбой 
  • 06.55-06.56 о.п.Орошаемое 
  • 07.01-07.02 Карповская 
  • 07.16-07.17 Бирюзовая 
  • 07.23-07.24 о.п.пост 11 
  • 07.27-07.28 Им.м.горького 
  • 07.34-07.35 о.п. Жд Больница 
  • 07.38-07.39 Садовая 
  • 07.45-07.46 Волгоград-2 
  • 07.51 Волгоград-1 



C 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:

  • № 6701 сообщением Волгоград-1 – Аэропорт, отправление со ст. Волгоград-1 в 8.49, прибытие на ст. Аэропорт в 9.19
  • № 6702 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 18.03, прибытие на ст. Волгоград-1 в 18.33
  • № 6744 сообщением Аэропорт – Волгоград-1, отправление со ст. Аэропорт в 17.05, прибытие на ст. Волгоград-1 в 17.37

с 1 января 2019 года отменяются следующие пригородные поезда:
  • № 6501 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 8.35, прибытие на ст. П.Вал в 9.13
  • № 6502 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 6.30, прибытие на ст. Камышин в 7.05
  • № 6509 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 17.40, прибытие на ст. П.Вал в 18.18
  • № 6510 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 16.20, прибытие на ст. Камышин в 16.55
  • № 6511 сообщением Камышин - П.Вал, отправление со ст. Камышин в 20.20, прибытие на ст. П.Вал в 20.58
  • № 6512 сообщением П.Вал - Камышин, отправление со ст. П.Вал в 18.50, прибытие на ст. Камышин в 19.25
  • № 6523 сообщением П.Вал - Ильмень, отправление со ст. П.Вал в 17.06, прибытие на ст. Ильмень в 19.12
  • № 6524 сообщением Ильмень - П.Вал, отправление со ст. Ильмень в 19.58, прибытие на ст. П.Вал в 22.04



С 1 января 2019 года назначаются следующие пригородные поезда:
№ 6506 сообщением П.Вал - Камышин (среда, суббота, воскресенье):
  • в 13.10 отправление со ст. П.Вал 
  • 13.13-13.14 о.п.Локомотивная 
  • 13.17,5-13.18,5 о.п.461 км 
  • 13.20,5 о.п.Птицефабрика 
  • 13.24,5-13.25,5 о.п.Камышинка 
  • 13.30-13.31 о.п.Карпунино 
  • 13.34,5-13.35,5 Камышин-2 
  • 13.39,5-13.40,5 о.п. Соколовка 
  • 13.45 Камышин-1 

№ 6505 сообщением Камышин - П.Вал (среда, суббота, воскресенье):
  • в 14.00 отправление со ст. Камышин 
  • 14.05,5-14.06,5 о.п. Соколовка 
  • 14.11-14.12 Камышин-2 
  • 14.15,5-14.16,5 о.п.Карпунино 
  • 14.22-14.23 о.п.Камышинка 
  • 14.29-14.30 о.п.461 км 
  • 14.33,5-14.34,5 о.п.Локомотивная 
  • 14.38 Петров Вал 

С 09 января 2019 года изменяется периодичность курсирования следующим поездам:
  • № 6521 сообщением П.Вал – Ильмень (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. П.Вал в 6.01, прибытие на ст. Ильмень в 8.08
  • № 6522 сообщением Ильмень - П.Вал (вместо ежедневно, будет курсировать с понедельника по пятницу), отправление со ст. Ильмень в 10.50, прибытие на ст. П.Вал в 12.56



ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети

Контакты

+7 (8442) 90-32-32

- телефон доверия

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb