Как, на Ваш взгляд, можно улучшить условия проезда?

Изменение расписания Астрахань

Уважаемые пассажиры!

В связи с окончанием дачного сезона и отменой остановок на о.п. 1521км, о.п. 1519км, о.п. 1509км, о.п. Рычинский с 15 ноября 2019 года частично изменяется расписание следующих пригородных поездов:

  • № 6041 сообщением Кутум - Аксарайская-2 (ежедневно), отправление со ст. Кутум в 06.00, прибытие на ст. Аксарайская-2 в 07.24
  • № 6042 сообщением Аксарайская-2 - Кутум (ежедневно), отправление со ст. Аксарайская-2 в 8.32, прибытие на ст. Кутум в 9.55
  • № 6043 сообщением Кутум - Аксарайская-2 (ежедневно), отправление со ст. Кутум в 18.00, прибытие на ст. Аксарайская-2 в 19.20
  • № 6044 сообщением Аксарайская-2 - Кутум (ежедневно), отправление со ст. Аксарайская-2 в 20.15, прибытие на ст. Кутум в 21.36

На основании письменного запроса АО "Волгоградтранспригород", для проведения экскурсионного тура в город Астрахань на один рейс 5 октября 2019г. назначаются дополнительные пригородные поезда в следующем виде:

НР 6081/6082 сообщением Волгоград-1 - Колобовка отправлением со ст. Волгоград-1 в 05.50 Бакинская 05.53,5 пост 6 км 06.00 о.п. Воссоединение 06.02 о.п. Вишневая 06.05 Верхнезареч 06.06,5 Спартановка 06.09, о.п. Нов.Спартановка 06.09,5 Мечетка 06.12 о.п. Порт Волжский 06.18 Волжский 06.20 о.п. Шарикоподшипн 06.24 Трубная 06.29 Синт. волокн 06.32 Волжский-хим 06.35 Заплавное 06.38 Ленинск 06.47 Солодовка 06.55 Колобовка 07.05

НР 6090/6089 сообщением Колобовка - Волгоград-1 отправлением со ст.Колобовка в 19.51 Солодовка 20.02 Ленинск 20.09 Заплавное 20.18 Волжский - хим 20.22 3-д синт. волокн 20.26 трубная 20.29 Шарикоподшип 20.33 Волжский 20.37 о.п. Порт волж 20.39 Мечетка 20.47 о.п. Нов.Спартан 20.48,5 Спартановка 20.50 о.п. Верхнезареч 20.52 о.п Вишневая 20.54 о.п. Воссоединени 20.58 пост 6 км 20.59 о.п.Мам.Курган 21.03 о.П. Бакинская 21.06 Волгоград 1 21.10

НР 6083 сообщением Колобовка - в. Баскунчак отправлением со Колобовка в 07.06 Стасов 07.12 раз.85 км 07.18 Капустин яр 07.23 Пологое займище 07.33 Покровка 07.41 Владимирова 07.49 Ахтуба 07.53 Совхозный 07.59 Кочевая 08.04 Песчаный 08.10 Солончак 08.16 в.Баскунчак 08.22

НР 6088 сообщением в.Баскунчак - Колобовка отправлением со ст. В.Баскунчак в 18.31 Солончак 18.37 Песчаный 18.43 Кочевая 18.48 Совхозный 18.53 Ахтуба 18.59 Владимирова 19.03 Покровка 19.12 Пологое займище 19.20 Капустин яр 19.33 раз.85 км 19.38 Стасов 19.44 Колобовка 19.50

НР 6084 сообщением в.Баскунчак - Харабалинская отправлением со ст. В.Баскунчак 08.23 о.П.1291км 08.29 Мартовский 08.35 Богдо 08.42 Чернобыльный 08.50 Верблюжья 08.58 Миражный 09.04 о.п.1360 км 09.10 Чапчачи 09.16 Харабалинская 09.28

НР 6087 сообщением Харабалинская - в.Баскунчак отправлением со ст. Харабалинская в 17.24 Чапчачи 17.35 о.п.1360км 17.40 Миражный 17.45 Верблюжья 17.53 Чернобыльный 18.00 Богдо 18.09 Мартовский 18.16 о.п.1291км 18.23 в.Баскунчак 18.30

НР 6086 сообщением Харабалинская - Астрахань отправлением со ст. Харабалинская 09.29 о.п.1396км 09.35 Ашулук 09.41 Селитринский 09.51 Сероглазово 10.01 Хошеутовский 10.08 о.п.1459 10.15 км Досанг 10.22 о.п. 1472 км 10.27 Аксарайская 10.31 о.п.1485 км 10.35 Бузанский 10.37 о.п.1489 км 10.39 о.п.1490 км 10.40 о.п.1492 км 10.41,5 о.п.1494 км 10.43 Дельта 10.46 о.п.1507км 10.51 о.п.1509км 10.52 о.п.1512км 10.53,5 Рычинский 10.54 о.п.1516 км 10.56 о.п.1519км 10.57,5 о.п.1521 км 10.58,5 Астрахань 2 11.02 Астрахань 1 11.10

НР 6085 сообщением Астрахань - Харабалинская отправлением со ст. Астрахань 1 в 15.40 Астрахань 2 15.48 о.п.1521 км 15.50,5 о.п.1519 км 15.52,5 о.п.1516 км 15.54 Рычинский 15.56,5 о.п.1512 км 15.57 о.п.1509 км 15.59 о.п.1507км 16.00,5 Дельта 16.05 о.п.1494 км 16.08 о.п.1492 км 16.09,5 о.п.1490 км 16.11 о.п.1489 16.11,5 км Бузанский 16.13,5 о.п.1485 км 16.17 Аксарайская 16.21 о.п.1472км 16.26 Досанг 16.30 о.п.1459км 16.35 Хошеутовский 16.40 Сероглазово 16.49 Селитринский 16.58 Ашулук 17.08 о.п.1396км 17.13 Харабалинская 17.22

В связи с празднованием Дня России

отменяются на 12 июня 2019 года следующие пригородные поезда:

  • № 6021 сообщением Кутум - ГПЗ, отправление со ст. Кутум в 6.31, прибытие на ст. ГПЗ в 7.45
  • № 6022 сообщением ГПЗ - Кутум, отправление со ст. ГПЗ в 17.14, прибытие на ст. Кутум в 18.29
  • № 6033 сообщением Астрахань-1 – Астрахань-2, отправление со ст. Астрахань-1 в 17.15, прибытие на ст. Астрахань-2 в 17.24
  • № 6034 сообщением Астрахань-2 - Астрахань-1, отправление со ст. Астрахань-2 в 7.45, прибытие на ст. Астрахань-1 в 7.54

На один рейс 11 июня 2019 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6022 сообщением ГПЗ - Кутум,

  • отправление со ст. ГПЗ в 16.00
  • Серная 16.05 -16.06
  • б.п.1485 км 16.15
  • Бузанский 16.19
  • о.п.1489 км 16.21,5
  • о.п.1490 км 16.22
  • о.п.1492 км 16.23,5
  • о.п.1494 км 16.25
  • Дельта 16.28
  • о.п.1507 км 16.34
  • о.п.1509 км 16.35
  • о.п.1512 км 16.37,5
  • о.п.Рычинский 16.38
  • о.п.1516 км 16.40
  • о.п.1519 км 16.41,5
  • о.п.1521 км 16.43
  • Астрахань-2 16.48-16.49
  • Астрахань-1 16.58-17.00
  • о.п.С.Перовской 17.04-17.05
  • о.п. Юго - Восток 17.08-17.09
  • Кутум 17.14

На основании письменного запроса АО «Волгоградтранспригород», изменяется периодичность курсирования пригородным поездам:

с 1 июня 2019 года:

- № 6062 сообщением Астрахань- 2 – Олейниково будет курсировать по вторникам, пятницам, воскресеньям (вместо ежедневно, кроме понедельника и четверга), отправлением со ст. Астрахань-2 в 17.43, прибытие на ст. Олейниково в 20.46, согласно книге расписания стр. №24.

- по обороту со 2 июня 2019 года:

№ 6061сообщением Олейниково – Астрахань – 2 будет курсировать по понедельникам, средам, субботам (вместо ежедневно, кроме вторника и пятницы), отправлением со ст. Олейниково в 4.22, прибытие на ст. Астрахань-2 в 7.23, согласно книге расписания стр. №24.

В связи с изменением периодичности курсирования пригородных поездов

№№ 6062/6061, с 1 июня 2019 года изменяется периодичность курсирования хозяйственному поезду технического назначения в следующем виде:

- № 8754 Олейниково (Прив) - Артезиан (С.Кав.ж.д.) будет курсировать по вторникам, пятницам, воскресеньям (вместо ежедневно, кроме понедельника и четверга), отправлением со ст. Олейниково в 20.50, прибытие на ст. Артезиан-22.05, согласно книге расписания стр. №27,состав после прибытия п. № 6062.

По обороту со 2 июня 2019 года:

- № 8755 Артезиан (С.Кав.ж.д.) - Олейниково (Прив) будет курсировать по понедельникам, средам, субботам (вместо ежедневно, кроме вторника и пятницы), отправление со ст. Артезиан в 2.50, прибытие на ст. Олейниково в 4.05, согласно книге расписания стр. №27, далее состав под п. № 6061.

С 1 июня 2019 года изменяется периодичность засылочным поездам (без права посадки пассажиров):

-№ 7638 Астрахань-2- Астрахань-1 будет курсировать по субботам, (вместо субботы, воскресенья), отправление со ст. Астрахань-2 в 11.30, прибытие на ст. Астрахань-1 в 11.39

-№ 7642 Астрахань-2 - Астрахань-1 будет курсировать по субботам, (вместо понедельника, четверга), отправление со ст. Астрахань-2 в 11.55, прибытие на ст. Астрахань-1 в 12.05

Со 2 июня 2019 года изменяется периодичность засылочному поезду (без права посадки пассажиров):

-№ 7635 Астрахань-1- Астрахань-2 будет курсировать по воскресеньям, (вместо субботы, воскресенья), отправление со ст. Астрахань-1 в 16.35, прибытие на ст. Астрахань-2 в 16.44

С 3 июня 2019 года изменяется периодичность засылочному поезду (без права посадки пассажиров):

-№ 7640 Астрахань-2 - Астрахань-1 будет курсировать по понедельникам, средам, четвергам (вместо понедельника, четверга), отправление со ст. Астрахань-2 в 17.43, прибытие на ст. Астрахань-1 в 17.53

С 4 июня 2019 года изменяется периодичность засылочному поезду (без права посадки пассажиров):

-№ 7639 Астрахань-1- Астрахань-2 будет курсировать по вторникам, четвергам, пятницам (вместо вторника, пятницы), отправление со ст. Астрахань-1 в 7.13, прибытие на ст. Астрахань-2 в 7.23



С 16.03.2019г. по 31.03.2019г. пригородные поезда №№6031/6032 сообщением Кутум – Дельта – Кутум будут курсировать по действующему расписанию 3 раза в неделю: среда, суббота, воскресенье.
С 1 апреля 2019г. по 15.11.2019г. поезд будет курсировать ежедневно, кроме понедельника по действующему расписанию.
Счастливого пути!



Уважаемые пассажиры!
С 01.03.2019г. по 31.05.2019г. пригородные поезда №№6062/6061 сообщением Астрахань-2 – Олейниково – Астрахань-2 будут курсировать по действующему расписанию 5 раза в неделю
п.6062 – вт.,ср.,пт.,сб.,вс.
п.6061 – пн., ср., чт., сб., вс.
Счастливого пути!



Расписание движения электропоездов сообщением Кутум – Аксарайская-2 – Кутум изменяется с 1 апреля 2019 года

С 1 апреля 2019 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги назначаются остановки электропоездов  №6041/6042 и №6043/6044 сообщением Кутум – Аксарайская-2 – Кутум на остановочных пунктах 1521 км, 1519 км, Рычинский и 1509 км.

Кроме того, с 1 апреля 2019 года изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

- поезд № 6041 сообщением Кутум – Аксарайская-2: отправление со ст. Кутум в 5:53 (раньше на 7 минут), прибытие на ст. Аксарайская-2 в 07:28 (позже на 4 минуты);
- поезд № 6042 сообщением Аксарайская-2 – Кутум: отправление со ст. Аксарайская-2 в 8:30 (раньше на 2 минуты), прибытие на ст. Кутум 10:05 (позже на 10 минут);
- поезд № 6043 сообщением Кутум – Аксарайская-2: отправление со ст. Кутум в 18:00 (без изменений); прибытие на ст. Аксарайская-2 в 19:30 (позже на 10 минут);
- поезд № 6044 сообщением Аксарайская-2 – Кутум: отправление со ст. Аксарайская-2 20:15 (без изменений), прибытие на ст. Кутум в 21:45 (позже на 9 минут) местного времени.
Дополнительную информацию пассажиры могут получить в пригородной железнодорожной кассе вокзала Астрахани и по телефону: 8 (8512) 32-21-78.




Уважаемые пассажиры с 16 ноября 2018 года назначается пригородный поезд:
-№ 6035 сообщением Астрахань-1 - Харабалинская (птн, субб, вскр, состав РА-2), отправление со ст. Астрахань-1 в 20.00 Астрахань-2 20.10-20.11 Аксарайская 20.47-20.48 Досанг 21.01-21.02 Сероглазово 21.28-21.29 Ашулук 21.53-21.54 Харабалинская 22.08
По обороту с 17 ноября 2018 года:
-№ 6036 сообщением Харабалинская - Астрахань-1 (субб,вскр, пн, состав РА-2), отправление со ст. Харабалинская в 4.50 Ашулук 5.03-5.04 Сероглазово 5.28,5-5.29,5 Досанг 5.54-5.55 Аксарайская 6.08-6.09 Астрахань-2 6.45-6.46 Астрахань-1 6.55
с 16 ноября 2018 отменяются следующие пригородные поезда:
-№ 6031 сообщением Кутум – Дельта (ежедневно, кроме понедельника), отправление со ст. Кутум в 8.11, прибытие на ст. Дельта в 9.14
- № 6032 сообщением Дельта - Кутум (ежедневно, кроме понедельника), отправление со ст.Дельта 16.37, прибытие на ст. Кутум в 17.43
С 15 ноября 2018 года частично изменяется расписание следующим пригородным поездам:
-№ 6041 сообщением Кутум - Аксарайская 2 (ежедневно), отправление со ст. Кутум в 06.00, прибытие на ст. Аксарайская -2 в 07.24
-№ 6042 сообщением Аксарайская 2- Кутум (ежедневно), отправление со ст. Аксарайская-2 в 8.32, прибытие на ст. Кутум в 9.55
-№ 6043 сообщением Кутум - Аксарайская 2 (ежедневно), отправление со ст. Кутум в 18.00, прибытие на ст. Аксарайская-2 в 19.20
-№ 6044 сообщением Аксарайская 2- Кутум (ежедневно), отправление со ст. Аксарайская-2 в 20.15, прибытие на ст. Кутум в 21.36




На основании письменного запроса АО «Волгоградтранспригород», с 3 октября 2018 года  и  до ввода нового графика назначаются пригородные  поезда в следующем виде:

-№ 6034  сообщением Астрахань-2 -Астрахань-1 (пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Астрахань-2  в 6.45 Астрахань-1 6.54
-№ 6033  сообщением  Астрахань-1- Астрахань-2- (пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Астрахань-1  в 16.15 Астрахань-2 16.24
- с 3 октября  2018 года  и до ввода нового графика  поезд № 6062 Астрахань- 2 - Олейниково будет курсировать по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям (вместо по вторникам, пятницам, воскресеньям) отправлением со ст. Астрахань-2  в 16.43, прибытие на ст. Олейниково в 19.46, согласно книге расписания стр. №22.
- по обороту с 4 октября 2018 года  и до ввода нового графика поезд № 6061 Олейниково – Астрахань - 2 будет курсировать по понедельникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям (вместо по понедельникам, средам, субботам) отправлением со ст. Олейниково в 3.20, прибытие на ст. Астрахань-2 в 6.2

ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb