- N 6201 Тракторная пасс. - Канальная (ежедневно), отправление со ст. Тракторная пасс. 06.48 Тракторная тов. 06.51 о.п. Баррикады 06.53-06.54 Краснооктябрьск 06.57-06.58 о.п. Дворец Спорта 07.01-07.02 о.п. Мам.Курган 07.04-07.05 о.п.Бакинская 07.08-07.09 Волгоград 1 07.13-07.14 Волгоград 2 07.19-07.20 Ельшанка 07.24-07.25 о.п. з-д Петрова 07.27-07.28 о.п.Обувная ф. 07.30-07.31 о.п. Универ-кая 07.33-07.34 о.п. Горная полян 07.36-07.37 о.п.Руднева 07.39-07.40 о.п. з-д Ермана 07.42-07.43 Бекетовская 07.45-07.46 о.п.Волгогрэс 07.48-07.49 о.п. з-д.Кирова 07.51-07.52 о.п.Лесобаза 07.54-07.55 о.п.Ж/Дорож. 07.57-07.58 Сарепта 08.01-08.02 о.п.28 08.04,5-08.05,5 о.п.34 км 08.10,5-08.11,5 Чапурники 08.16-08.17 о.п.40 08.20,5-08.21,5 о.п.40 пк10 08.23,5-08.24,5 о.п.43км 08.28-08.29 о.п.45км 08.32,5-08.33,5 Канальная 08.37
- N 6204 Канальная - Волгоград 1 (ежедневно), отправление со ст. Канальная 12.57 о.п.45км 13.01-13.02 о.п.43км 13.05-13.06 о.п.40 пк10 13.09-13.10 о.п.40 13.11,5-13.12,5 Чапурники 13.16-13.17 о.п.34 км 13.21,5-13.22,5 о.п.28 13.28-13.29 Сарепта 13.32-13.33 о.п.Ж/Дорож. 13.36-13.37 о.п.Лесобаза 13.39-13.40 о.п. з-д.Кирова 13.42-13.43 о.п.Волгогрэс 13.45-13.46 Бекетовская 13.48-13.49 о.п. з-д Ермана 13.51-13.52 о.п.Руднева 13.54-13.55 о.п.Горная полян 13.57-13.58 о.п. Универ-кая 14.00-14.01 о.п.Обувная ф. 14.03-14.04 о.п. з-д Петрова 14.06-14.07 Ельшанка 14.09-14.10 Волгоград 2 14.14-14.15Волгоград 1 14.20
- N 6207 Волгоград 1 - Канальная (ежедневно), отправление со ст. Волгоград 1 17.10 Волгоград 2 17.15-17.16 Ельшанка 17.20-17.21 о.п. з-д Петрова 17.23-17.24 о.п.Обувная ф. 17.26-17.27 о.п. Универ-кая 17.29-17.30 о.п.Горная полян 17.32-17.33 о.п.Руднева 17.35-17.36 о.п. з-д Ермана 17.38-17.39 Бекетовская 17.41-17.42 о.п.Волгогрэс 17.44-17.45 о.п. з-д.Кирова 17.47-17.48 о.п.Лесобаза 17.50-17.51 о.п.Ж/Дорож. 17.53-17.54 Сарепта 17.57-17.58 о.п.28 18.00,5-18.01,5 о.п.34 км 18.06,5-18.07,5 Чапурники 18.12-18.15 о.п.40 18.18,5-18.19,5 о.п.40 пк10 18.21,5-18.22,5 о.п.43км 18.26-18.27 о.п.45км 18.30,5-18.31,5 Канальная 18.35
- N 6208 Канальная - Волгоград 1 (ежедневно), отправление со ст. Канальная 19.27 о.п.45км 19.31-19.32 о.п.43км 19.35-19.36 о.п.40 пк10 19.39-19.40 о.п.40 19.41,5-19.42,5 Чапурники 19.46-19.47 о.п.34 км 19.51,5-19.52,5 о.п.28 19.58-19.59 Сарепта 20.02-20.03 о.п.Ж/Дорож. 20.06-20.07 о.п.Лесобаза 20.09-20.10 о.п. з-д.Кирова 20.12,5-20.13,5 о.п.Волгогрэс 20.16-20.17 Бекетовская 20.19,5-20.20,5 о.п. з-д Ермана 20.23-20.24 о.п.Руднева 20.26,5-20.27,5 о.п.Горная полян 20.30-20.31 о.п. Универ-кая 20.33,5-20.34,5 о.п.Обувная ф. 20.37-20.38 о.п. з-д Петрова 20.40,5-20.41,5 Ельшанка 20.44-20.45 Волгоград 2 20.49-20.50 Волгоград 1 20.55
- N 6211 Волгоград 1 - Котельниково (ежедневно), отправление со ст. Волгоград 1 18.00 Волгоград 2 18.05-18.06 Ельшанка 18.10-18.11 о.п. з-д Петрова 18.13-18.14 о.п.Обувная ф. 18.16-18.17 о.п. Универ-кая 18.19-18.20 о.п. Горная полян 18.22-18.23 о.п.Руднева 18.25-18.26 о.п. з-д Ермана 18.28-18.29 Бекетовская 18.31,5-18.32,5 о.п.Волгогрэс 18.34,5-18.35,5 о.п. з-д.Кирова 18.37,5-18.38,5 о.п.Лесобаза 18.41-18.42 о.п.Ж/Дорож. 18.45-18.46 Сарепта 18.49,5-18.50,5 о.п.28 18.53-18.54 о.п.34 км 18.59-19.00 Чапурники 19.04,5-19.05,5 о.п.40 19.09-19.10 о.п.40 пк10 19.12-19.13 о.п.43км 19.16,5-19.17,5 о.п.45км 19.20,5-19.21,5 Канальная 19.25-19.26 Лесопитомник 19.32,5-19.33,5 Тингута 19.43,5-19.44,5 Привольный 19.52,5-19.53,5 Абганерово 20.06-20.07 Капкинский 20.21 Гнилоаксайская 20.31,5-20.32,5 о.п. Заря 20.41,5 Жутово 20.50,5-20.51,5 о.п. 140 21.00,5 Чилеково 21.08,5-21.09,5 о.п.167 21.17 Гремячая 21.25-21.26 о.п.Курмоярский 21.34,5 Котельниково 21.44
- N 6212 Котельниково  - Волгоград 1 (ежедневно), отправление со ст. Котельниково 04.38 о.п. Курмоярский 04.47,5 Гремячая 04.56,5-04.57,5 о.п.167 05.05,5 Чилеково 05.12,5-05.13,5 о.п.140 05.21,5 Жутово 05.30,5-05.31,5 о.п. Заря 05.40,5 Гнилоаксайская 05.48,5-05.49,5 Капкинский 05.56,5 Абганерово 06.06-06.07 Привольный 06.18,5-06.19,5 Тингута 06.27,5-06.28,5 Лесопитомник 06.38,5-06.39,5 Канальная 06.47-06.48 о.п.45км 06.52-06.53 о.п.43км 06.56-06.57 о.п.40 пк10 07.00,5-07.01,5 о.п.40 07.03-07.04,5 Чапурники 07.08-07.09 о.п.34 км 07.13,5-07.14,5 о.п.28 07.20-07.21 Сарепта 07.24-07.25 о.п.Ж/Дорож. 07.29-07.30 о.п.Лесобаза 07.32,5-07.33,5 о.п. з-д.Кирова 07.36,5-07.37,5 о.п.Волгогрэс 07.40-07.41 Бекетовская 07.43-07.44 о.п. з-д Ермана 07.47-07.48 о.п.Руднева 07.50,5-07.51,5 о.п.Горная полян 07.54-07.55 о.п. Универ-кая 07.57-07.58 о.п.Обувная ф. 08.00-08.01 о.п. з-д Петрова 08.03-08.04 Ельшанка 08.06-08.07 Волгоград 2 08.11-08.12
Волгоград 1 08.17.
- N 6213 Волгоград 1 - Шпалопропитка  (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст.  Волгоград 1 21.20 Волгоград 2 21.25-21.26 Ельшанка 21.30-21.31 о.п. з-д Петрова 21.33-21.34 о.п. Обувная ф. 21.36-21.37 о.п. Универ-кая 21.39-21.40 о.п. Горная полян 21.41,5 о.п. Руднева 21.43-21.44  о.п. з-д Ермана 21.45-21.46 Бекетовская 21.48-21.49 о.п.Волгогрэс 21.49,5 о.п. з-д.Кирова 21.50,5 о.п.Лесобаза 21.51,5 о.п.Ж/Дорож. 21.53-21.54 Сарепта 21.57-21.58 о.п.Судоверфь 22.00-22.01 Красноармейская 22.02-22.03 Заканальная 22.08-22.09 Шпалопропитка 22.11
- N 6301 Тракторная пасс. - Южная (ежедневно), отправление со ст.     Тракторная пасс. 05.52 Тракторная Тов. 05.55,5 о.п.Баррикады 05.57-05.58 Краснооктябрьск 06.01-06.02 о.п.ДворецСпорта 06.05-06.06 о.п.Мам.Курган 06.08-06.09 о.п.Бакинская 06.12-06.13 Волгоград 1 06.17-06.19 Волгоград 2 06.24-06.25 Ельшанка 06.29-06.30 о.п. з-д Петрова 06.32-06.33 о.п.Обувная ф. 06.35-06.36 о.п. Универ-кая 06.38-06.39 о.п.Горная полян 06.41-06.42 о.п.Руднева 06.44-06.45 о.п. з-д Ермана 06.46,5-06.47,5 Бекетовская 06.49,5-06.50,5 о.п.Волгогрэс 06.51,5-06.52,5 о.п. з-д.Кирова 06.54,5-06.55,5 о.п.Лесобаза 06.57,5-06.58,5 о.п.Ж/Дорож. 07.00,5-07.01,5 Сарепта 07.04,5-07.05,5 о.п.Судоверфь 07.07,5-07.08,5 Красноармейская 07.09,5-07.10,5 Заканальная 07.15,5-07.16,5 Шпалопропитка 07.18,5-07.19,5 о.п.Керамическая 07.21,5-07.22,5 Татьянка 07.24 о.п.Пост ЭЦ 07.25,5-07.26,5 о.п.Нефтезаводск 07.29,5-07.30,5 Татьянка Южная 07.33,5-07.34,5 Южная 07.38
- N 6302 Шпалопропитка - Тракторная пасс. (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Шпалопропитка 05.20 Заканальная 05.22-05.23 Красноармейская 05.29-05.30 о.п.Судоверфь 05.32-05.33 Сарепта 05.35-05.36 о.п.Ж/Дорож. 05.39 о.п.Лесобаза 05.40,5 о.п. з-д.Кирова 05.42 о.п.Волгогрэс 05.43 Бекетовская 05.44,5-05.45,5 о.п. з-д Ермана 05.47,5-05.48,5 о.п.Руднева 05.50,5-05.51,5 о.п.Горная полян 05.53,5 о.п. Универ-кая 05.55-05.56 о.п.Обувная ф. 05.57,5 о.п. з-д Петрова 05.59,5-06.00,5 Ельшанка 06.03-06.04 Волгоград 2 06.08-06.10 Волгоград 1 06.15-06.19 о.п.Бакинская 06.23-06.24 о.п.Мам.Курган 06.26,5 о.п.Дворец Спорта 06.29-06.30 Краснооктябрьск 06.34-06.35 о.п.Баррикады 06.38-06.39 Тракторная Тов. 06.40,5 Тракторная пасс. 06.45
- N 6303 Волгоград 1 - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст.       
Волгоград 1 08.52 Волгоград 2 08.57-08.58 Ельшанка 09.02-09.03 о.п. з-д Петрова 09.05-09.06 о.п. Обувная ф. 09.08-09.09 о.п. Универ-кая 09.11-09.12 о.п.Горная полян 09.14-09.15 о.п.Руднева 09.17-09.18 о.п. з-д Ермана 09.19-09.20 Бекетовская 09.22-09.23 о.п.Волгогрэс 09.24-09.25 о.п. з-д.Кирова 09.27-09.28 о.п.Лесобаза 09.30-09.31 о.п.Ж/Дорож. 09.33-09.34 Сарепта 09.37-09.38 о.п.Судоверфь 09.40-09.41 Красноармейская 09.42-09.43 Заканальная 09.48-09.49 Шпалопропитка 09.51
- N 6304 Южная - Волгоград 1 (ежедневно), отправление со ст. Южная 05.44 Татьянка Южная 05.46,5 о.п.Нефтезаводск 05.49-05.50 о.п.Пост ЭЦ 05.54-05.55 Татьянка 05.56,5 о.п.Керамическая 05.58-05.59 Шпалопропитка 06.01-06.02 Заканальная 06.04-06.05 Красноармейская 06.11-06.12 о.п.Судоверфь 06.14-06.15 Сарепта 06.17-06.18 о.п.Ж/Дорож. 06.21-06.22 о.п.Лесобаза 06.24-06.25 о.п. з-д.Кирова 06.27-06.28 о.п.Волгогрэс 06.30-06.31 Бекетовская 06.33-06.34 о.п. з-д Ермана 06.36-06.37 о.п.Руднева 06.39-06.40 о.п.Горная полян 06.42-06.43 о.п. Универ-кая 06.45-06.46 о.п.Обувная ф. 06.48-06.49 о.п. з-д Петрова 06.51-06.52 Ельшанка 06.54-06.55 Волгоград 2 07.00-07.01 Волгоград 1 07.06
- N 6305 Волгоград 1 - Шпалопропитка  (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Волгоград 1 07.34 Волгоград 2 07.39-07.40 Ельшанка 07.44-07.45 о.п. з-д Петрова 07.47-07.48 о.п.Обувная ф. 07.50-07.51 о.п. Универ-кая 07.53-07.54 о.п.Горная полян 07.56-07.57 о.п.Руднева 07.59-08.00 о.п. з-д Ермана 08.02-08.03 Бекетовская 08.05-08.06 о.п.Волгогрэс 08.08-08.09 о.п. з-д.Кирова 08.11-08.12 о.п.Лесобаза 08.14-08.15 о.п.Ж/Дорож. 08.17-08.18 Сарепта 08.21-08.22 о.п.Судоверфь 08.24-08.25 Красноармейская 08.27-08.28 Заканальная 08.34-08.35 Шпалопропитка 08.37
- N 6306 Южная - Тракторная пасс. (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Южная 06.14 Татьянка Южная 06.16,5 о.п.Нефтезаводск 06.19-06.20 о.п.Пост ЭЦ 06.24-06.25 Татьянка 06.26,5 о.п.Керамическая 06.28-06.29 Шпалопропитка 06.31-06.32 Заканальная 06.34-06.35 Красноармейская 06.41-06.42 о.п.Судоверфь 06.44-06.45 Сарепта 06.47-06.48 о.п.Ж/Дорож. 06.51-06.52 о.п.Лесобаза 06.54-06.55 о.п. з-д.Кирова 06.57-06.58 о.п.Волгогрэс 07.00-07.01 Бекетовская 07.03-07.04 о.п. з-д Ермана 07.06-07.07 о.п.Руднева 07.09-07.10 о.п.Горная полян 07.12-07.13 о.п. Универ-кая 07.15-07.16 о.п.Обувная ф. 07.18-07.19 о.п. з-д Петрова 07.21-07.22 Ельшанка 07.24-07.25 Волгоград 2 07.29-07.31 Волгоград 1 07.36-07.38 о.п.Бакинская 07.42-07.43 о.п.Мам.Курган 07.46-07.47 о.п.ДворецСпорта 07.50-07.51 Краснооктябрьск 07.55-07.56 о.п.Баррикады 07.59-08.00 Тракторная Тов. 08.01,5 Тракторная Пасс. 08.05
- N 6309 Тракторная пасс. - Южная (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Тракторная Пасс. 11.57 Тракторная Тов. 12.00,5 о.п.Баррикады 12.02-12.03 Краснооктябрьск 12.06-12.07 о.п.ДворецСпорта 12.10-12.11 о.п.Мам.Курган 12.13,5-12.14,5 о.п.Бакинская 12.17,5-12.18,5 Волгоград 1 12.22-12.24 Волгоград 2 12.29-12.30 Ельшанка 12.34-12.35 о.п. з-д Петрова 12.36,5 о.п.Обувная ф. 12.38-12.39 о.п. Универ-кая 12.41-12.42 о.п.Горная полян 12.44-12.45 о.п.Руднева 12.47-12.48 о.п. з-д Ермана 12.49,5-12.50,5 Бекетовская 12.52,5-12.53,5 о.п.Волгогрэс 12.55,5-12.56,5 о.п. з-д.Кирова 12.57,5 о.п.Лесобаза 12.59-13.00 о.п.Ж/Дорож. 13.02-13.03 Сарепта 13.05,5-13.06,5 о.п.Судоверфь 13.08-13.09 Красноармейская 13.11-13.12 Заканальная 13.17,5-13.18,5 Шпалопропитка 13.20,5-13.21,5 о.п.Керамическая 13.23,5-13.24,5 Татьянка 13.26 о.п.Пост ЭЦ 13.27,5-13.28,5 о.п.Нефтезаводск 13.31,5-13.32,5 Татьянка Южная 13.35 Южная 13.38
- N 6310 Южная - Тракторная пасс. (ежедневно), отправление со ст. Южная 08.17 Татьянка Южная 08.20-08.21 о.п.Нефтезаводск 08.24-08.25 о.п.Пост ЭЦ 08.29-08.30 Татьянка 08.31,5 о.п.Керамическая 08.33-08.34 Шпалопропитка 08.36-08.37 Заканальная 08.39-08.40 Красноармейская 08.45-08.46 о.п.Судоверфь 08.47,5-08.48,5 Сарепта 08.50,5-08.52,5 о.п.Ж/Дорож. 08.55-08.56 о.п.Лесобаза 08.58-08.59 о.п. з-д.Кирова 09.01-09.02 о.п.Волгогрэс 09.04-09.05 Бекетовская 09.06-09.07 о.п. з-д Ермана 09.09-09.10 о.п.Руднева 09.11-09.12 о.п.Горная полян 09.14-09.15 о.п. Универ-кая 09.17-09.18 о.п.Обувная ф. 09.20-09.21 о.п. з-д Петрова 09.23-09.24 Ельшанка 09.26-09.27 Волгоград 2 09.31-09.32 Волгоград 1 09.37-09.45 о.п.Бакинская 09.49-09.50 о.п. Мам.Курган 09.52,5-09.53,5 о.п. ДворецСпорта 09.56-09.57 Краснооктябрьск 10.00-10.01 о.п.Баррикады 10.04-10.05 Тракторная Тов. 10.07-10.08 Тракторная пасс. 10.12
- N 6311 Тракторная пасс. - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст. Тракторная пасс. 14.03 Тракторная Тов. 14.06,5 о.п.Баррикады 14.08-14.09 Краснооктябрьск 14.12-14.13 о.п.ДворецСпорта 14.16-14.17 о.п.Мам.Курган 14.19,5-14.20,5 о.п.Бакинская 14.23,5-14.24,5 Волгоград 1 14.28-14.30 Волгоград 2 14.35-14.36 Ельшанка 14.40-14.41 о.п. з-д Петрова 14.43-14.44 о.п.Обувная ф. 14.46-14.47 о.п. Универ-кая 14.49-14.50 о.п.Горная полян 14.52-14.53 о.п.Руднева 14.55-14.56 о.п. з-д Ермана 14.57-14.58 Бекетовская 15.00-15.01 о.п.Волгогрэс 15.02,5-15.03,5 о.п. з-д.Кирова 15.04,5 о.п.Лесобаза 15.06-15.07 о.п.Ж/Дорож. 15.09-15.10 Сарепта 15.13-15.14 о.п.Судоверфь 15.16-15.17 Красноармейская 15.18-15.19 Заканальная 15.24-15.25 Шпалопропитка 15.27
- N 6312 Шпалопропитка - Тракторная пасс. (ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка 10.49 Заканальная 10.51-10.52 Красноармейская 10.57-10.58 о.п.Судоверфь 11.00-11.01 Сарепта 11.03-11.04 о.п.Ж/Дорож. 11.07-11.08 о.п.Лесобаза 11.10-11.11 о.п. з-д.Кирова 11.13-11.14 о.п.Волгогрэс 11.16-11.17 Бекетовская 11.19-11.20 о.п. з-д Ермана 11.22-11.23 о.п.Руднева 11.25-11.26 о.п.Горная полян 11.28-11.29 о.п. Универ-кая 11.31-11.32 о.п.Обувная ф. 11.34-11.35 о.п. з-д Петрова 11.37-11.38 Ельшанка 11.40-11.41 Волгоград 2 11.45-11.46 Волгоград 1 11.51-11.52 о.п.Бакинская 11.55,5-11.56,5 о.п.Мам.Курган 11.58,5-11.59,5 о.п.Дворец Спорта 12.01,5-12.02,5 Краснооктябрьск 12.06-12.07 о.п.Баррикады 12.09,5-12.10,5 Тракторная Тов. 12.12-12.13 Тракторная пасс. 12.17
- N 6313 Волгоград 1 - Южная (ежедневно), отправление со ст.  Волгоград 1 17.33 Волгоград 2 17.38-17.39 Ельшанка 17.43-17.44 о.п. з-д Петрова 17.46-17.47 о.п.Обувная ф. 17.49-17.50 о.п. Универ-кая 17.52-17.53 о.п. Горная полян 17.55-17.56 о.п.Руднева 17.58-17.59 о.п. з-д Ермана 18.01-18.02 Бекетовская 18.04-18.05 о.п.Волгогрэс 18.07-18.08 о.п. з-д.Кирова 18.10-18.11 о.п.Лесобаза 18.13-18.14 о.п.Ж/Дорож. 18.16-18.17 Сарепта 18.20-18.22 о.п.Судоверфь 18.24-18.25 Красноармейская 18.27-18.28 Заканальная 18.33-18.34 Шпалопропитка 18.36-18.37 о.п.Керамическая 18.39-18.40 Татьянка 18.41,5 о.п.Пост ЭЦ 18.43-18.44 о.п.Нефтезаводск 18.47-18.48 Татьянка Южная 18.51 Южная 18.54
- N 6314 Шпалопропитка  - Волгоград 1 (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст.Шпалопропитка 12.14 Заканальная 12.16-12.17 Красноармейская 12.22-12.23 о.п.Судоверфь 12.25-12.26 Сарепта 12.28-12.29 о.п.Ж/Дорож. 12.32-12.33 о.п.Лесобаза 12.35-12.36 о.п. з-д.Кирова 12.38-12.39 о.п.Волгогрэс 12.41-12.42 Бекетовская 12.44-12.45 о.п. з-д Ермана 12.47-12.48 о.п.Руднева 12.50-12.51 о.п.Горная полян 12.53-12.54 о.п. Универ-кая 12.56-12.57 о.п.Обувная ф. 12.59-13.00 о.п. з-д Петрова 13.02-13.03 Ельшанка 13.05-13.06 Волгоград 2 13.10-13.11 Волгоград 1 13.16
- N 6315 Тракторная пасс. - Волгоград 1 (ежедневно), отправление со ст.   Тракторная пасс. 17.22 Тракторная Тов. 17.25,5 о.п.Баррикады 17.27-17.28 Краснооктябрьск 17.31-17.32 о.п.ДворецСпорта 17.35-17.36 о.п.Мам.Курган 17.39-17.40 о.п.Бакинская 17.42,5-17.43,5 Волгоград 1 17.47
- N 6316 Южная - Волгоград 1 (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Южная 16.17 Татьянка Южная 16.19,5 о.п.Нефтезаводск 16.22-16.23 о.п. Пост ЭЦ 16.27-16.28 Татьянка 16.29,5 о.п. Керамическая 16.31-16.32 Шпалопропитка 16.34-16.35 Заканальная 16.37-16.38 Красноармейская 16.44-16.45 о.п.Судоверфь 16.47-16.48 Сарепта 16.50-16.51 о.п.Ж/Дорож. 16.54-16.55 о.п.Лесобаза 16.57-16.58 о.п. з-д.Кирова 17.00-17.01 о.п.Волгогрэс 17.03-17.04 Бекетовская 17.06-17.07 о.п. з-д Ермана 17.09-17.10 о.п.Руднева 17.12-17.13 о.п.Горная полян 17.15-17.16 о.п. Универ-кая 17.18-17.19 о.п. Обувная ф. 17.21-17.22 о.п. з-д Петрова 17.24-17.25 Ельшанка 17.27-17.28 Волгоград 2 17.32-17.34 Волгоград 1 17.39
- N 6317 Тракторная пасс.-Шпалопропитка (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Тракторная пасс. 18.55 Тракторная Тов. 18.58,5 о.п.Баррикады 19.00-19.01 Краснооктябрьск 19.04-19.05 о.п.ДворецСпорта 19.08-19.09 о.п.Мам.Курган 19.11,5-19.12,5 о.п.Бакинская 19.15,5-19.16,5 Волгоград 1 19.20-19.21 Волгоград 2 19.26-19.27 Ельшанка 19.31-19.32 о.п. з-д Петрова 19.34-19.35 о.п.Обувная ф. 19.37-19.38 о.п. Универ-кая 19.40-19.41 о.п.Горная полян 19.43-19.44 о.п.Руднева 19.46-19.47 о.п. з-д Ермана 19.49-19.50 Бекетовская 19.52-19.53 о.п.Волгогрэс 19.55-19.56 о.п. з-д.Кирова 19.58-19.59 о.п.Лесобаза 20.01-20.02 о.п.Ж/Дорож. 20.04-20.05 Сарепта 20.08-20.09 о.п.Судоверфь 20.11-20.12 Красноармейская 20.14-20.15 Заканальная 20.20-20.21 Шпалопропитка 20.23
- N 6318 Южная - Тракторная пасс. (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Южная 17.09 Татьянка Южная 17.12-17.13 о.п.Нефтезаводск 17.16-17.17 о.п.Пост ЭЦ 17.21-17.22 Татьянка 17.23 о.п.Керамическая 17.24,5-17.25,5 Шпалопропитка 17.28-17.29 Заканальная 17.31,5-17.32,5 Красноармейская 17.37-17.38 о.п.Судоверфь 17.39,5-17.40,5 Сарепта 17.42-17.43 о.п.Ж/Дорож. 17.46-17.47 о.п.Лесобаза 17.48,5 о.п. з-д.Кирова 17.49,5 о.п.Волгогрэс 17.51-17.52 Бекетовская 17.53-17.54 о.п. з-д Ермана 17.56-17.57 о.п.Руднева 17.58-17.59 о.п.Горная полян 18.00,5 о.п. Универ-кая 18.02-18.03 о.п.Обувная ф. 18.04,5 о.п. з-д Петрова 18.06-18.07 Ельшанка 18.09-18.10 Волгоград 2 18.14,5-18.15,5 Волгоград 1 18.20-18.21 о.п.Бакинская 18.25-18.26 о.п.Мам.Курган 18.28-18.29 о.п.ДворецСпорта 18.30-18.31 Краснооктябрьск 18.34-18.35 о.п.Баррикады 18.38-18.39 Тракторная Тов. 18.40,5 Тракторная Пасс. 18.44
-N 6319 Волгоград 1  - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст.  Волгоград 1 20.29 Волгоград 2 20.34-20.35 Ельшанка 20.39-20.40 о.п. з-д Петрова 20.42-20.43 о.п. Обувная ф. 20.45-20.46 о.п. Универ-кая 20.48-20.49 о.п. Горная полян 20.51-20.52 о.п.Руднева 20.54-20.55 о.п. з-д Ермана 20.56-20.57 Бекетовская 20.59-21.00 о.п.Волгогрэс 21.01-21.02 о.п. з-д.Кирова 21.04-21.05 о.п.Лесобаза 21.07-21.08 о.п.Ж/Дорож. 21.10-21.11 Сарепта 21.14-21.15 о.п.Судоверфь 21.17-21.18 Красноармейская 21.19-21.20 Заканальная 21.25-21.26 Шпалопропитка 21.28
- N 6321 Волгоград 1 - Шпалопропитка  (ежедневно), отправление со ст.  Волгоград 1 18.22 Волгоград 2 18.27-18.28 Ельшанка 18.32-18.33 о.п. з-д Петрова 18.35-18.36 о.п. Обувная ф. 18.38-18.39 о.п. Универ-кая 18.41-18.42 о.п. Горная полян 18.44-18.45 о.п.Руднева 18.47-18.48 о.п. з-д Ермана 18.49-
18.50 Бекетовская 18.52-18.53 о.п.Волгогрэс 18.54-18.55 о.п. з-д.Кирова 18.57-18.58 о.п.Лесобаза 19.00-19.01 о.п.Ж/Дорож. 19.03-19.04 Сарепта 19.07-19.08 о.п.Судоверфь 19.10-19.11 Красноармейская 19.12-19.13 Заканальная 19.18-19.19 Шпалопропитка 19.21
- N 6323 Тракторная пасс. - Шпалопропитка (ежедневно), отправление со ст. Тракторная пасс. 15.19 Тракторная Тов. 15.22,5 о.п.Баррикады 15.24-15.25 Краснооктябрьск 15.28-15.29 о.п.ДворецСпорта 15.32-15.33 о.п.Мам.Курган 15.35-15.36 о.п.Бакинская 15.39-15.40 Волгоград 1 15.44-15.45 Волгоград 2 15.50-15.51 Ельшанка 15.55-15.56 о.п. з-д Петрова 15.58-15.59 о.п.Обувная ф. 16.00,5 о.п. Универ-кая 16.02-16.03 о.п.Горная полян 16.05 о.п.Руднева 16.06,5-16.07,5 о.п. з-д Ермана 16.09,5-16.10,5 Бекетовская 16.12,5-16.13,5 о.п.Волгогрэс 16.15,5-16.16,5 о.п. з-д.Кирова 16.17,5 о.п.Лесобаза 16.18,5 о.п.Ж/Дорож. 16.19,5-16.20,5 Сарепта 16.23,5-16.24,5 о.п.Судоверфь 16.26,5-16.27,5 Красноармейская 16.29,5-16.30,5 Заканальная 16.36,5-16.37,5 Шпалопропитка 16.40
- N 6325 Тракторная пасс.-Волгоград 1  (пн., вт., ср., чт., пт.), отправление со ст. Тракторная пасс. 17.10 Тракторная Тов. 17.13,5 о.п. Баррикады 17.15,5-17.16,5 Краснооктябрьск 17.18-17.19 о.п. Дворец Спорта 17.22-17.23 о.п.Мам.Курган 17.25-17.26 о.п.Бакинская 17.28,5-17.29,5 Волгоград 1 17.32
- N 6326 Шпалопропитка - Тракторная пасс. (ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка 07.32 Заканальная 07.34-07.35 Красноармейская 07.41-07.42 о.п.Судоверфь 07.44-07.45 Сарепта 07.47-07.48 о.п.Ж/Дорож. 07.51-07.52 о.п.Лесобаза 07.54-07.55 о.п. з-д.Кирова 07.57-07.58 о.п.Волгогрэс 08.00-08.01 Бекетовская 08.03-08.04 о.п. з-д Ермана 08.06-08.07 о.п.Руднева 08.09-08.10 о.п.Горная полян 08.12-08.13 о.п. Универ-кая 08.15-08.16 о.п.Обувная ф. 08.18-08.19 о.п. з-д Петрова 08.21-08.22 Ельшанка 08.24-08.25 Волгоград 2 08.29-08.30 Волгоград 1 08.35-08.38 о.п.Бакинская 08.42-08.43 о.п.Мам.Курган 08.46-08.47 о.п.ДворецСпорта 08.49-08.50 Краснооктябрьск 08.53-08.54 о.п.Баррикады 08.57-08.58 Тракторная Тов. 08.59,5 Тракторная пасс. 09.03
- N 6418 Шпалопропитка   -Тракторная пасс. (ежедневно), отправление со ст. Шпалопропитка 15.48 Заканальная 15.50-15.51 Красноармейская 15.56-15.57 о.п.Судоверфь 15.58-15.59 Сарепта 16.01-16.02 о.п.Ж/Дорож. 16.05-16.06 о.п.Лесобаза 16.07,5 о.п. з-д.Кирова 16.09-16.10 о.п.Волгогрэс 16.12-16.13 Бекетовская 16.14-16.15 о.п. з-д Ермана 16.17-16.18 о.п.Руднева 16.19-16.20 о.п.Горная полян 16.22-16.23 о.п. Универ-кая 16.25-16.26 о.п.Обувная ф. 16.28-16.29 о.п. з-д Петрова 16.31-16.32 Ельшанка 16.34-16.35 Волгоград 2 16.39-16.40 Волгоград 1 16.45-16.46 о.п.Бакинская 16.49-16.50 о.п. Мам. Курган 16.52 о.п. Дворец Спорта 16.54-16.55 Краснооктябрьск 16.58-16.59 о.п.Баррикады 17.02-17.03 Тракторная Тов. 17.05 Тракторная пасс. 17.08

ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

8 800 775 0000

Скачать приложение

 

Социальные сети

Контакты

+7 (8442) 90-32-32

- телефон доверия

+7 (8442) 90-32-42

- приемная

+7 (8442) 90-22-06 - факс
© 2018 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД» Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении ПП №3407400. Все материалы сайта принадлежат АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛГОГРАДТРАНСПРИГОРОД». Использование материалов, опубликованных на сайте, возможно только со ссылкой на сайт. Официальный сайт ОАО «РЖД»: www.rzd.ru
Сделано с LobsterWeb