Как, на Ваш взгляд, можно улучшить условия проезда?

Изменение расписания Астрахань

Уважаемые пассажиры!

В связи с празднованием Дня России

отменяются на 12 июня 2019 года следующие пригородные поезда:

  • № 6021 сообщением Кутум - ГПЗ, отправление со ст. Кутум в 6.31, прибытие на ст. ГПЗ в 7.45
  • № 6022 сообщением ГПЗ - Кутум, отправление со ст. ГПЗ в 17.14, прибытие на ст. Кутум в 18.29
  • № 6033 сообщением Астрахань-1 – Астрахань-2, отправление со ст. Астрахань-1 в 17.15, прибытие на ст. Астрахань-2 в 17.24
  • № 6034 сообщением Астрахань-2 - Астрахань-1, отправление со ст. Астрахань-2 в 7.45, прибытие на ст. Астрахань-1 в 7.54

На один рейс 11 июня 2019 года изменяется расписание пригородному поезду:

№ 6022 сообщением ГПЗ - Кутум,

  • отправление со ст. ГПЗ в 16.00
  • Серная 16.05 -16.06
  • б.п.1485 км 16.15
  • Бузанский 16.19
  • о.п.1489 км 16.21,5
  • о.п.1490 км 16.22
  • о.п.1492 км 16.23,5
  • о.п.1494 км 16.25
  • Дельта 16.28
  • о.п.1507 км 16.34
  • о.п.1509 км 16.35
  • о.п.1512 км 16.37,5
  • о.п.Рычинский 16.38
  • о.п.1516 км 16.40
  • о.п.1519 км 16.41,5
  • о.п.1521 км 16.43
  • Астрахань-2 16.48-16.49
  • Астрахань-1 16.58-17.00
  • о.п.С.Перовской 17.04-17.05
  • о.п. Юго - Восток 17.08-17.09
  • Кутум 17.14

На основании письменного запроса АО «Волгоградтранспригород», изменяется периодичность курсирования пригородным поездам:

с 1 июня 2019 года:

- № 6062 сообщением Астрахань- 2 – Олейниково будет курсировать по вторникам, пятницам, воскресеньям (вместо ежедневно, кроме понедельника и четверга), отправлением со ст. Астрахань-2 в 17.43, прибытие на ст. Олейниково в 20.46, согласно книге расписания стр. №24.

- по обороту со 2 июня 2019 года:

№ 6061сообщением Олейниково – Астрахань – 2 будет курсировать по понедельникам, средам, субботам (вместо ежедневно, кроме вторника и пятницы), отправлением со ст. Олейниково в 4.22, прибытие на ст. Астрахань-2 в 7.23, согласно книге расписания стр. №24.

В связи с изменением периодичности курсирования пригородных поездов

№№ 6062/6061, с 1 июня 2019 года изменяется периодичность курсирования хозяйственному поезду технического назначения в следующем виде:

- № 8754 Олейниково (Прив) - Артезиан (С.Кав.ж.д.) будет курсировать по вторникам, пятницам, воскресеньям (вместо ежедневно, кроме понедельника и четверга), отправлением со ст. Олейниково в 20.50, прибытие на ст. Артезиан-22.05, согласно книге расписания стр. №27,состав после прибытия п. № 6062.

По обороту со 2 июня 2019 года:

- № 8755 Артезиан (С.Кав.ж.д.) - Олейниково (Прив) будет курсировать по понедельникам, средам, субботам (вместо ежедневно, кроме вторника и пятницы), отправление со ст. Артезиан в 2.50, прибытие на ст. Олейниково в 4.05, согласно книге расписания стр. №27, далее состав под п. № 6061.

С 1 июня 2019 года изменяется периодичность засылочным поездам (без права посадки пассажиров):

-№ 7638 Астрахань-2- Астрахань-1 будет курсировать по субботам, (вместо субботы, воскресенья), отправление со ст. Астрахань-2 в 11.30, прибытие на ст. Астрахань-1 в 11.39

-№ 7642 Астрахань-2 - Астрахань-1 будет курсировать по субботам, (вместо понедельника, четверга), отправление со ст. Астрахань-2 в 11.55, прибытие на ст. Астрахань-1 в 12.05

Со 2 июня 2019 года изменяется периодичность засылочному поезду (без права посадки пассажиров):

-№ 7635 Астрахань-1- Астрахань-2 будет курсировать по воскресеньям, (вместо субботы, воскресенья), отправление со ст. Астрахань-1 в 16.35, прибытие на ст. Астрахань-2 в 16.44

С 3 июня 2019 года изменяется периодичность засылочному поезду (без права посадки пассажиров):

-№ 7640 Астрахань-2 - Астрахань-1 будет курсировать по понедельникам, средам, четвергам (вместо понедельника, четверга), отправление со ст. Астрахань-2 в 17.43, прибытие на ст. Астрахань-1 в 17.53

С 4 июня 2019 года изменяется периодичность засылочному поезду (без права посадки пассажиров):

-№ 7639 Астрахань-1- Астрахань-2 будет курсировать по вторникам, четвергам, пятницам (вместо вторника, пятницы), отправление со ст. Астрахань-1 в 7.13, прибытие на ст. Астрахань-2 в 7.23



С 16.03.2019г. по 31.03.2019г. пригородные поезда №№6031/6032 сообщением Кутум – Дельта – Кутум будут курсировать по действующему расписанию 3 раза в неделю: среда, суббота, воскресенье.
С 1 апреля 2019г. по 15.11.2019г. поезд будет курсировать ежедневно, кроме понедельника по действующему расписанию.
Счастливого пути!



Уважаемые пассажиры!
С 01.03.2019г. по 31.05.2019г. пригородные поезда №№6062/6061 сообщением Астрахань-2 – Олейниково – Астрахань-2 будут курсировать по действующему расписанию 5 раза в неделю
п.6062 – вт.,ср.,пт.,сб.,вс.
п.6061 – пн., ср., чт., сб., вс.
Счастливого пути!



Расписание движения электропоездов сообщением Кутум – Аксарайская-2 – Кутум изменяется с 1 апреля 2019 года

С 1 апреля 2019 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги назначаются остановки электропоездов  №6041/6042 и №6043/6044 сообщением Кутум – Аксарайская-2 – Кутум на остановочных пунктах 1521 км, 1519 км, Рычинский и 1509 км.

Кроме того, с 1 апреля 2019 года изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

- поезд № 6041 сообщением Кутум – Аксарайская-2: отправление со ст. Кутум в 5:53 (раньше на 7 минут), прибытие на ст. Аксарайская-2 в 07:28 (позже на 4 минуты);
- поезд № 6042 сообщением Аксарайская-2 – Кутум: отправление со ст. Аксарайская-2 в 8:30 (раньше на 2 минуты), прибытие на ст. Кутум 10:05 (позже на 10 минут);
- поезд № 6043 сообщением Кутум – Аксарайская-2: отправление со ст. Кутум в 18:00 (без изменений); прибытие на ст. Аксарайская-2 в 19:30 (позже на 10 минут);
- поезд № 6044 сообщением Аксарайская-2 – Кутум: отправление со ст. Аксарайская-2 20:15 (без изменений), прибытие на ст. Кутум в 21:45 (позже на 9 минут) местного времени.
Дополнительную информацию пассажиры могут получить в пригородной железнодорожной кассе вокзала Астрахани и по телефону: 8 (8512) 32-21-78.




Уважаемые пассажиры с 16 ноября 2018 года назначается пригородный поезд:
-№ 6035 сообщением Астрахань-1 - Харабалинская (птн, субб, вскр, состав РА-2), отправление со ст. Астрахань-1 в 20.00 Астрахань-2 20.10-20.11 Аксарайская 20.47-20.48 Досанг 21.01-21.02 Сероглазово 21.28-21.29 Ашулук 21.53-21.54 Харабалинская 22.08
По обороту с 17 ноября 2018 года:
-№ 6036 сообщением Харабалинская - Астрахань-1 (субб,вскр, пн, состав РА-2), отправление со ст. Харабалинская в 4.50 Ашулук 5.03-5.04 Сероглазово 5.28,5-5.29,5 Досанг 5.54-5.55 Аксарайская 6.08-6.09 Астрахань-2 6.45-6.46 Астрахань-1 6.55
с 16 ноября 2018 отменяются следующие пригородные поезда:
-№ 6031 сообщением Кутум – Дельта (ежедневно, кроме понедельника), отправление со ст. Кутум в 8.11, прибытие на ст. Дельта в 9.14
- № 6032 сообщением Дельта - Кутум (ежедневно, кроме понедельника), отправление со ст.Дельта 16.37, прибытие на ст. Кутум в 17.43
С 15 ноября 2018 года частично изменяется расписание следующим пригородным поездам:
-№ 6041 сообщением Кутум - Аксарайская 2 (ежедневно), отправление со ст. Кутум в 06.00, прибытие на ст. Аксарайская -2 в 07.24
-№ 6042 сообщением Аксарайская 2- Кутум (ежедневно), отправление со ст. Аксарайская-2 в 8.32, прибытие на ст. Кутум в 9.55
-№ 6043 сообщением Кутум - Аксарайская 2 (ежедневно), отправление со ст. Кутум в 18.00, прибытие на ст. Аксарайская-2 в 19.20
-№ 6044 сообщением Аксарайская 2- Кутум (ежедневно), отправление со ст. Аксарайская-2 в 20.15, прибытие на ст. Кутум в 21.36




На основании письменного запроса АО «Волгоградтранспригород», с 3 октября 2018 года  и  до ввода нового графика назначаются пригородные  поезда в следующем виде:

-№ 6034  сообщением Астрахань-2 -Астрахань-1 (пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Астрахань-2  в 6.45 Астрахань-1 6.54
-№ 6033  сообщением  Астрахань-1- Астрахань-2- (пн, вт, ср, чтв, птн), отправление со ст. Астрахань-1  в 16.15 Астрахань-2 16.24
- с 3 октября  2018 года  и до ввода нового графика  поезд № 6062 Астрахань- 2 - Олейниково будет курсировать по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям (вместо по вторникам, пятницам, воскресеньям) отправлением со ст. Астрахань-2  в 16.43, прибытие на ст. Олейниково в 19.46, согласно книге расписания стр. №22.
- по обороту с 4 октября 2018 года  и до ввода нового графика поезд № 6061 Олейниково – Астрахань - 2 будет курсировать по понедельникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям (вместо по понедельникам, средам, субботам) отправлением со ст. Олейниково в 3.20, прибытие на ст. Астрахань-2 в 6.2

ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети
Контакты

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2019 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb