Изменение расписания Астрахань

Уважаемые пассажиры!

Отменяются на 14 июня 2021 года следующие пригородные поезда, курсирующие по пн., вт., ср., чт., пт.:

  • № 6021 сообщением Кутум – ГПЗ, отправлением со ст. Кутум в 05.31, прибытием ГПЗ в 06.46;
  • № 6022 сообщением ГПЗ – Кутум, отправлением со ст. ГПЗ в 16.15, прибытием Кутум в 17.30;
  • № 6033 сообщением Астрахань-1 - Астрахань-2 отправлением со ст. Астрахань-1 в 16.23, прибытием на ст. Астрахань-2 в 16.32;
  • № 6034 сообщением Астрахань-2 – Астрахань-1 отправлением со ст. Астрахань-2 в 6.35, прибытием на ст. Астрахань-1 в 6.44;

На один рейс 11 июня 2021 года изменяется расписание пригородного поезда:

№ 6024 сообщением ГПЗ – Кутум

  • отправлением с о.п. ГПЗ в 14.00
  • Серная 14.05-14.06
  • 1485 км 14.15
  • Бузанский 14.19
  • 1489 км 14.21,5
  • 1490 км 14.22
  • 1492 км 14.23,5
  • 1494 км 14.25
  • Дельта 14.28
  • 1507 км 14.34
  • 1509 км 14.35
  • 1512 км 14.37
  • Рычинский 14.38
  • 1516 км 14.40
  • 1519 км 14.41,5
  • 1521 км 14.43
  • Астрахань-2 14.48-14.50
  • Астрахань-1 14.59-15.01
  • о.п. С.Перовской 15.05-15.06
  • о.п.Юго - Восток 15.09-15.10
  • Кутум 15.15.


с 24 мая 2021 года изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6061 сообщением Олейниково – Астрахань-2,

  • отправлением со ст. Олейниково в 03.22
  • Яндыки 03.36-03.37
  • Зензели 03.49-03.50
  • Рзд 4 04.02-04.03
  • Басинская 04.16-04.17
  • о.п.356км 04.25
  • Рзд 3 04.29-04.35
  • Линейная 04.47-04.48
  • Рзд 2 05.02-05.03
  • Ильменный 05.15-05.21
  • Трусово 05.33-05.34
  • о.п.Мостострой 05.39-05.40
  • о.п.422 км 05.43-05.44
  • Кутум 05.48-05.49
  • о.п.Юго-Восток 05.53-05.54
  • о.п.С.Перовской 05.57-05.58
  • Астрахань 1 06.03-06.05
  • Астрахань 2 06.15;

№ 6034 сообщением Астрахань-2 – Астрахань-1,

  • отправлением со ст. Астрахань 2 в 06.35 Астрахань 1 06.44;

№ 6044 сообщением Аксарайская-2 – Кутум

  • отправлением со ст. Аксарайская-2 в 20:12,
  • Бузанский 20:24-20:25,
  • о.п. 1492км 20:30,5-20:31,5,
  • Дельта 20:38-20:39,
  • о.п. 1509км 20:47,5-20:48,5,
  • о.п. 1512км 20:52-20:53,
  • Рычинский 20:55-20:56,
  • о.п. 1516км 21:00-21:01,
  • о.п. 1519км 21:04,5-21:05,5,
  • о.п. 1521км 21:09-21:10,
  • Астрахань-2 21:17-21:18,
  • Астрахань-1 21:27-21:28,
  • о.п. Софьи Перовской 21:32-21:33,
  • о.п. Юго-Восток 3 21:36-21:37,
  • Кутум 21:42.


Не курсирует на 4, 5, 6, 7 мая 2021 года пригородный поезд по Астраханской области, курсирующий по пн., вт., ср., чт., пт.:

№ 6021 сообщением Кутум — ГПЗ,

отправлением со ст. Кутум в 5.31, прибытием на ст. ГПЗ в 6.46;

Не курсирует на 4, 5, 6 мая 2021 года пригородный поезд по Астраханской области, курсирующий по пн., вт., ср., чт.:

№ 6022 сообщением ГПЗ — Кутум, отправлением со ст. ГПЗ в 16.15, прибытием на ст. Кутум в 17.30.

Не курсирует на 7 мая 2021 года пригородный поезд по Астраханской области, курсирующий по пт.:

№ 6024 сообщением ГПЗ — Кутум, отправлением со ст. ГПЗ в 15.00, прибытием на ст. Кутум в 16.15.

На 4, 5, 6, 7 мая 2021 года не будут курсировать следующие пригородные поезда:

  • № 6033 сообщением Астрахань-1 — Астрахань-2 отправлением со ст. Астрахань-1 в 16.23, прибытием на ст. Астрахань-2 в 16.32;
  • № 6034 сообщением Астрахань-2 — Астрахань-1 отправлением со ст. Астрахань-2 в 6.40, прибытием на ст. Астрахань-1 в 6.49;

На один рейс 30 апреля 2021 года изменяется расписание пригородного поезда по Астраханской области:

№ 6024 сообщением ГПЗ — Кутум

  • отправлением с о. п. ГПЗ в 14.00;
  • Серная 14.05-14.06;
  • 1485 км 14.15;
  • Бузанский 14.19;
  • 1489 км 14.21;
  • 1490 км 14.22;
  • 1492 км 14.23;
  • 1494 км 14.25;
  • Дельта 14.28;
  • 1507 км 14.34;
  • 1509 км 14.35;
  • 1512 км 14.37;
  • Рычинский 14.38;
  • 1516 км 14.40;
  • 1519 км 14.41;
  • 1521 км 14.43;
  • Астрахань-2 14.48-14.50;
  • Астрахань-1 14.59-15.01;
  • о. п. С. Перовской 15.05-15.06;
  • о. п.Юго — Восток 15.09-15.10;
  • Кутум 15.15.


С 23 апреля 2021 г. пригородные поезда №6031 сообщением Кутум - Дельта и №6032 сообщением Дельта - Кутум следуют по средам, пятницам, субботам и воскресеньям


С 3 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г. назначаются следующие пригородные поезда:

№ 6031 сообщением Кутум — Дельта (среда, суббота, воскресенье)

  • отправлением со ст.Кутум в 08:07,
  • о. п. Юго-Восток 3 08:14,5,
  • о. п. Софьи Перовской 08:18,
  • ст. Астрахань-1 08:24,
  • ст. Астрахань-2 08:35,
  • о. п. 1521 км 08:42,
  • о. п. 1519 км 08:46,5,
  • о. п. 1516 км 08:49 (техстоянка),
  • о. п. 1514 км 08:52,
  • Рычинский 08:55,5,
  • о. п. 1512 км 08:58,5,
  • о. п. 1509 км 09:03,
  • о. п. 1507 км 09:05,5 (техстоянка)
  • и прибытием на ст. Дельта в 09:12.

№ 6032 сообщением Дельта — Кутум (среда, суббота, воскресенье)

  • отправлением со ст.Дельта в 16:58,
  • о. п. 1507 км 17:04,5 (техстоянка),
  • о. п. 1509 км 17:07,5,
  • о. п. 1512 км 17:12,
  • Рычинский 17:15,
  • о. п. 1514 км 17:19,
  • о. п. 1516 км 17:21 (техстоянка),
  • о. п. 1519 км 17:24,5,
  • о. п. 1521 км 17:29,
  • ст. Астрахань-2 17:38,
  • ст. Астрахань-1 17:49,
  • о. п. Софьи Перовской 17:54,
  • о. п. Юго-Восток 3 17:58
  • и прибытием на ст. Кутум в 18:03.

С 1 апреля 2021 г. назначаются следующие пригородные поезда:

№ 6034 сообщением Астрахань-2 — Астрахань-1 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)

отправлением со ст. Астрахань-2 в 07:40 и прибытием на ст. Астрахань-1 07:49.

№ 6033 сообщением Астрахань-1 — Астрахань-2 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)

отправлением со ст. Астрахань-1 в 17:23 и прибытием на ст. Астрахань-2 17:32.

Время местное.


С 17 марта 2021г. по 31 марта 2021г. назначаются следующие пригородные поезда:

№ 6031 сообщением Кутум – Дельта (среда, суббота, воскресенье)

  • отправлением со ст. Кутум в 08:07,
  • о.п. Юго-Восток 3 08:14,5,
  • о.п. Софьи Перовской 08:18,
  • ст. Астрахань-1 08:24,
  • ст. Астрахань-2 08:35,
  • о.п. 1521км 08:42,
  • о.п. 1519км 08:46,5,
  • о.п. 1516км 08:49 (техстоянка),
  • о.п. 1514км 08:52,
  • Рычинский 08:55,5,
  • о.п. 1512км 08:58,5,
  • о.п. 1509км 09:03,
  • о.п. 1507км 09:05,5 (техстоянка)
  • и прибытием на ст. Дельта в 09:12.

№ 6032 сообщением Дельта – Кутум (среда, суббота, воскресенье)

  • отправлением со ст. Дельта в 16:58, 
  • о.п. 1507км 17:04,5 (техстоянка),
  • о.п. 1509км 17:07,5,
  • о.п. 1512км 17:12,
  • Рычинский 17:15,
  • о.п. 1514км 17:19,
  • о.п. 1516км 17:21 (техстоянка),
  • о.п. 1519км 17:24,5,
  • о.п. 1521км 17:29,
  • ст. Астрахань-2 17:38,
  • ст. Астрахань-1 17:49,
  • о.п. Софьи Перовской 17:54,
  • о.п. Юго-Восток 3 17:58
  • и прибытием на ст. Кутум в 18:03.

Время местное.


В связи с проведением работ, 13 февраля 2021г. частично изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6041 сообщением  Кутум — Аксарайская-2 следует действующим расписанием
до станции Бузанский 07:00–07:01,
далее о.п 1486 км 07:15–07:17 (техстоянка),
о. п. 1485 км 07:19,
Аксарайская-2 07:25 (+10 минут);

№ 6042 сообщением  Аксарайская-2 — Кутум
отправлением со ст. Аксарайская-2 в 08:33,
о. п. 1485 км 08:39,
о. п. 1486 км 08:46–08:48 (техстоянка),
Бузанский 08:52–08:53 (+5 минут),
о. п. 1489 км 08:56,
о. п. 1490 км 08:56,5,
о. п. 1492 км 08:58,5-08:59,5 (+5 минут),
о. п. 1494 км 09:02,
Дельта 09:06–09:07 (+5 минут),
о. п. 1507 км 09:13,
о. п. 1509 км 09:14,
о. п. 1512 км 09:17–08:18 (+5 минут),
Рычанский 09:19,
о. п. 1516 км 09:22–09:23 (техстоянка),
о. п. 1519 км 09:26,
о. п. 1521 км 09:27,
Астрахань-2 09:34–09:35 (+5 минут),
Астрахань-1 09:44–09:45 (+5 минут),
о. п. Софьи Перовской 09:49–09:50 (+5 минут),
о. п. Юго-Восток 3 09:53–09:54 (+5 минут),
Кутум 09:59 (+5 минут).


Уважаемые пассажиры!

Со 2 сентября 2020 г. назначаются пригородные поезда:

№ 6025 сообщением «Кутум — ГПЗ» (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)

  • ст. Кутум                   06-35
  • о. п. Юго — Восток    06-39,5 —  06-40,5
  • о. п. С. Перовская     06-43    —  06-44
  • ст. Астрахань-1         06-48    —  06-50
  • ст. Астрахань-2         06-59    —  07-01
  • о. п. 1521 км             07-06,5
  • о. п. 1519 км             07-08,5
  • о. п.1516 км              07-10
  • о. п. Рычинский         07-12,5
  • о. п. 1512 км             07-13
  • о. п. 1509 км             07-15
  • о. п. 1507 км             07-16,5
  • ст.  Дельта                07-21
  • о. п. 1494 км             07-24
  • о. п. 1492 км             07-25,5
  • о. п. 1490 км             07-27
  • о. п. 1489 км             07-28
  • ст. Бузанский            07-30,5
  • о. п. 1486 км             07-31,5
  • о. п.1485 км              07-33
  • ст. Серная                 07-41  —  07-42
  • ст. ГПЗ                      07-50

№ 6026  сообщением «ГПЗ — Кутум» (понедельник, вторник, среда, четверг)

  • ст.ГПЗ                    16-20
  • ст. Серная              16-25  —  16-26
  • о. п.1485 км           16-35
  • ст. Бузанский         16-39
  • о. п. 1490 км          16-42
  • о. п. 1492 км          16-43,5
  • о. п. 1494 км          16-45
  • ст.  Дельта             16-48
  • о. п. 1507 км          16-54
  • о. п. 1509 км          16-55
  • о. п. 1512 км          16-57,5
  • о. п. Рычинский      16-58
  • о. п.1516 км           17-00
  • о. п. 1519 км          17-01,5
  • о. п. 1521 км          17-03
  • ст. Астрахань-2      17-08  —  17-10
  • ст. Астрахань-1      17-19  —  17-21
  • о. п. С. Перовская  17-25  —  17-26
  • о. п. Юго-Восток    17-29  —  17-30
  • ст. Кутум                17-35

№ 6028  сообщением «ГПЗ — Кутум» (по пятницам)

  • ст.ГПЗ                   16-00
  • ст. Серная             16-05  —  16-06
  • о. п.1485 км          16-15
  • о. п. 1486 км         16-16
  • ст. Бузанский        16-19
  • о. п. 1490 км         16-22
  • о. п. 1492 км         16-23,5
  • о. п. 1494 км         16-25
  • ст.  Дельта            16-28
  • о. п. 1507 км         16-34
  • о. п. 1509 км         16-35
  • о. п. 1512 км         16-37,5
  • о. п. Рычинский     16-38
  • о. п.1516 км          16-40
  • о. п. 1519 км.        16-41,5
  • о. п. 1521 км         16-43
  • ст. Астрахань-2     16-48    —  16-50
  • ст. Астрахань-1     16-59    —  17-01
  • о. п. С. Перовская  17-05   —  17-06
  • о. п. Юго-Восток    17-09    —  17-10
  • ст. Кутум               17-15

 

Уважаемые пассажиры!
Внимание! Изменение расписания

Со 2 сентября 2020 г. изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6021сообщением: «Кутум — ГПЗ» (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)

  • ст. Кутум                  06-20
  • о. п. Юго — Восток   06-24,5 —  06-25,5;
  • о. п. С. Перовская    06-28    —  06-29;
  • ст. Астрахань-1        06-33    —  06-35;
  • ст. Астрахань-2        06-44    —  06-46
  • о. п. 1521 км            06-51,5
  • о. п. 1519 км            06-53,5
  • о. п.1516 км             06-55
  • о. п. Рычинский        06-57,5
  • о. п. 1512 км            06-58
  • о. п. 1509 км            07-00
  • о. п. 1507 км            07-01,5
  • ст.  Дельта               07-06
  • о. п. 1494 км            07-09
  • о. п. 1492 км            07-11,5
  • о. п. 1490 км            07-12
  • о. п. 1489 км            07-13
  • ст. Бузанский           07-15,5
  • о. п.1485 км             07-18
  • ст. Серная                07-26  —  07-27
  • ст. ГПЗ                     07-35

№ 6024 сообщением «ГПЗ — Кутум» (по пятницам)

  • ст.ГПЗ                    16-20
  • ст. Серная              16-25  —  16-26
  • о. п.1485 км           16-35
  • ст. Бузанский         16-39
  • о. п. 1489 км          16-41,5
  • о. п. 1490 км          16-42
  • о. п. 1492 км          16-43,5
  • о. п. 1494 км          16-45
  • ст.  Дельта             16-48
  • о. п. 1507 км          16-54
  • о. п. 1509 км          16-55
  • о. п. 1512 км          16-57,5
  • о. п. Рычинский      16-58
  • о. п.1516 км           17-00
  • о. п. 1519 км          17-01,5
  • о. п. 1521 км          17-03
  • ст. Астрахань-2      17-08  —  17-10
  • ст. Астрахань-1      17-19  —  17-21
  • о. п. С. Перовская  17-25  —  17-26
  • о. п. Юго-Восток     17-29  —  17-30
  • ст. Кутум                17-35

 

Уважаемые пассажиры!
Внимание! Изменение расписания

Со 2 сентября 2020 г. по 14 ноября 2020 г. изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6041 сообщением «Кутум — Аксарайская-2» (ежедневно)

  • ст. Кутум                 05-40
  • о. п. Юго — Восток  05-44,5 —  05-45,5
  • о. п. С. Перовская   05-48   —   05-49
  • ст. Астрахань-1       05-53   —   05-55
  • ст. Астрахань-2       06-04   —   06-06
  • о. п. 1521 км           06-12   —  06-13
  • о. п. 1519 км           06-16,5 — 06-17,5
  • о. п.1516 км            06-20,5  —  06-21,5
  • о. п. Рычинский       06-25,5  —  06-26,5
  • о. п. 1512 км           06-28,5  —  06-29,5
  • о. п. 1509 км           06-33     —  06-34
  • о. п. 1507 км           06-36,5
  • ст.  Дельта              06-43     —   06-44
  • о. п. 1494 км           06-48
  • о. п. 1492 км           06-50     —  06-51
  • о. п. 1490 км           06-53,5
  • о. п. 1489 км           06-55      —  06-56
  • ст. Бузанский          07-00      —  07-01
  • о. п. 1486 км           07-04,5   —  07-05,5
  • о. п.1485 км            07-07,5
  • Аксарайская-2         07-15

№ 6044 сообщением «Аксарайская-2 — Кутум» (ежедневно)

  • ст. Аксарайская-2      20-10
  • о. п.1485 км              20-15
  • ст. Бузанский            20.22  —  20.23
  • о. п. 1490 км             20-26,5
  • о. п. 1492 км             20-28,5  —  20-29,5
  • о. п. 1494 км             20-32
  • ст.  Дельта                20-36  —  20-37
  • о. п. 1507 км             20-44
  • о. п. 1509 км             20-46  —  20-47
  • о. п. 1512 км             20-51  —  20-52
  • о. п. Рычинский         20-54  —  20-55
  • о. п.1516 км              20-59  —  21-00
  • о. п. 1519 км.            21-03,5 -21-04,5
  • о. п. о. п. 1521 км      21-08  —  21-09
  • ст. Астрахань-2          21-16  —  21-17
  • ст. Астрахань-1          21-26  —  21-27
  • о. п. С. Перовская      21-31  —  21-32
  • о. п. Юго — Восток     21-35  —  21-36
  • ст. Кутум                    21-41

Информация указана по местному времени.

Дополнительная информация по тел. 32-21-78


Уважаемые пассажиры!
Внимание! Изменение расписания

С 10 августа 2020 г. по 14 ноября 2020 г. назначается остановка на о. п. 1509 км и частично изменяется расписание пригородного поезда:

№ 6044 сообщением «Аксарайская-2 — Кутум»

  • отправлением со ст. Аксарайская-2 20.15
  • о. п.1485 км 20.20
  • ст. Бузанский 20.27 — 20.28
  • о. п. 1489 км 20.31
  • о. п. 1490 км 20.31,5
  • о. п. 1492 км 20.33,5 — 20.34,5
  • о. п. 1494 км 20.37
  • ст.  Дельта  20.41 — 20.42
  • о. п. 1507 км 20.49
  • о. п. 1509 км 20.51 — 20.52
  • о. п. 1512 км 20.56 — 20.57
  • о. п. Рычинский  20.59 -21.00
  • о. п.1516 км   21.04 — 21.05
  • о. п. 1519 км. 21.08,5 — 21.09,5
  • о. п. о. п. 1521 км 21.13 — 21.14
  • ст. Астрахань-2  21.21 — 21.22
  • ст. Астрахань-1  21.31 — 21.32
  • о. п. С. Перовская 21.36 — 21.37
  • о. п. Юго-Восток 21.40 — 21.41
  • ст. Кутум 21.46

Информация указана по местному времени

Дополнительная информация по тел. 32-21-78


Напоминаем, что на данный момент отменены все пригородные поезда, кроме:

№6021 сообщением «Кутум – ГПЗ» отправлением со ст. Кутум 06.31, прибытием на ст. ГПЗ 07.45 (пн, вт, ср, чт, пт)

№6022 сообщением «ГПЗ – Кутум» отправлением со ст. ГПЗ 17.14, прибытием на ст. Кутум 18.29 (пн, вт, ср, чт)

№6024 сообщением «ГПЗ - Кутум» отправлением со ст. ГПЗ 16.00 прибытием на ст. Кутум 17.14 (по пятницам)

№6041  сообщением  «Кутум - Аксарайская-2»  отправлением со ст. Кутум 05.53,   прибытием на ст. Аксарайская-2  07.28 (ежедневно)

№6042 сообщением  «Аксарайская-2 – Кутум» отправлением со ст. Аксарайская-2  08.25,  прибытием на ст. Кутум 09.58 (ежедневно)

№6043 сообщением  «Кутум – Аксарайская-2» »  отправлением со

ст. Кутум 18.00.  прибытием на ст. Аксарайская-2  19.30 (ежедневно)

№6044 сообщением  «Аксарайская-2 – Кутум» отправлением со ст. Аксарайская-2  20.15,  прибытием на ст. Кутум 21.45 (ежедневно)

Информация указана по местному времени.


C 30 марта по 3 апреля 2020г. отменяются пригородные поезда

  • № 6021/6022/6024 сообщением Кутум - ГПЗ – Кутум,
  • № 6033/6034 сообщением Астрахань-1 - Астрахань-2 - Астрахань-1,
  • № 6030 сообщением Астрахань-2 - Кутум.

электричка

ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-32

 
- Горячая антикоррупционная линия

+7 (8442) 90-32-42

 
- приемная генерального директора
+7 (8442) 90-22-06  
- факс
© 2021 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb